Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Чоп Городской дозор

Иркутск  | 2019-10-17

Денег нет, но вы держитесь - это лозунг этой шарашки. Не тратьте времени и нервов, задержки 2 а то и более месяцев, и сказки, что вот вот выпл

СибЭкоСервис

Иркутск  | 2019-10-16

Ни когда не работайте там. Зарплату не выдают вообще, вместо обещанных 28дней вахты, отработала два месяца. В офисе то трубку не берут, то

Гостиница Байкал - Северное море

Иркутск  | 2019-10-15

Если вам когда-либо предложат работу в гостинице или ресторане Байкал-северное море (БСМ), бегите! Бегите без оглядки из этой шарашкиной

СибЭкоСервис

Иркутск  | 2019-10-15

Иркутск ул. Декабрьских Событий 107, Сиб-Экосервис. Данная организация занимается отправкой поваров на вахту. Проехав от них на вахту будь

Кофе шанс

Иркутск  | 2019-10-11

На первый взгляд при устройстве на работу к ним в должности бариста всё казалось нормально. А потом все становилось хуже и хуже. Неоплачи

Good beer

Иркутск  | 2019-10-11

Не ходите туда работать. Все что обещают делите надвое. Зп меньше, невовремя постоянные интриги и придирки в коллективе. Через чур пьяна

ООО "ФЛАГИ-ИРКУТСК"

Иркутск  | 2019-10-10

Флаги в целом сносная фирма, но если смотреть со стороны работника, то становится тошно работать уже на следующей неделе. В офисе столы с

KSP-сервис Сервисный центр

Иркутск  | 2019-10-10

Хочу рассказать вам о трудовых отношениях с этой компанией (потенциальным работникам читать через абзац).

----------------------
Вним

Манго

Иркутск  | 2019-10-09

Вышла отработала свои законные дни по графику отработав месяц и выполнив личный план денег я так и не увидела!!! Тамара Николаевна ( это г

МТДК Стрим

Иркутск  | 2019-10-04

Гнилая компания!!! Если вы и получите зарплату 25000-30000, то вас и выжмут за эти деньги по полной. График 5/2, но не обольщайтесь, в выходной ден