Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 9

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

РК АНГАРА

Иркутск  | 2019-04-03

Позвонили, пригласили на собеседование помощником руководителя, приехала а оказалось это Тяньши! адрес Чкалова 15/3!не соглашайтесь на со

Аэроотель

Иркутск  | 2019-04-03

Действительно в организации полный Хаус.З/П не соответствует. Обещанные премии, это-ложь. Многие сотрудники в удивление как ведёт себя с

Джинн

Иркутск  | 2019-03-31

Зп зависит от % и оклада, каждая из которых делится на кол-во рабочих дней, т.к компания недавно на рынке то и клиентов мало. В начале работ

ООО Патриот

Иркутск  | 2019-03-31

Не верьте данному Агентству, это МОШЕННИКИ!!! Находятся они в городе Иркутске ТЦ СЕЗОН. Им лишь бы захапоть по больше денег, а что потом бу

Фаст-Ойл

Работодатель недоплачивает работникам.

Все начинается с того, что отрабатываешь 2 недели, в конце 2 получаешь за за первую неделю. Н

ООО "ВЭМ" восток электро монтаж

Иркутск  | 2019-03-30

Люди, никогда не устраивайтесь на работу в такие компании как ООО "ВСЭМ (Востокэлектромонтаж)" , ООО "Регистр", ООО СК "ВСЭМ" это все одна ша

ооо "ВСЭМ", ооо "Регистр", ооо СК"ВСЭМ"

ООО ЧОП "Горный страж"

Иркутск  | 2019-03-30

ООО ЧОП "Горный страж"которая находиться в городе Иркутске на бульваре Гагарина,38 самая гнилая контора которая занимается охраной вахто

ООО"ТД-Трейд"

Иркутск  | 2019-03-30

Добрый день, хотела бы рассказать о компании ООО"ТД-Трейд", она же ООО"Трейдмаркет" и уберечь людей от этой компании, которая находиться: г

Жёлтое такси

Иркутск  | 2019-03-29

Я иногородний и только устроившись понял, куда я попал...
Обещают стабильный заработок, хороший график и множество заявок...
На собес