Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 24

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ИП Ковальский М.В.

Иваново  | 2011-08-31

В организации по производству одеял, подушек работают не устроенные люди и узбеки. У мастера и узбеков рабочий день может быть с 8 до 21-23 часов и это в норме. З/п при увольнении не выплачивается ссылаются на результаты ревизии и прочие обстоятельства. При поступлении на работу обещали з/п от 20 000руб при 8 часовом рабочем дне, а на деле работала с 8 до 21-23 часов без перерыва на обед.

Такси 936000

Иваново  | 2011-05-26

Вчера уволили из этого такси за профсоюзную деятельность, просто написали коллективное письмо учредителям с просьбой наладить работу диспетчерской, дать рекламу, выдать всем договора субаренды и желательно выкупа автомобиля.
Меня вызвал некто Денис Иванович - директор по развитию, и сказал что ему не нужна вторая управляющая структура...
ПИСЬМО

ООО "Луксор"

Иваново  | 2011-03-08

Работал геодезистом, работа сдельная и в конверте, низкая официальная заработная плата. Заказы на работу не всегда есть, а те что есть стоят копейки. По согласованию с директором (Зубко), оплата работы должна была составлять ок. 30%, на деле же меньше и н

Такси 936000

Иваново  | 2011-02-20

Дело в том что мой муж устроился в это такси , что бы взять машину в аренду с правом выкупа , при собеседование ему обещали , что машина будет его, нужно просто заключить договор аренды и написать расписку якобы, что мой муж взял 80 тысяч под залог деньг

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25