Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

Иркутск  | 2019-04-16

Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Иркутск  | 2019-04-16

Устроился в ооо "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ". директор Турский Е.А. обещал заключить договор, но постоянно откладывал из-за занят

ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

ИП Кушиков

Иркутск  | 2019-04-15

Худший работодатель Иркутска) на собеседовании все радужно, как и первое время на работе.документы об инвентаризации никто в глаза не ви

Точка Ру

Иркутск  | 2019-04-15

https://irk-studio.ru/ Шизанутее начальства, чем в этой студии я не встречала. Требовался копирайтер, отправила заявку. Начальник рассмотрел мои с

Иркутский ювелирный завод

Иркутск  | 2019-04-15

Это самая никчёмная и мерская компания в которой я работала ! Постоянно обманывают с зарплатой , всегда найдётся причина за что с зп выче

Геопромдобыча

Иркутск  | 2019-04-15

Данную контору и организцией то трудно назвать просто шараш монтаж какой-то,хотите жить в ужасных условиях,зависнуть на вахте не меняяс

ДоброВет 24

Иркутск  | 2019-04-13

Люди прислушайтесь, не советую вам когда либо работать в данной организации. Особенно с персоной по имени : Леденёва Виктория Владимиров

Ангара

Иркутск  | 2019-04-12

разместив резюме о поиске работы водителем на "hh.ru","Jooble,"работа.ru",меня закидали приглашениями на собеседования по адресу:СТЕПАНА РАЗИНА

Euphoria

Иркутск  | 2019-04-11

Конечно, как и многие "шоу-румы" нелегальная китайка.. Нелегальный бизнес..не по ТК. Даже места обеденного нет. Расчет не пойми какой, планы