Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ПрофСтрой

Иркутск  | 2019-04-25

Отвратительный директор Васин Р.Л. абсолютно неадекватный полупокер не слышит других находится только на своей волне. С ЗП кинул. Структ

ООО холдинг Эксперт(институт повышения)

Иркутск  | 2019-04-24

Добрый день всем,
Хотела б посоветоваться.
Увидела объявление на хедХантер о подборе персонала в данную компанию.
Позвонила, мне

Империя сумок

Иркутск  | 2019-04-24

Сходила сегодня на собеседование в Империю сумок, управляющая Светлана. С порога мне всунула огромную папку с инструкция ми того, как я

Современные технологии защиты

Иркутск  | 2019-04-23

Внимание всех читающих.Фирма полный пипец.прошло уже 4 года как мне не могут отдать кровно заработанные деньги(80 т.р.).Говорят при возможн

Colin"s

Иркутск  | 2019-04-23

Внимание!!! Если вы адекватный человек с уравновешенной психикой,и хотите жить нормальной жизнью а не жить на скотской работе, то не в кое

О"кей Гипермаркет

Иркутск  | 2019-04-23

Если вы решили устроиться кассиром в данный супермаркет (Верхняя Набережная 10), вам может пригодится данный пост. График работы составля

ЗАО Техноцентр

Иркутск  | 2019-04-22

Все отрицательные отзывы, которые здесь расположены абсолютная правда. Проработал в данной компании около 3 лет, когда устраивался сраз

ВОСТСИБРАЗВИТИЕ

Иркутск  | 2019-04-22

КОНТОРА ФУФЛО НАХОДИТСЯ ПАРТИЗАНСКАЯ 71 ПРАВИТ БАЛОМ ТАМ КОЛЯ ЗВЕРЬКОВСКИЙ ПЕСНИ ПОЕТ КРАСИВО ПОХЛЕЩЕ СОЛОВЬЯ А ПО СУТИ ВСЕ ЛАПША БЫЛ В У

КанцЛидер

Иркутск  | 2019-04-19

Это ужасная фирма,зп это просто слова,некоторые работают работают и еще должны фирме!вычетают за все,начальник Артем вообще ни чего не п

Irkdvs

Иркутск  | 2019-04-19

говорил папа, учись сынок. но есть как есть. место для таких долбоебов как я, без образования и умений . хозяин жадный до одури. зарплата в