Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ОА цитадель

Иркутск  | 2017-06-22

Полное кидалово! Без официального трудоустройства и зарплаты, работал в Сильвер молле 2/2 что запрещено по КЗОТ. Деньги увидел только ког.

Ателье 888 на партизанской

Иркутск  | 2017-06-22

Добрый день. Негативное впечатление о работе в ателье. Условия труда оставляют желать лучшего, зимой приходилось работать в верхней оде.

Фитомакс

Иркутск  | 2017-06-22

Устроился водителем в данную "конторку". На своей машине первый день посчитали как "стажировка" зашибись блин, на саоей машине весь день

Кёрлинг (ООО "Радуга")

Иркутск  | 2017-06-21

Здравствуйте! Все кто ищет работу или подработку обходите стороной клининговую компанию Керлинг! Здоровье потеряете, а денег не за рабо.

Маяк

Иркутск  | 2017-06-21

Это же проста грабеж! Чтобы устроиться в Слату нужно пройти медкомисию там где скажут (это 5 тысяч рублей). И это при том что без санитарно.

ООО "Маяк" (Слата)

Иркутск  | 2017-06-21

Если вас очень сильно прижало финансово, у вас дети взрослые или их нет, вы без семьи и не планируете, вы ущербны морально - тогда Слата- ва.

ООО "Крепкий орешек"

Иркутск  | 2017-06-21

Компания-мошенники в самом прямом смысле слова.Никому не платят кому должны.Работники-кладовщики,разнорабочие не оформляются,зарплату

ООО ОА Арсенал

Иркутск  | 2017-06-21

Арсенал-контора "рога и копыта". С годами ничего не меняется. Да и все верно, там седят барины, и олова конторы депутат. ЗП как не платили, так.

Крем

Иркутск  | 2017-06-20

Работала год, когда пришла устраиваться много на собеседование не договорили. Обещали что на 3-й котегории я буду получать от 15000, на 2-й о.

языковая школа эй-би-си, ABC

Иркутск  | 2017-06-19

Школа АВС уже много лет функционирует "на рынке образовательных услуг" - с 199-какого-то года, однако уровень организации никак не выше уро.

Справедливость АО Адмиралтейские верфиGeorge. Ты будешь получать коп...
Альберту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ты ещё видишь разницу? https:...
Аноним Сириус автоему и с приемщиками не везет и...
про анонима-тролля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вот как тролли боятся что наро...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе