Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

MX group

Иркутск  | 2020-01-28

Все руководство и бухгалтерия гниды-как на подбор.Постоянная текучка. Не ведитесь на обьявления. Потеряете время и окончательно веру в л

Charmika

Иркутск  | 2020-01-25

Посетила весьма "информативное" собеседование в Сильвермолле. Начало тоже было веселое, после моего звонка насчет вакансии девушка, соо

Алмаз

Иркутск  | 2020-01-25

На собеседовании вам расскажут как все замечательно и прекрасно,а по факту:обучение 3 месяца(но это не обучение,а просто выдача огромног

Флэш формат

Иркутск  | 2020-01-24

Всем привет! Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Не советую ни кому, начальник Никита обещал "золотые горы". В итоге нормы ТК

АО Алмаз

Иркутск  | 2020-01-23

Полнейшее не соблюдение ТК. Продвигают только своих. Михайлик вообще не вменяемая. А Бобориной просто в уши льют. Офис множат, а на работн

ПАО "Вымпел-Коммуникации" Билайн

Иркутск  | 2020-01-22

Слишком большую ошибку я совершила, решив пойти работать в Билайн. Никогда и не под каким предлогом не идите туда работать. Переработки н

Сумотори-Иркутск

Иркутск  | 2020-01-21

Уважаемые соискатели, организация просто ужас отношение к людям не какого, зарплата белая и чёрная, чёрная хочу даю,хочу штрафами забира

Montenapoleone

Иркутск  | 2020-01-21

Работала в компании 2 месяца. Товар очень плохого качества, выдают, даже не фабричный Китай за Италию. Стыдно общаться с покупателями. Зар

ООО СКБ электротехнического приборостроения

Иркутск  | 2020-01-20

Укрываются как Микропредприятие.
Руководитель
Екатеринина Ольга Николаевна.
Среднемесячная заработная плата в организации ни

ООО Сиб Вышко Монтаж

Иркутск  | 2020-01-18

Не устраивайтесь туда работать. Компания банкрот. Зарплату задерживают. Зарплата серая. Не советую там работать. Руководство тупые урод