Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 9

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Работа это просто

Иркутск  | 2019-09-12

Работа это просто! Обрадовался я, глядя на объявление! А нет, не просто это как оказалось) Дело в том, что специально искал подработку на в

ООО Охранное агенства "АТЭКС"

Иркутск  | 2019-09-11

В городе Иркутске есть очень мерзопаскостное охранное агенства "АТЭКС"! В настоящий момент в эту гнилую шарагу входят так же ООО Охранно

ип Коротков А.А

Иркутск  | 2019-09-11

Работу в этой"замечательной" сети зоотоваров можно охарактеризовать двумя фразами из популярных советских фильмов:" начальница у меня с

ИП Котович сеть салонов обуви и одежды Legco

Иркутск  | 2019-09-10

Привет всем! Хочу предостеречь вас от ужасного работодателя Коровин Е.Ю., компания Legco.
1. Будьте готовы к задержками заработной платы,

Теле2. Tele2

Иркутск  | 2019-09-07

Позорная, жадная компания Tele2 Иркутск. Проработала в КЦ Tele2 Иркутск, около 3-х лет, уволилась. В начале были хорошие условия, нормальная зар

ООО Охранная агенства "Арсенал"

Иркутск  | 2019-09-07

Охранное агенства "Арсенал" тем кто собирается туда идти устраиваться или заключить договор на услуги охраны лучше вам не советую обход

Охранное агентство Профи

Иркутск  | 2019-09-06

У меня сложилось единственное впечатление об этой организации - "Рога и копыта". Пришел трудоустраиваться на одну из руководящих должнос

Магазин Манго

Иркутск  | 2019-09-05

Девочки не ходите туда ни в коем случае это такая ужасная компания, зарплату начисляют путем обмана не понятная Владелица Под фамилией

ООО нива 2

Иркутск  | 2019-09-04

Пришёл поработать в эту компанию водителем экспедитором. Зайдя в производственную зону просто ужаснулся от увиденного! Ладно то, что ко

АДС-Лаб

Иркутск  | 2019-09-04

Работаю в данной компании уже 6 лет! Просто сил уже нет, тащу все на себе!!! С работы раньше восьми ухожу только по пятницам! Держусь только