Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 24

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Иваново  | 2011-10-28

Такси 936000 позиционируют как современную, динамично развивающуюся транспортную компанию. Они считают, что начав свою деятельность в 2006 году, за короткий срок стали одними из лучших такси города Иваново. Как бы не так. Контора крайне сомнительная, работают в ней свои да наши, а остальные как рабы на галерах горбатятся за гроши. Постоянная текучка, черная зарплата и неофициальное трудоустройство – вот триада их работы. Безобразно работает диспетчерская, диспетчеров не хватает (ночью работает зачастую один диспетчер), не дозвониться даже водителям. Заставляют работать по 20 часов в сутки.

ивновстрой

Иваново  | 2011-10-17

белая зарплата очень маленькая, остальное в конверте и частями в период несколько месяцев, а если попробовать качать права-кидалово, фактически заставляют заниматься не своим делом, да еще и попрекают.не ходите в ивновстрой и в добрострой тоже-хозяин тот же.

ООО Дельта-трейд

Иваново  | 2011-10-08

Директору ООО Дельта-трейд очень выгодна быстрая смена кадров, помимо того что всем уволившимся зарплата не выплачивается, так еще она и задерживается на 1.5-2 месяца. Уровень зарплаты торгового представителя 7-8000 рублей, зарплата торгового по области за месяц (пример Никонов Владимир зарплата за сентябрь, его телефон 89300059243)

Работники скорой помощи организуются

Иваново  | 2011-10-01

Ни для кого не секрет, что сфера здравоохранения сегодня имеет большое количество не решенных внутренних проблем. Эти проблемы наиболее остры для общества, в первую очередь по причине того, что от качественной медицины зависят жизни абсолютно каждого человека. Ведь проблемы со здоровьем могут возникнуть у любого. В качестве примера рассмотрим ситуацию, сложившуюся на ивановской станции скорой помощи.

ООО "гриль сити" "Три палочки"

Иваново  | 2011-09-02

Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как ты дальше будешь жить без денег

ИП Ковальский М.В.

Иваново  | 2011-08-31

В организации по производству одеял, подушек работают не устроенные люди и узбеки. У мастера и узбеков рабочий день может быть с 8 до 21-23 часов и это в норме. З/п при увольнении не выплачивается ссылаются на результаты ревизии и прочие обстоятельства. При поступлении на работу обещали з/п от 20 000руб при 8 часовом рабочем дне, а на деле работала с 8 до 21-23 часов без перерыва на обед.

Иваново  | 2011-05-26

Вчера уволили из этого такси за профсоюзную деятельность, просто написали коллективное письмо учредителям с просьбой наладить работу диспетчерской, дать рекламу, выдать всем договора субаренды и желательно выкупа автомобиля.
Меня вызвал некто Денис Иванович - директор по развитию, и сказал что ему не нужна вторая управляющая структура...
ПИСЬМО

ООО "Луксор"

Иваново  | 2011-03-08

Работал геодезистом, работа сдельная и в конверте, низкая официальная заработная плата. Заказы на работу не всегда есть, а те что есть стоят копейки. По согласованию с директором (Зубко), оплата работы должна была составлять ок. 30%, на деле же меньше и н

Иваново  | 2011-02-20

Дело в том что мой муж устроился в это такси , что бы взять машину в аренду с правом выкупа , при собеседование ему обещали , что машина будет его, нужно просто заключить договор аренды и написать расписку якобы, что мой муж взял 80 тысяч под залог деньг

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25