Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 4

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Мария

Иваново  | 2018-08-24

Работать в данной компании трудно. Трудоустройство не предусмотрено, кухни продавать не легко- надо выполнить план продаж, вопрос как? К.

Ивановская машиностроительная компания

Иваново  | 2018-08-24

Обязательно заключайте или трудовой договор или договор об оказании услуг, чтобы работодатель не отказался от своих слов. На договоре д.

Магнит

Иваново  | 2018-08-23

В Магнитах требуются продавцы-универсалы, а это в основмом женщины, универсалы-да потому, что самим приходится разгруж.

Высшая Лига

Иваново  | 2018-08-23

Недосдачи, плохое отношение к работникам, переработки, не понятно как рассчитывают заработную плату, текучка кадров... Не ходите, не сове

Тиенс

Иваново  | 2018-08-23

Компания Тиенс или Тяньши - это сетевой маркетинг, обещают много, на самом деле надо туда вкладывать и вкладывать. На первый взгляд- сним

Скайтекс

Иваново  | 2018-05-30

Скайтекс - лохотрон по набору дураков желающих поработать за бесплатно. 11 проезд д. 13 г. Иваново по этому адресу несколько лет набирают ме.

ТЭЦ-2

Иваново  | 2018-05-25

В бухгалтерии полнейший бардак, так называемые бухгалтера не умеют считать больничный, обманывают по зарплате. И это на таком крупном пре.

ООО Профессионал

Иваново  | 2018-05-17

Отработал в данной организации около 10 лет. Пока шарашка вставала на ноги, ей нужны были мозги и руки, руководство было "душки" и "лапочки".

Street Food От Павла Кабанова

Иваново  | 2018-03-27

Проработал у этого "депутата " Кабанова в его кафешке 2 месяца. Работа была практически каждый день, сотрудников не берёт на всех отделах.

ООО ПТК Красная ветка

Иваново  | 2018-02-27

Не советую работать в компании ООО ПТК Красная ветка. Зар платы низкие, а обещают другие.Задерживают неофициальную часть. У них постоянн