Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Irkdvs

Иркутск  | 2019-04-19

говорил папа, учись сынок. но есть как есть. место для таких долбоебов как я, без образования и умений . хозяин жадный до одури. зарплата в

ООО БАЙКАЛ ЭСТЕТИК

Иркутск  | 2019-04-18

Разместила резюме на авито, через день поступил звонок от этой якобы строительной компании, вакансия оператор и помощник в отдел кадров

ООО Атлант

Иркутск  | 2019-04-18

Получил приглашение занять вакантную должность,сьездил за свой счет на место,пообщался с директором,договорились по зарплате и моих об

Единый центр защиты

Иркутск  | 2019-04-17

Если вы вдруг каким-то случайным образом увидите предложение о работе в данной организации, мой вам совет- обходите стороной.Это просто

ООО Единый центр защиты

Иркутск  | 2019-04-17

Люди пожалейте себя и свои нервы!!!! Обходите стороной эту компанию!!! «Ужасный работодатель! И фирма тоже отвратительная!Кругом обман, ло

ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

Иркутск  | 2019-04-16

Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Иркутск  | 2019-04-16

Устроился в ооо "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ". директор Турский Е.А. обещал заключить договор, но постоянно откладывал из-за занят

ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

ИП Кушиков

Иркутск  | 2019-04-15

Худший работодатель Иркутска) на собеседовании все радужно, как и первое время на работе.документы об инвентаризации никто в глаза не ви

Точка Ру

Иркутск  | 2019-04-15

https://irk-studio.ru/ Шизанутее начальства, чем в этой студии я не встречала. Требовался копирайтер, отправила заявку. Начальник рассмотрел мои с