Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО Байкал

Иркутск  | 2017-04-27

Компания ООО Байкал по адресу Трактовая 31, Директор Лапшин, зарплата от 2 до 4 тысяч рублей в месяц, и то с большими задержками а обещает от.

Центр Инженерных Решений

Иркутск  | 2017-04-27

В этой компании задолженность по зарплате аж четыре месяца и даже не хотят платить! Очень негативные работодатели не ценят работников и.

Верктор

Иркутск  | 2017-04-27

Ездил к ним на собеседование.
Вакансии у них разные.
Разводилы. На мне учили как надо собеседовать какого-то мужика.
Слышал за дв.

ООО Леван

Иркутск  | 2017-04-26

Организация,занимающаяся изготовлением мебели, директор которой агрессивный, неадекватный грузин-это не имеет отношение к остальным г

Истленд

Иркутск  | 2017-04-25

Работал менеджером проката на горнолыжке Истленд, каждый месяц приходилось догонять свою копеечную зарплату которую они делили на неск.

Универсалгрупп38

Иркутск  | 2017-04-24

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Фирма названная под именем Универсалгрупп38 находящаяся по адресу Тимирязева 51 офис 2 настоящие аферисты. Самый глав

ООО Планета

Иркутск  | 2017-04-24

добрый день!хотелось бы рассказать о своем опыте работы в компании Планета, занимается бытовыми услугами, перевозкой. организацией детс

ООО "Пятая Армия"

Иркутск  | 2017-04-23

не рекомендую данную организацию, т.к. работники там работают до ночи ( в частности складские работники и водители)и это время не оплачив

Минимален femeli

Иркутск  | 2017-04-22

Работала месяц минимаркете фамилия, обещали з.п 18 вышла учет мне сказали что они только что проводили так что я стала работать на должнос

Siberia Lounge & grill

Иркутск  | 2017-04-22

Не устраивайтесь работать в данное заведение ни за что ! Начальство на всех пытается сэкономить , поэтому даже управляющего нет, люди дум

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах