Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 7

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Квест - комната IQuest

Иркутск  | 2019-11-28

Все начиналось очень даже хорошо. Пришла на работу по вакансии "Фотограф", дали договор на подписание, в котором указана должность админи

ООО Партия 7 Клуб 7 БАР

Иркутск  | 2019-11-28

Хочу рассказать, про свой отрицательный опыт,работы в клубе 7 БАР. На вакансию обычного работника, вас будет отбирать из множества претен

Чулок

Иркутск  | 2019-11-28

Чулочно-носочный магазин Чулок. В трк КомсоМОЛЛ. Так называемый директор этой точки. Отвратительная девушка, возомнила о себе не есть чт

ООО Торговый дом Байкал Ленд

Иркутск  | 2019-11-26

Этой компании уже ничем не поможешь, судя по всему идёт ко дну и они пытаются держаться на плаву за счёт своих сотрудников! Например мне,

ИРКУТСКИЙ ЗАВОД ГУСЕНИЧНОЙ ТЕХНИКИ

Иркутск  | 2019-11-26

рассказать ВСЮ правду о данном работодателе.
Многие сотрудники терпят, многие сотрудники понимают, что если генеральный директор Але

ИП Колесников Д.А

Иркутск  | 2019-11-25

Ип Колесников Д.А.в сообществе своего главного исполнительного директора Васильевой Н.В. принимая работников на работу,изначально подс

Универсам Удача

Иркутск  | 2019-11-24

Работал в данной сети не долго,текучка,бардак,хамское начальство,воросвство,какая то дедовщина особенно на Юрия Тена 19,Розы Люксенбур100.

ООО Сибвышкомонтаж

Иркутск  | 2019-11-21

Ужасные условия труда. Вахта должна длиться 15/15. По факту работаешь 3-4 месяцев, без права на выезд. Если тебе нужно срочно выехать, то тебя

Индустриальная компания RAUDUVE

Иркутск  | 2019-11-20

Работала в данной компании- отношение отвратительное. подтверждаю, все положительные отзывы- ЛИПОВЫЕ! Написанные самим руководством...е

Технологии успеха

Иркутск  | 2019-11-19

Всем привет. Если вы только что закончили вуз и не имеете опыта работы, обходите компанию «Технологии успеха» десятой дорогой. Для выпус