Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "Технологии успеха"

Иркутск  | 2020-05-28

Добрый день! После завершения работы в компании ООО "Технологии успеха" уверена, что обязана поделиться с читателями своим опытом, расск

Технологии успеха

Иркутск  | 2020-05-28

Донная компашка которая только и выезжает на том что нанимают на работу студентов и кидают на деньги при любой возможности, месяцами не

Регион-Центр

Иркутск  | 2020-05-24

Ул.Франк-Каменецкого 22В 406 офис - ТЯНЬ-ШИ . На сайте объявлений много их вакансий : «Администратор» , «Работник с документами» . Приглашают

Итатсу

Иркутск  | 2020-05-23

Мошенника, укрывается от налогов, платит черную и белую зарплату при этом боится даже белую зарплату в справка ндфл, в отпуска отпускает

ООО «Научно-исследовательская лаборатория»

Иркутск  | 2020-05-21

ООО НИЛ занимается продажей услуг в сфере Охраны Труда, но сам работодатель РЕГУЛЯРНО нарушает охрану труда своих сотрудников. В частно

Ресторан ббб1

Иркутск  | 2020-05-20

Работала здесь. Если говорить со стороны работника, то очень все странно. Пока работала даже паспорта не попросили, не говорю про санкниж

Любимая пекарня

Иркутск  | 2020-05-20

Работал в любимой пекарне в должности пекаря, руководитель кайгордцева Наталья Александровна, кидает людей, во время карантина сократи

ОА Алтан

Иркутск  | 2020-05-20

Отвратительное агентство работали вахтой два месяца, зарплаты нет подано заявление в прокуратуру на их.Это агентство надо закрывать. Ус

Манишоп

Иркутск  | 2020-05-19

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о компании Манишоп, она же «центр займов» . Управление никакое , директор какой то некомпетентный

ОНО "Вита" Home Cafe LiArt

Иркутск  | 2020-05-19

Низкая заработная плата, плохие санитарные условия, куча тараканов! Задержки по зп, если в кассе деньги не набираются,то директор Артомо