Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Ооо" Стройпроектсервис"

Иркутск  | 2019-12-05

Шарага из шараг до сих пор зарплату не выплатили за октябрь, на дворе 5 декабря. Пойду в трудовую инспекцию. Руководитель не думает про ра

ООО «Бабр Фуд»

Иркутск  | 2019-12-04

О компании «Бабр Бургер».

Ни за что не посоветую, и даже врагу не пожелаю работать в этом месте.
Проработала там почти девять мес

ОГАУЗ " Иркутская МСЧ№2"

Иркутск  | 2019-12-04

С приходом нового главного врача, началась ужасная текучка кадров, поликлиника некогда образцово-показательная, разваливается на глаза

ООО"Замакс"

Иркутск  | 2019-12-04

Никогда не приходите работать в компанию ООО"Замакс",директором которого является Замураев М.А.официально не трудоустраивают,отношение

бар-ресторан BROADWAY

Иркутск  | 2019-12-03

Никогда не идите работает в Broadway, Rafinad и Элис. Вас там обманут с зп когда вы будете уходить!!! Мне и моим знакомым девочкам оттуда не отдают

ООО "ПрожектЪ"

Иркутск  | 2019-12-03

Работала в этой "компании" месяц, официально брать не хотят,оплачивать работу в выходные не хотят, при уходе обманули с зп, не доплатили 120

Финестра оптима

Иркутск  | 2019-12-03

Заставляют писать по собственному желанию без оснований .
Зарплата на словах одна, по факту другая .
Мой итог :
Здоровья, время не

ООО ПАРТИЯ 7 КЛУБ 7 БАР

Иркутск  | 2019-11-29

Хочу рассказать, про свой отрицательный опыт,работы в клубе 7 БАР. На вакансию обычного работника, вас будет отбирать из множества претен

Квест - комната IQuest

Иркутск  | 2019-11-28

Все начиналось очень даже хорошо. Пришла на работу по вакансии "Фотограф", дали договор на подписание, в котором указана должность админи

ООО Партия 7 Клуб 7 БАР

Иркутск  | 2019-11-28