Города : Иркутский

Черный список работодателей в городе Иркутский

Этот список черных работодателей города Иркутский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутский

ООО «СПК»

Иркутский  | 2019-10-01

Народ, никогда не идите работать в ООО «СПК», директор - Сорока Михаил. Наобещают золотых гор , но потом вас могут кинуть, не платить зарпл

Бульдог

Иркутский  | 2019-03-01

Работал под руководством Павлова А.В с каким либо вопросам обращаешься ни чем помочь не может или просто забывает. За полгода что я там п

ооо ск АЛТЭКО

Иркутский  | 2018-11-22

Шаражка еще та.ТК РФ нарушается постоянно по статьям 67 и 136.Трудоустройства официального нет,договора не оформляют.Зп полностью не выпла

ФГБНУ Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства

Иркутский  | 2018-09-13

Работодатель заключает с работниками трудовые договоры о совместительстве при отсутствии основного места работы и, таким образом, умен.

ооо-строй-центр

Иркутский  | 2018-08-31

самая-ужасная-организация-организация-в-иркутске-ООО-стрниойцентр-руководитель-ананко-алексей-витальевич-работают-люди-без-договора-з.

ООО РЕМЭНЕРГОТРАНС

Иркутский  | 2018-07-18

ООО РЕМЭНЕРГОТРАНС или подпольная фирма субподрядчика ИСТОК-М Мантыков Дмитрий Марксович невкоем случае не ездийте к ним на работу де.

ТСН "ЗЕМЛЯНИЧНЫЕ ХОЛМЫ ПЛЮС"

Иркутский  | 2018-06-29

Качество строительства плохое. Всех кидает, вот и строят ему кто-попало да кое-как. Контору банкротят, Директору и владельцу Байбородину.

Много Мебели

Иркутский  | 2018-05-21

Я просто в шоке от организации "МНОГО-МЕБЕЛИ"!!!
Всем тем, кто собирается идти работать в эту организацию - убедительно советую: ОДУМАЙТ

СМС

Иркутский  | 2018-02-23

Если хотите поработать бесплатно и помотать себе нервы,вам сюда!
Работал у них менеджером по продажам,мизерный %,задержки з/п,спокойно

Рианнон

Иркутский  | 2018-01-30

Все что написано в отзывах это правда. Не идите туда работать бухгалтером. Я там о работала немного, но это был просто бурдом. Ген директо.

Страницы: 1 2