Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "ФЛАГИ-ИРКУТСК"

Иркутск  | 2019-10-10

Флаги в целом сносная фирма, но если смотреть со стороны работника, то становится тошно работать уже на следующей неделе. В офисе столы с

KSP-сервис Сервисный центр

Иркутск  | 2019-10-10

Хочу рассказать вам о трудовых отношениях с этой компанией (потенциальным работникам читать через абзац).

----------------------
Вним

Манго

Иркутск  | 2019-10-09

Вышла отработала свои законные дни по графику отработав месяц и выполнив личный план денег я так и не увидела!!! Тамара Николаевна ( это г

МТДК Стрим

Иркутск  | 2019-10-04

Гнилая компания!!! Если вы и получите зарплату 25000-30000, то вас и выжмут за эти деньги по полной. График 5/2, но не обольщайтесь, в выходной ден

Kigurumis ИП Рожковская

Иркутск  | 2019-10-03

Не кому не советую идти в эту организацию , помимо того,что вы не будете получать обещанную сумму,так при увольнении вам её ещё и не отдад

ГК Восток

Иркутск  | 2019-10-02

Очередная уловка
Разместил резюме на сайте НН.ру, на должность руководителя подразделения. Позвонили мгновенно, ничего толком по тел

Мебельный центр Атриум р.штаба 34

Иркутск  | 2019-10-01

Жесть полная! В магазине холод жуткий,работают люди при 13 градусах в помещении,штрафы жуткие за все просто,зп гораздо ниже,чем обещают пр

ООО перспектива 24

Иркутск  | 2019-10-01

Перспектива 24 Иркутск, Якобы франшиза, а делается все как попало. Работники это подопытные кролики. Нет уважения к сотрудникам. Особенно

ООО "Сумотори-Иркутск"

Иркутск  | 2019-09-30

В компании рулят Исполнительный директор и Главный бухгалтер(ее подружка). Они нисколько не заботятся о том, чтобы специалисты и рабочие

ООО "Сумотори-Иркутск"

Иркутск  | 2019-09-29

Руководство компании (в основном там рулят исполнительный директор и ее подружка главный бухгалтер) не заинтересовано в том, чтобы спец