Города : Иркутский

Черный список работодателей в городе Иркутский

Этот список черных работодателей города Иркутский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутский

ооо ск АЛТЭКО

Иркутский  | 2018-11-22

Шаражка еще та.ТК РФ нарушается постоянно по статьям 67 и 136.Трудоустройства официального нет,договора не оформляют.Зп полностью не выпла

ФГБНУ Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства

Иркутский  | 2018-09-13

Работодатель заключает с работниками трудовые договоры о совместительстве при отсутствии основного места работы и, таким образом, умен.

ооо-строй-центр

Иркутский  | 2018-08-31

самая-ужасная-организация-организация-в-иркутске-ООО-стрниойцентр-руководитель-ананко-алексей-витальевич-работают-люди-без-договора-з.

ООО РЕМЭНЕРГОТРАНС

Иркутский  | 2018-07-18

ООО РЕМЭНЕРГОТРАНС или подпольная фирма субподрядчика ИСТОК-М Мантыков Дмитрий Марксович невкоем случае не ездийте к ним на работу де.

ТСН "ЗЕМЛЯНИЧНЫЕ ХОЛМЫ ПЛЮС"

Иркутский  | 2018-06-29

Качество строительства плохое. Всех кидает, вот и строят ему кто-попало да кое-как. Контору банкротят, Директору и владельцу Байбородину.

Много Мебели

Иркутский  | 2018-05-21

Я просто в шоке от организации "МНОГО-МЕБЕЛИ"!!!
Всем тем, кто собирается идти работать в эту организацию - убедительно советую: ОДУМАЙТ

СМС

Иркутский  | 2018-02-23

Если хотите поработать бесплатно и помотать себе нервы,вам сюда!
Работал у них менеджером по продажам,мизерный %,задержки з/п,спокойно

Рианнон

Иркутский  | 2018-01-30

Все что написано в отзывах это правда. Не идите туда работать бухгалтером. Я там о работала немного, но это был просто бурдом. Ген директо.

Сибирь

Иркутский  | 2017-12-07

Позвонила девушка, как зовут не помню т.к быстро говорила. Начала рассказывать про их организацию и как только назвала адрес Ленина 6, я с.

Тяньши

Иркутский  | 2017-10-13

Новый адрес сетевой маркетинг тяньши ул. Франко минецкого, не под каким предлогом не ввязываться в это болото, останетесь без последнего,

Страницы: 1 2

Никоненко Андрей ЧП РОМАНЦОВ Категорически не согласен,не з...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней