Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 199

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Такси Авеню

Иркутск  | 2015-05-25

Устроился в это такси имея массу опыта в других службах города, но хуже чем здесь отношения я не встречал! Врут во всем подряд, начиная от суммы аренды, заканчивая "отсутствием залога" хочешь работать - отдай паспорт и не волнует их закон! Накат никакой! Сотрудники - быдло неотесаное. Больше в эту шарагу - ни ногой, только проблем себе нажил.

"Котофей"

Иркутск  | 2015-05-25

Руководство компании " Котофей " общаются с работниками на уровне быдла! В разговорах используется ненормативная лексика, оскорбления!! Официальная зарплата 5000, при увольнении выплачивают лишь часть и то в каком настроении будут ГОСПОДА ЛАНСКИЕ!!!!! Зарплату выплачивают не понятно как!! На вопросы как начисляется з/п от ответа уходят!!! Из положенных 15000 + 3% от продаж и 3200 аванс максимум получаете 11000 и то с натяжкой!! Отпуск оплачивают копейки, про больничный вообще молчу!!! При приеме на работу, рассказывают как все хорошо и замечательно!

ООО АЛЬФА-ЛЮКС

Иркутск  | 2015-05-24

Девушки, не вздумайте идти сюда работать. Вам так вынесут мозг. Будут обещать 15000 рублей, но на деле дадут не более 5000. К операторам относятся как к уборщикам, не во что не ставят, кроют матом. Тупо сидедь на месте 6 часов, звонить бабам, приглашать на "чудо-процедуру". На деле косметика за 20 рублей из простых косметических магазинов. Самое интересное в оформлении кредита

ООО ЧОП КАСКАД ПЛЮС

Иркутск  | 2015-05-23

Никчемная контора. Штрафуют за все. В единственный выходной и то звонят выйти на работу. А если телефон не будешь брать то оштрафуют. В общем развод полный, не работайте там. Леонидыч (НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ) шестерка фомина - ( ген директор). Леонидыч ничего не решает, говоришь что тебе надо подмениться срочно, он говорит ну ищи с кем поменяешься. В общем не вздумайте в эту никчемную шарашку идти работать, Пожалеете.Задерживают зарплату, говорят что

ООО КРАЙС ТЕРМИНАЛ (НОВАТОР)

Иркутск  | 2015-05-22

Первичная база сантехники компания новатор. В которой всем на все а плевать, кладовчикам оплачивают по бонуснай системе которые никто не может понять что за бонус!!! Сплошной обман! Под руководством Корабельникова который урезает зарплату кладовшика путем обмана! Тем больше обьема работы ты выполнил тем меньше ты получишь! Первый месяц обещают что ошибки считатся не будут, это ложь! Если вы захотели сюда устроется, то я вам не советую

ООО "Арт-Интерьер"

Иркутск  | 2015-05-22

Добрый день, дорогой соискатель. Если наткнулся на вакансию от Арт-Интерьера, настоятельно тебе рекомендую - не отвечай. Белая з/п равна МРОТ, черную урезает как может, без твоего ведома. Платит на 2 месяца позже (пришел в марте- увидишь в мае), постоянно задерживает. За все время, что работал (около 1,5 лет) припоминаю лишь 1 случай выплаты в срок. При увольнении черную зп не увидишь,

Автоадвокат

Иркутск  | 2015-05-22

Фирменное наименование компании "Автоадвокат", зарегистрировано под наименованием ООО "Каскад Групп". Руководитель компании Гасинец Евгений Сергеевич, позиционирует себя специалистом в области защиты прав автовладельцев, на деле берет с клиентов предоплату, на дела "забивает", а потом приходится общаться с недовольными клиентами, которые желают его найти. Часто меняет офисы. При увольнении

Эксион ИП Попов А.С

Иркутск  | 2015-05-21

Добрый день. Хотелось бы оставить информацию для тех людей, которые собираются работать в Эксионе. Это просто возмутительно что "начальство" там творит. Увольняют в один день одним звонком по телефону. Их абсолютно не волнует, что тебе нужно платить за ту же квартиру, что у тебя ребенок, а у кого и двое, что элементарно тебе не на что будет жить. Можно конечно начинать с ними "разбираться" по закону, но для этого нужно время... а когда тогда устраиваться на новую работу... на это они и надеяться. В общем палка двух концов. Сотрудники, которые

Рекрутинговый Центр "Резерв"

Иркутск  | 2015-05-21

Просят по телефону принести паспорт и СНИЛС для заключения договора о перечислении накопительной части пенсионных накоплений в их фонд. После этого дают не проверенные и не подходящие вакансии. Люди будьте осторожны обращаясь в эту шарашкину контору .

Tiens Group, Ассоциация предпринимателей Сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-20

Сегодня произошла со мной многим знакомая ситуация, связанная с лохотронщиками-сетевиками. В этот раз представились как «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и написали сообщение на мейл: Здравствуйте! Мы представляем крупную компанию Оптово-розничной торговли, по всему Сибирскому региону, на сегодняшний день открылся новый офис в городе Иркутске, где идёт набор сотрудников по следующим вакансиям:

Страницы: 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 264

Бывший сотрудник Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )И да простят меня все люди, ра...
Елена гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Общество потребителей формирую...
Что заслужили "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А что жалуетесь? Сами за капит...

Есть ли у вас кредиты?
Два