Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 7

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Караван Маркет(им Цуй Мин)

Иркутск  | 2019-09-27

Обманывают сразу же на собеседование говорят одну зарплату по факту получаешь другую,требования очень завышенные,зарплата чёрная поло

Байкал Бизнес Трэвел

Иркутск  | 2019-09-26

Задержка зарплаты - было
Лишение премии из-за того, что увольняешься - было
Эмоциональная нестабильность руководителя Муфтахина Па

Таас-юрях нефтегазодобыча

Иркутск  | 2019-09-26

Согласен с мнениями. Руководство, вообще отстой. На совещаниях, первый зам Сюткина, не может без матов, даже в присутствии женщинппозор! С

ООО “Звезда” Кристина

Иркутск  | 2019-09-25

Хотела бы рассказать о работе в кафе Кристина находящемся рядом с аэропортом, помимо того, что руководство делает все, что бы не устраива

ООО ББТ Байкал Бизнес Трэвел 3812058458

Иркутск  | 2019-09-25

Делите обещанную зарплату на 2 и догонять будете долго, выпрашивать придется. Работать будете 24/7, если продержитесь больше месяца. Офици

ООО "Дробстрой"

Иркутск  | 2019-09-25

Очередная контора "Рога и копыта". З/п черная, без официального оформления, нет соц.пакета (отпуска и больничные вообще не предоставляютс

ООО "Максима"

Описание:
Офис компании ООО "Максима" в данный момент располагается по адресу ул.Дальневосточная 122.
Если есть желание потерять нер

ПАО Высочайший

Иркутск  | 2019-09-24

Отзыв пишу именно механизаторам, техника убитая, на ремонт вставать не дают, начальник неадекватный, на ЗИФ обеда не существует.В осталь

ООО Охранное предприятие "Кодекс"

Иркутск  | 2019-09-22

Охранное предприятие "Кодекс" в Иркутске это очень отстойная контора, такое мусорное и помоишное место даже язык не поворачивается назв

ООО КАРКАС

Иркутск  | 2019-09-22

ООО КАРКАС - это самая что нинаесть хреновая организация в Иркутске, а директор Роман, человек который не хочет расставаться со своими де