Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Строительная компания иркутска

Иркутск  | 2019-12-10

Не рекомендую работать в данной фирме. Кидают людей на деньги. Работают по черной и серой зарплате. Кинули с зарплатами всех прорабов. Их

обеспечение аэропортов ооо

Иркутск  | 2019-12-09

в компании обеспечение аэропортов:
1 не выплачивают заработную плату в полном объеме
2 обманывают при расчете заработной платы

Центр раннего развития Азбука

Иркутск  | 2019-12-08

Протерпела несколько лет. Несмотря что самый дорогой в городе детский сад, зп у педагогов никакая. И за эту зп, хотят многого.
Есть там

Ооо" Стройпроектсервис"

Иркутск  | 2019-12-05

Шарага из шараг до сих пор зарплату не выплатили за октябрь, на дворе 5 декабря. Пойду в трудовую инспекцию. Руководитель не думает про ра

ООО «Бабр Фуд»

Иркутск  | 2019-12-04

О компании «Бабр Бургер».

Ни за что не посоветую, и даже врагу не пожелаю работать в этом месте.
Проработала там почти девять мес

ОГАУЗ " Иркутская МСЧ№2"

Иркутск  | 2019-12-04

С приходом нового главного врача, началась ужасная текучка кадров, поликлиника некогда образцово-показательная, разваливается на глаза

ООО"Замакс"

Иркутск  | 2019-12-04

Никогда не приходите работать в компанию ООО"Замакс",директором которого является Замураев М.А.официально не трудоустраивают,отношение

бар-ресторан BROADWAY

Иркутск  | 2019-12-03

Никогда не идите работает в Broadway, Rafinad и Элис. Вас там обманут с зп когда вы будете уходить!!! Мне и моим знакомым девочкам оттуда не отдают

ООО "ПрожектЪ"

Иркутск  | 2019-12-03

Работала в этой "компании" месяц, официально брать не хотят,оплачивать работу в выходные не хотят, при уходе обманули с зп, не доплатили 120

Финестра оптима

Иркутск  | 2019-12-03

Заставляют писать по собственному желанию без оснований .
Зарплата на словах одна, по факту другая .
Мой итог :
Здоровья, время не