Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 1

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО ОА Цитадель

Иркутск  | 2019-05-18

Устроился в данную шарагу в январе месяца, объект предложили модный квартал график 3-3 дня по 12 часов, с 10:00 утра до 22:00 вечера, оплату 100 руб

Ретро

Иркутск  | 2019-05-17

Я работать начала в январе и получила зп,у них в феврале за январь с н/с почти всю сумму,а потом я сказала что ухожу,и за конец февраля и на

Канвас студия портретов

Иркутск  | 2019-05-17

При устройстве на работу дизайнером, было заявлено минимальной суммой оплаты труда 18к - в итоге, по моим подсчетам в день выходило по 1к, а

РК Сибирь

Иркутск  | 2019-05-15

г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57, оф. 603. Руководитель Ничепуренко Сергей Валерьевич. Офис невзрачный, можно сказать, что это не офис.

ООО Новые Дороги

Иркутск  | 2019-05-15

Отношение к сотрудникам как к бесконечному конвейру,все не работают,все идиоты, всех нужно менять... именно поэтому вакансии в этой компа

Новые Дороги

ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ФИЛИАЛ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Иркутск  | 2019-05-14

Работал в этой далжкой мерзкой конторке под очень громким названием ФГУП "ОХРАНА"РОСГВАРДИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В Г.Иркутск. Одни минус

Oskar Collezioni

Иркутск  | 2019-05-14

отработала в компании 2 с половиной месяца.На собеседовании были обещаны золотые горы,но на деле оказывается все абсолютно иначе.Первый

АО Руснедра

Иркутск  | 2019-05-13

Наткнулся на видео на ютубе и решил написать. Директор компании Руснедра самый настоящий мощенник, обманул много людей, не выплачивал за

АО Руснедра

Иркутск  | 2019-05-12

Знать бы где упадешь.... В общем, врагу не пожелаю попасть на работу в Руснедра. Кидалово сплошное, с деньгами кинули, отпуск типа не зарабо