Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 1

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО БайкалСпорт

Иркутск  | 2020-01-17

Генеральный директор Торбин Вячеслав Сергеевич,при трудоустройстве обещает много, один раз платит показывая что он честный, но платит а

ИРНИТУ

Иркутск  | 2020-01-17

Доброго времени суток, дорогой читатель этого поста. С первых строк скажу сразу, что ректор ИРНИТУ Корняков М. В. Не видит и не стараться в

Виктория Н

Иркутск  | 2020-01-16

Начальник самодур и хам орёт на подчинённых за любые отрицательные результаты в работе. На любые возражения ответ стандарт не нравится

Сибтрак

Ха-ха-ха!
Допрыгался козлик, забрали дилерство Комацу!
Не верьте сказочнику эдику не идите сюда работать не тратьте своё время на эт

Загляни

Иркутск  | 2020-01-16

Снт электрон, 7 км мельничной пади, магазин "загляни", постоянно требуются кладовщики на склад он находится в самом снт,хозяева живут там

ООО Прометей ИНН 3848000733

Иркутск  | 2020-01-14

Проработав в ООО Прометей под руководством Бекоева Руслана Муратовича и Бекоевой Марины Геннадьевны (ранее Бакурова), стало неожиданно

ООО Виктория Авто

Иркутск  | 2020-01-14

Ужасная шарашкина контора. Никах соц.льгот, отпусков и больничных...Все за свой счет. Зарплаты мизирные! Только процент, окладов нет.. Стаж

Восток Безопасность ОА

Иркутск  | 2020-01-14

Охранное агентство Восток Безопасность офис находится по адресу г. Иркутск, ул Лызина, 7 в. Оказывает услуги охраны таким магазинам как O'S

Магазин Фанат

Иркутск  | 2020-01-13

Хочу чтобы узнали какого работать в магазине «Фанат» по адресу ул.Красных Мадьяр 41.Сначала как только вы туда устроитесь вам покажется,ч

СЕЙВ 2000

Иркутск  | 2020-01-12

Вас обманывают! Форму не выдают! Зарплата кусками потом догоняешь 2 месяца и ведешь свою бухгалтерию сам! медицинская комиссия за свой сч