Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

RBT.RU

Иркутск  | 2019-02-22

Соискатели будьте внимательны, г Иркутск, ул. Трактовая 7 Салон 111 Директор Сысоева Татьяна Сергеевна. Если Вам говорят, что Вы будите пол

ООО ПГК "Сибгеоком"

Иркутск  | 2019-02-22

20.02.2019 зам. ген. директора компании ООО ПГК "Сибгеоком", Пастухов Павел Иванович, устно принуждал меня к прохождению медицинского осмотра

Группа компаний ангара

Иркутск  | 2019-02-22

В Иркутске снова продолжается рейд мошенников. Еще один развод сетевого маркетинга Анна Капралова 8924-837-7458. Группа компаний Ангара. Почт

ООО "ТЕРМИНАЛ"

Иркутск  | 2019-02-22

Добрый день!Хочу поделиться опытом работы в компании ООО "ТЕРМИНАЛ" они же "ТРАНСФУРА" они же "Промстрой" Даже не думайте идти работать в д

Регион центр

Иркутск  | 2019-02-21

Франк Каменецкого 22,3этаж, офис 305. Обман, реальную работу там не найдешь! Требуют деньги 500р. якобы для обучения. Представляются как Регио

ООО "Байкал экспорт л.т.д"

Иркутск  | 2019-02-21

Хочу всех предупредить об организации ООО "Байкал экспорт л.т.д" в Иркутской области. Муж работал вахтовым методом с 28.10.2018 по 28.12.2018. По со

OBS38

Иркутск  | 2019-02-21

Добрый день. Усторилась я в компанию OBS38 по видеонаблюдению. Договорились что я работаю месяц на стажировке потом официально. Руководите

Сибградстрой

Иркутск  | 2019-02-20

Работаю в этой организации полгода.Последние два месяца меня начали обманывать с зарплатой,она уменьшилась на треть.Мне мастер обьясня

ООО МКК Эксперт-Сибирь директор Филин Михаил Михайлович помощники Лапко, Медведев, Золотухина

Иркутск  | 2019-02-20

Почитайте отзывы на этом сайте про ооо сибирские финансы в Иркутске, ооо мкк олимп в Краснодаре и в Ростове, ооо фюк олимп в Краснодаре и

ООО "Евротекс Стиль"

Иркутск  | 2019-02-20

Всем привет, хочу рассказать о моём опыте работы в компании ООО «Евротекс Стиль», торговое название ARBEN. Сама компания работает с 1994 года,