Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 3

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

МРТ ЛИДЕР ,ООО "ПЛАНЕТА"

Иркутск  | 2019-11-01

Хочу оставить отзыв о данной компании!!!! Поберегите свои нервы,не реккомендую там работать! Руководитель компании Иван Александрович,по

Иркутск строй инвест

Иркутск  | 2019-11-01

Иркутск
строй
инвест он же жск регион строй.
Кидают на деньги.
Щерба иван и артем кашин те еще

ООО Автограф

Иркутск  | 2019-10-31

Работала в компании Автограв на испытательном сроке за мин зп в десять - пятнадцать тысяч рублей. Испытательный срок не прошла, но работо

Бизнес Индустрия

Иркутск  | 2019-10-31

Михаил Михайлович Филин - учредитель многих "компаний". К примеру, "Санкт-Петербургский Межотраслевой Институт Повышения Квалификации" (

Центр строительных материалов ( цсм)

Иркутск  | 2019-10-31

Компания ЦСМ, это просто кошмар, особенно в работе менеджера по продажам. Маленький % от продаж. Ужасное отношение руководства к своим со

ООО приоритет

Иркутск  | 2019-10-31

Пришла на собеседование в кадровое агентство Приоритет. При собеседовании на вакансию главным моим условием было официальное трудоуст

Регион Сибири

Иркутск  | 2019-10-30

Теперь регион Сибири это то же самое что регион уентр.находятся на франк каменецкого 22в,офис 307.на Авито в вакансии говорилось о том,что т

КП ИРНИТУ

Иркутск  | 2019-10-30

Если хотите сохранить себе нервы то проходите сразу объявление стороной. Там сидит малолетка самодур. Густелев Иван А. Который хочет каз

Север ман

Иркутск  | 2019-10-30

Работал в этой шараге февраль-март 2018 года в должности машиниста экскаватора. Были на подряде у мелениум строй в северобайкальске. В офи

Альфа-Банк

Иркутск  | 2019-10-29

На сайте наткнулась на вакансию "кредитный специалист" (Альфа-Банк), откликнулась. Мне позвонила девушка, задала общие вопросы ("чем привл