Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 1

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ГК Радар Авто

Иваново  | 2018-11-28

Изначально в обязательном порядке заключают договор об обучении, но при этом ты приступаешь к выполнению трудовой функции. Договор об о

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Иваново  | 2018-11-26

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы! Сплошные недостатки! Никаких гарантий у них нет! Уже 4 дня звоним, и каждый де.

СДЭК 37

Иваново  | 2018-10-30

Не рекомендую компанию СДЭК. А именно Ивановскую франшизу этой именитой компании. Жизнь в Ивановском филиале разительно отличается от т

ИП Смирнов А.В. м-н Московское время (Серебряный г), м-н Аметист (Евроленд)

Иваново  | 2018-10-30

До подписания договоров при трудоустройстве мне была озвучена заработная плата 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей + % (проценты) с продаж, то е.

Столица Текстиля

Иваново  | 2018-10-29

Компания обманщиков! Приходишь работать на оклад +1, 3 % премии, но когда находишь клиентов и начинаешь зарабатывать деньги начинают перес.

ООО Северный центр упаковки

Иваново  | 2018-10-26

Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо.

ООО "Баланс Телеком"

Иваново  | 2018-10-26

Во-первых вначале работы ты не замечаешь, что в истинности творится в этой компании, вроде даже все хорошо и доброжелательно. Но проработ

ООО Стройинвест

Иваново  | 2018-10-25

задержки задержки и еще раз задержки заработной платы никому не советую там работать а если что то уйдете без денег.при устройстве на ра

Лента

Иваново  | 2018-10-19

Г. Иваново. Не хватает сотрудников, а нормальных, адекватных, работящих, ценных сотрудников увольняют. Заставляют писать заявления по соб.

SOCIAL QUANTUM

Иваново  | 2018-10-17

Отсутствие повышения квалификации (Ивановский офис), серая ЗП, ТД рабский (будете выходить сверхурочно с оплатой сверхурочных по тарифу