Города : Истра

Черный список работодателей в городе Истра

Этот список черных работодателей города Истра был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Истра перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Истра:

Добавить отзыв о работодателе в городе Истра

НИИЭМ

Истра  | 2019-05-27

В последнее время происходит большая текучка, работать невозможно!!!!!! Постоянно задерживают зарплату на месяц или ДАЖЕ на ДВА!!!!!!!Руково

КП Британика

Истра  | 2019-04-17

Здравствуйте! Хочу предупредить всех об абсолютно не приемлемом работодателе. Коттеджный поселок " Британика", расположен в Истринском

ООО Катерок

Истра  | 2018-11-10

Сплошной обман и рабство. С момента открытия в августе сменилось куча персонала. Людей не ценят и не платят.руководству не интересна суд

ООО “Катерок”

Истра  | 2018-11-08

Полное несоблюдение ТК. Не оформляют. Некомпетентны в ресторанном бизнесе. РАБота от слова РАБ. Текучка кадров. С августа сменилась куча.

ООО Катерок

Истра  | 2018-11-08

Вся их информация по трудоустройству лажа, сплошной обман. Нет никаких условий работы. Одни требования и обещания лучшей жизни. Работода.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕПИТ-ЕДИНСТВО"

Истра  | 2018-10-11

Если вы готовы потратить время на поездки на собеседование, чтобы вам задавали 1 вопрос не относящийся к вакансии размещенной на сайте и.

ООО Энергострой

Истра  | 2018-10-04

Всем моё почтение! Хочу предостеречь всех будущих работников об этой компании!
Проработал я в ней более 2х месяцев, а точнее 67 календар

Максигрум

Истра  | 2018-09-26

Работала у госпожи М.А.Беловой около 2-х месяцев.За это время зарплату приходилось каждый раз выпрашивать,оплачивала не 2500 за смену,а 1500.В

ТОН

Истра  | 2018-09-11

В сети магазинов ТОН тухлые и не качественные продукты. Продавцы ужасные, хамят, ругаются матом. Руководители хабалки! Ужасная санатория, ве.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТЕРОК"

Истра  | 2018-07-19

ну и почему его нет в черном списке, управляющий нанимает лиц не граждан России, как рабов, налоговая о нем не заботится, у него в админис.

Страницы: 1 2 3 4 5