Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 8

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "Строительная Компания Иркутска"

Иркутск  | 2019-09-22

Организация имеет отработанную схему обмана сотрудников, зарплату не платят никому из тех кого набирают на вахту, максимум первая выпл

ООО Охранное агенства "Шериф"

Иркутск  | 2019-09-20

Самое злосчастное охранное агенства в Иркутске это "Шериф" , начнем с того что начальник охраны там ещё тот котрацептив по фамилии Гиря у

Стомотологическая клиника "I"Smaile ООО "Качественная медецина"

Иркутск  | 2019-09-20

Добрый день! Хочется оставить свой отзыв о работе в стомотологической клиники "I'Smaile, (г. Иркутск, Юрия Тена, 27). Работала там на должности а

ООО "Союзпродопт" (ООО Стимул)

Иркутск  | 2019-09-20

Театр начинается с вешалки... Так и знакомство начинается с входной двери, состояния офиса, и конечно же с руководителей, которые проводя

Востсидобыча

Иркутск  | 2019-09-19

Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и т

ооо бигартстрой

Иркутск  | 2019-09-18

Это обычная шарага в которой принимают на работу всех желающих, испытательный срок платят по 1500 в день, но это последние деньги, которые

ООО Охранное агенства "Зенит"

Иркутск  | 2019-09-17

ООО ОА "Зенит" одно из многочисленных "гнелых" и маленьких охранных агенств славного города Иркутск! Оплата труда охранников ниже в средн

ГВАРД СЕРВИС

Иркутск  | 2019-09-14

ГВАРД СЕРВИС,ЧТО НА НОВОЙ РАЗВОДНОЙ...РАЙОН ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ,УСЛОВИЯ РАБОТЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ...ВСЁ БЫ ХОРОШО,НО ДИРЕКТОР МАЛЫХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ,СА

Знания+

Иркутск  | 2019-09-13

Очередная секта, в которой сегодня побывал. Самое главное, что эти ничтожества не говорят о том, что это платное обучение и пустая трата в

ООО СК "Дредноут"

Иркутск  | 2019-09-13

Напишу отзыв о компании ООО СК "Дредноут" г. Иркутск -информация размещается как для потенциальных работников/так и для Заказчиков.Прежд