Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО Машины и механизмы

Иркутск  | 2019-12-19

Добрый день!
Хочу написать свое оценочное суждение об опыте работы в канторе машины и механизмы! (Бывшая Уральская марка и все руково

ООО ТЭКОМ

Иркутск  | 2019-12-18

Отвратительная компания, коллектив по сути разбит на 2 лагеря - офис и цех, работы много, в принципе не особо сложная и интересная... Но нач

ООО"Материал-сервис"

Иркутск  | 2019-12-16

Типография занимается печатью различного рода этикеток в основном для пищевоц рромышленности. Если попадется вакансия от этой конторы,

ооо Эльбрус

Иркутск  | 2019-12-15

добрый день!!!хочу поделиться с вами опытом работы в сети супермаркетов вулкан,а точнее с администраторшой ФУНД ЕЛЕНОЙ
ГЕННАДЬЕВНОЙ,

ООО МКК "Городское Сберегательное Отделение"

Иркутск  | 2019-12-13

Компания, с полным отсутствием операционных процессов. Главный – генеральный директор – совсем не главный, а так, лицо, которое сотрудн

Zarina

Иркутск  | 2019-12-12

Это какой-то ужас! Директор карамели вообще не нормальная барышня.при собеседовании все устроило. Пришла на смену это совершенно другой

Кемпинг отель Елочка

Иркутск  | 2019-12-12

В охрану ни нагой да и вообще в любую сторону в кемпинг отель Елочка. Лишают за все , сутками не спишь постоянно на ногах , 24 часа потрулиру

Каркас

Иркутск  | 2019-12-11

Где я мог его видеть, вспомнил.
Его представили нам как руководителя производства, лысый,с круглыми очками как у кота Баззилио, уверен

такси Авеню

Иркутск  | 2019-12-11

Такси Авеню! Работала в диспетчерской, вакансия открыта Круглогодично (в объявлении, естественно, описаны нереальные факты для заманухи

ООО УК ЖКХ

Иркутск  | 2019-12-10

Пожалуй расскажу кратко о компаниии которая взяла жилой фонд под обслуживание, и делала это чуть ли не с фейерверками добившись своего,