Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 8

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО «Аланс»

Иркутск  | 2019-11-13

Отработано в этой организации 6 лет,контора была хорошая когда то,но сейчас уже не та,деньги задерживают по долгу,начисляют зп так как им

LUNA

Иркутск  | 2019-11-12

Туда часто нанимают промоутеров на постоянную основу, но люди оттуда уходят и теперь я поняла, почему. Там разводят на деньги и причем в н

ООО "Антэд"

Иркутск  | 2019-11-12

Сначала вроде все отлично, платят но все это вранье.
Я работал на данную организацию (Антэд) монтажником по рекомендации, работу выпол

ООО "Дизал Строй Групп"

Иркутск  | 2019-11-12

ДизалСтройГрупп, ДизалСтройПроект, или еще как-нибудь, неважно, везде, где руководитель Зуев Дмитрий Анатольевич и его благоверная Анна

ФБУЗ "центр гигиены и эпидемиологи"

Иркутск  | 2019-11-11

Работала в ФБУЗе на протЯжении почти 5 лет. Сейчас там заработная плата очень хорошая- не ниже 40 тысяч. Врачам и премии дают. Всё бы ничего,

Чулок

Иркутск  | 2019-11-10

Опять набор пошел у них, а толку то.Они даже здесь уже засветились, и пишут по факту о них. Жирная деваха в Комсомолле так и сидит, и все ост

ИП Кутищева Алиса Владимировна

Иркутск  | 2019-11-10

Имел неосторожность работать на этого "человека" и отметил крайнюю любовь ко лжи, отсутствию понятия о временных рамках, не пунктуальнос

Финэксперт

Иркутск  | 2019-11-10

Проработал в компании почти с ее начала существования в Иркутске. Сначала было всё хорошо, потом урезали зарплату. Отвратительное отнош

Пятая армия

Иркутск  | 2019-11-09

Пришла в компанию на должность логиста в 2017 году в декабре.Попросили помочь на фасовке. Так как по логистике перед праздниками всё закуп

ИП Кутищев

Иркутск  | 2019-11-09

ИП Кутищев, он же кафе "Алиса", он же пекарня "Пекарев". Если у вас нет личной жизни, вы можете работать по 20 часов в неделю, вам не нужен дого