Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 1

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ООО Северный центр упаковки

Иваново  | 2018-10-26

Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо.

ООО "Баланс Телеком"

Иваново  | 2018-10-26

Во-первых вначале работы ты не замечаешь, что в истинности творится в этой компании, вроде даже все хорошо и доброжелательно. Но проработ

ООО Стройинвест

Иваново  | 2018-10-25

задержки задержки и еще раз задержки заработной платы никому не советую там работать а если что то уйдете без денег.при устройстве на ра

Лента

Иваново  | 2018-10-19

Г. Иваново. Не хватает сотрудников, а нормальных, адекватных, работящих, ценных сотрудников увольняют. Заставляют писать заявления по соб.

SOCIAL QUANTUM

Иваново  | 2018-10-17

Отсутствие повышения квалификации (Ивановский офис), серая ЗП, ТД рабский (будете выходить сверхурочно с оплатой сверхурочных по тарифу

Алиса

Иваново  | 2018-10-15

Фирма "Алиса" г.Иваново ул. Постышева д.55. Директор козлов михаил валерьевич. Обман начинается уже с названия. Фирма зарегестрированна ка

Social Quantum

Иваново  | 2018-10-11

В Ивановском офисе вам может попастся тим-лид технарь по образованию, пишущий ТЗ с двусмысленными формулировками. В тесной комнате он же.

Ростелеком

Иваново  | 2018-10-10

Начну с того, что у меня был наставник, но он только отвечал на мои вопросы, сам меня ничему не обучал, если спрашивал у других-делали глаз.

ROCKY BOXING CLUB

Иваново  | 2018-10-05

Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для.

Текстиль 37

Иваново  | 2018-10-02

Зарплата копейки, хотя обещают много, качество продукции ужасное, цены на продукцию ломовые. В общем по мне так лучше другая компания, но.