Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 7

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Go Shoes

Иркутск  | 2019-04-10

Попала через хх.ру по приглашению на вакансию продавец выходного дня. Обещали от 7.000 + %, в итоге за три недели работы оплатили 1500 и сказали

ООО Сибирский Технический Арсенал

Иркутск  | 2019-04-10

Шарашкина контора!БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!10лет дешевки нарушают и законы РФ и права граждан!!!ЭТО ПИЗДАБОЛЫ которые Ебут друг дружку и ден

Papa Grill

Иркутск  | 2019-04-10

Звонишь по телефону с поста в "ВК".Приглашают на собеседование.На первый взгляд управляющие очень милы,даже через чур. Выходишь на стажир

СПМК-7 или Домстрой

Иркутск  | 2019-04-10

Не советую устраиваться в данную компанию, зп задерживают минимум месяца на 3, стоишь вечно на ремонте за 6тыщ, вечно обманывают и не допл

ИП Черепанова М.Ю.

Иркутск  | 2019-04-10

Черепанова Марина Юрьевна.Редкостная тварь.Использует продавцов не выплачивает з.п.Поэтому постоянная текучка кадров.Не возможно спок

ООО «БМ-Турс» (Baikal Mystery - Загадка Байкала - Байкал Мистери)

ООО «БМ-Турс» (Baikal Mystery/Загадка Байкала/Байкал Мистери). Иркутск,
ул. Сухэ-Батора, 7А.
Работала менеджером по въездному туризму. Сама р

ИП Бердникова Л. Л.

Иркутск  | 2019-04-08

ИП Бердникова Л.Л.г.Иркутск бездарный руководитель местного подразделения!Склад битком просрочки,перебивают даты на товаре (тм Сальник

Фск "дом-строй"

Иркутск  | 2019-04-08

Конченная гадская контора. Генеральный - сын свин краснтштанова. Рожа шире пуза. На дворе апрель, все работяги ждут зарплату за январь. Пе

Montenapoleone

Иркутск  | 2019-04-08

Просто кошмар, никому не советую, если важна своя репутация. Стриптизы, выпивка, деньги только привелигированным лицам, а на вас просто п

Модэкс

Иркутск  | 2019-04-07

Хочу поделиться печальным опытом работы в данной компании. Проработала в компании 2 года, всё устраивало, был оклад и % от продаж, спустя н