Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Байкалэлектромонтаж

Иркутск  | 2019-12-30

Нет договоров на работы, хотя обещали изначально. Цену объекту не озвучивают. Ну и как у нас любят говорить на усмотрение администрации н

Слата

Иркутск  | 2019-12-29

Люди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет

ООО "ЭГИТИНСКИЙ ГОК"

Иркутск  | 2019-12-26

Общество с ограниченной ответственности "Эгитинский ГОК" он же дочернее предприятие Артели "Друза" из Бодайбо, так же имеет отношение к А

Мегаклин

Иркутск  | 2019-12-25

Эта компания набирает уборщиц на большие обьекты с минимальной заработной платой ,чтлбы заработать нормально нужно пахать на нескольки

Сибирь Промышленные инвестиции

Иркутск  | 2019-12-25

Скажу сразу, уважающий себя человек не пойдет работать в Иркутский филиал этой компании, коллектив ужасный,не уважающие коллег, особенн

Консультант (Востсибдобыча)

Иркутск  | 2019-12-24

Хочу рассказать о такой малоизвестной компании ООО Консультант, которая якобы занимается оказание бух.услуг, но по факту это одна из шар

Новые дороги

Иркутск  | 2019-12-24

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то названи

БайкалСвязьЭнергоСтрой

Иркутск  | 2019-12-24

Добрый день, хочу рассказать о компании БайкалСвязьЭнергоСтрой, а также МФЦ Восток,которая находиться: г. Иркутск, ул.Ракитная ул.,16А.

ООО Иркрест

Иркутск  | 2019-12-24

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в хостеле cheap sleep. По началу все оказалось достаточно не плохо. Приветливые коллеги, весёлы

ИП Макарова А.Н Oscar

Иркутск  | 2019-12-24

Что такое непорядочность?!!! Так это в этой фирме. Один человек на всех фронтах труда, за такими наценками вам платят копейки и не всегда в