Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Фармэконом

Иркутск  | 2019-10-20

Это нациская компания.проработав там почти три года под розгами. Продавай,все,что можешь!навязывать клиентам!бардюжа зажрался!требован

Байкал Бизнес Трэвел

Иркутск  | 2019-10-19

Не устраивайтесь туда, задержка зарплаты, лишение обещанной оплаты без адекватных причин.
Руководитель Муфтахин Павел Альбертович н

ИП Ломовцева С.Г. ( Шапо)

Иркутск  | 2019-10-19

Всем, работающим в ип Ломовцева и всем , кто туда собирается идти работать , посвящается.... Два миленьких павильона в тц Сезон ( шапки и су

ООО Стройтехтранс

Иркутск  | 2019-10-17

Отзыв:

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!

ООО Стройтехтранс ИНН 3810337223
ООО Тяжмашсервис ИНН 5404461920
ООО Иркутскстройтехника ИНН 38111

Чоп Городской дозор

Иркутск  | 2019-10-17

Денег нет, но вы держитесь - это лозунг этой шарашки. Не тратьте времени и нервов, задержки 2 а то и более месяцев, и сказки, что вот вот выпл

СибЭкоСервис

Иркутск  | 2019-10-16

Ни когда не работайте там. Зарплату не выдают вообще, вместо обещанных 28дней вахты, отработала два месяца. В офисе то трубку не берут, то

Гостиница Байкал - Северное море

Иркутск  | 2019-10-15

Если вам когда-либо предложат работу в гостинице или ресторане Байкал-северное море (БСМ), бегите! Бегите без оглядки из этой шарашкиной

СибЭкоСервис

Иркутск  | 2019-10-15

Иркутск ул. Декабрьских Событий 107, Сиб-Экосервис. Данная организация занимается отправкой поваров на вахту. Проехав от них на вахту будь

Кофе шанс

Иркутск  | 2019-10-11

На первый взгляд при устройстве на работу к ним в должности бариста всё казалось нормально. А потом все становилось хуже и хуже. Неоплачи

Good beer

Иркутск  | 2019-10-11

Не ходите туда работать. Все что обещают делите надвое. Зп меньше, невовремя постоянные интриги и придирки в коллективе. Через чур пьяна