Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО Транспромстрой

Иркутск  | 2018-12-09

ООО "ТрансПромСтрой" аффилированная компания туркменской компании ИП “Гунортагурнайышгурлушик” имеет головной офис в СПБ и обособлен.

Рк Ангара

Иркутск  | 2018-12-08

Оставила резюме на вакансию секретаря руководителя. В этот же день мне позвонили три менеджера по персоналу, пригласив на собеседование.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-07

Разместил на hh. Ru резюме, позвонил какой то дедок +79249954605, представился начальником отдела кадров компании «Ангара», пригласил на собесед.

Gold lion

Иркутск  | 2018-12-06

Никогда не устраивайтесь работать в магазины Gold lion г. Иркутск ул. Литвинова 20. Руководитель магазина Галина К не грамотная, лживая, хитрая.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-06

Пригласили меня в компанию в бизнес центр Сан-Рома на собеседование. Кабинет 410. Первое что смутило-на двери бумажка с названием.. Хотя гово.

Фитнес клуб "Весна"

Иркутск  | 2018-12-04

Увидел объявление на superjop "уборщик в ночную смену", зарплата сразу было указана маленькая. На собеседовании сказали, что устройство на ра.

Bank Beer

Иркутск  | 2018-12-04

Хочу поделиться своим опытом работы в Красноярской сети магазинов "Bank Beer" (ИП Гладких НВ) ныне ИП Бац ВН.Отработала там месяц. Не зря говор

Слата

Иркутск  | 2018-12-03

Устроился на работу в слату в новоленино хотел уволиться и начелося говорят три дня надо отработать я говорю что устроился на другую ра.

ЛИДЕР СПЕЦАВТОСТРОЙ

Иркутск  | 2018-12-03

Очередная шарашкина контора, люди обходите её стороной руководитель напыщенный индюк сосредоточеный только на себе летающий постоянно.

Транспромстрой

Иркутск  | 2018-11-30

Шарашка так себе организации труда никакой, быт говно, командует хер пойми кто, задержки по зарплате, суточные тоже приходят с задержкой

Галина Черкунова АО "ЛенГазСтрой"Нанялась на работу контролёром...
Профком ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)Чего вы хотите то? Когда Дворя...
Наемный труд как лох Наемный труд как лохотронМаманя! Унизили! BEEpW3...
Три месяца спустя Три месяца спустяВот вы кто http://imgdisk.ru/i...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации