Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ТК Ева

Иркутск  | 2019-10-28

Сплошной обман и самодурство руководства при увольнении расчета не выдают водитель здесь самый ущемленных персонал ,а дорога до Бодайб

Avtograf

Иркутск  | 2019-10-28

Кормление обещаниями. Ничего не дали для работы(ни соц. сети, ни прайс, ни пример работ, ни сайта) . Были холодные звонки. Обещали подогнать

обеспечение аэропортов

Иркутск  | 2019-10-27

обеспечение аэропортов ооо.В данной компании людей считают за быдло.Облагают штрафами,не платят зарплату вовремя.Уровень з\п ниже,чем о

Исток Строй

Иркутск  | 2019-10-26

Я бывший работник. О компании исток строй отрицательные эмоции. Пишу о них здесь так как раньше закрывал глаза на их неопытность. Для них

Технологии успеха

Иркутск  | 2019-10-25

Добрый день!Хочу рассказать об организации ООО «Технологии успеха»,находиться организация по адресу Степана Разина ул, дом № 6, офис 312.

подрядчик

Иркутск  | 2019-10-24

ооо пордрядчик пишут в объявлениях работа одна там в моём случае электромонтажник. прихожу на собеседование, мне с ухмылкой говорит эн

"ФОРСАЙТ", аварийные комиссары

Иркутск  | 2019-10-22

Когда устраивался на работу аварийным комиссаром, то искал какие либо отзывы сотрудников о данной компании (если её можно так назвать), н

Едим Полезно ИП Юденков

Иркутск  | 2019-10-22

Хочу предупредить тех,кому дороги нервы,время,деньги. Очень жаль,что так много обманщиков среди ИП и я попалась в их аферу. Обещают плати

Едим Полезно ИП Юденков

Мишель

Иркутск  | 2019-10-21

Приходила на стажировку один единственный адекватный человек Оксана, у остальных продавцов такое лицо будто уксуса выпили никто не ст