Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Тимбермаш Байкал

Иркутск  | 2019-05-04

Здравствуй пи...ц!!!
Двуличные трусливые #уки!!!
Стукач на стукаче!!! Друг на друга все валят. Крайнего не найти
Тупые просто ##дец как

ООО Авангард спецодежда Иркутск

Иркутск  | 2019-05-03

Кароче это беда. Обещаний куча! Везде лозунги-мы команда, мы платим, у нас всегда всё хорошо! И с нами вы покорите стратосферу! Елена Юрьев

Тимбермаш Байкал

Иркутск  | 2019-05-01

Посмотрел ролик на ютуб <Конец легенды JOHN DERRE>, вспомнил 7 «замечательных» лет в компании Тимбермаш Байкал.

Очень захотелось лично

Gloria Jeans (Урицкого, 1)

Иркутск  | 2019-04-28

Стажировался в этом с позволения сказать "магазине" )) Качество "товара" - чистая Шанхайка, на один раз, такое тряпье должно стоить раза в т

ЧОП Алтан

Иркутск  | 2019-04-27

"ЧОП Алтан" данная контора находится по адресу декабрьских событий 55, это бывшая "байкальская застава" директор данной шараги Фёдоров Вл

Руснедра

Иркутск  | 2019-04-27

Отношения к подчиненным как к рабам. Все время должен, никакие причины не уважительные. Многим не заплатили, дотянули до истечения срока

ООО Бабрснаб38

Всем привет!
Мой опыт в компании ООО "БАБРСНАБ38"-я остался недоволен. Нет трудовых договоров и расчетных листков.
Из зарплаты оплач

ГК Слата

Иркутск  | 2019-04-26

Добрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, чт

Ип Бердникова Л. Л

Иркутск  | 2019-04-26

Внимание! Никогда не идите работать в эту компанию, она же "Умка" С. А. Алексеенко не адыкват, дипримирует за все! Уволить может потому что

ай квест

Иркутск  | 2019-04-26

Я отработал в данной организации полтора месяца обещали зарплату не большую 15000, но по итогу за месяц работы я получил около 10000, а за пол