Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 8

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

3d Нова

Иркутск  | 2019-04-07

Студия 3д печати. Работал у них 3д моделлером. Зарплата обещают маленькую для такой профессии, но даже этого они платить не хотят, аргумен

Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В.

Иркутск  | 2019-04-06

Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В. это всё одна и таже контора, которая имеет несколько юридических лиц для ухода от налогов. Возглав

АНО ДПО УЦ "Производственник"

Иркутск  | 2019-04-06

АНО ДПО УЦ "Производственник" проводит обучение и повышение квалификации сотрудников в различных сферах и видах деятельности. Уволилас

Модэкс

Иркутск  | 2019-04-05

Проработала в Модэксе почти год и сначала все устраивало-оклад, % не плохой (3,5% от продаж). Но вскоре все поменялось, сократили оклад, оста

Народный/Вулкан

Иркутск  | 2019-04-05

Здравствуйте уважаемые соискатели. Хочу поведать вам об одной компании - сеть магазинов вулкан и народный,(ооо эверест, продмаркет, прод

Просто работа

Иркутск  | 2019-04-05

Обман по зарплате нанимают людей за 190 в час а выплачивают 78 и постоянные задержки ребята держитесь от них подальше не понятно на кого ра

Кафе сауна Баргут

Иркутск  | 2019-04-04

Если хотите поработать за чашку супа-Вам сюда!Бегите!Бегите мимо! Иначе пустая трата времени(самое дорогое),сил и здоровья!А также-неопла

АО РУСНЕДРА

Иркутск  | 2019-04-04

Если доведется работать с Руснедра или Руснедра Менеджмент, и они начнут вам задерживать оплату, переводя лишь частино и Сидненко ВВ буд

Ангара-Софт

Иркутск  | 2019-04-04

Отвратительная компания. Крайне не рекомендую. На них написали очень много негативных отзывов везде, поэтому они переименовались. Раньш

ИП Коротков АА

Иркутск  | 2019-04-04

Здравствуйте!Мне не повезло работать на этих людей, обман для них это норма, задержка зп тоже. И после увольнения деньги свои вы не получи