Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Филин

Иркутск  | 2019-03-02

Директор многочисленных компаний Филин Михаил Михайлович со своими помощниками: Золотухина, Медведев, Лапко. Когда же прикроются ваши

А/О Авиакомпания Ираэро

Иркутск  | 2019-03-01

Ужасная контора! Люди, никогда не устраивайтесь сюда работать, особенно в колл центр - это настоящая гниль!!!! Потеряете 2 месяца вашего вр

ООО Авто-ринг

Иркутск  | 2019-03-01

Компания ООО Авто-Ринг, занимаются продажей автозапчастей под заказ, при этом китайские и б/у запчасти, которым место на помойке выдают з

ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Иркутск  | 2019-02-28

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво,

Цеппелин

Иркутск  | 2019-02-28

Всем,здравствуйте.Вот пришла и моя очередь написать лестный отзыв о чудной организации ЦЕППЕЛИН,и ее чудных работодателях и работниках.

ПолиАнт или ИП Грудина ( Агат)

Иркутск  | 2019-02-27

Люди не ходите устраиваться в эту шарашкину контору!
Вы никогда не заработаете столько,сколько вам обещали!
Торговым представите

СЛАТА

Иркутск  | 2019-02-27

Слата.... Работал там в 2013 году. Работал на фабрике кухня в мясном цехе на курице гриль.Подготавливал курицу на прилавки. Потом пришлось ух

А/О Авиакомпания ИрАэро

Иркутск  | 2019-02-27

Шарага та ещё! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию, особенно в колл центр! 2 месяца времени убьете впустую, на работу так и н

ОООАльфаДор

Иркутск  | 2019-02-23

Здравствуйте уважаемые соискатели. К сожалению вынуждин вас огорчить. Даже если вас привлекло название организации не стоит спешить... с

Якутская торговая компания (шене ювелир)

Иркутск  | 2019-02-23

Хочу оставить отзыв о компании Шене Ювелир. Ген директор Хышиктуев жуткий урод и самодур. Экономит практически на всём, ничьё мнение не в