Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ооо Бульдог

Иркутск  | 2019-06-16

Довелось три месяца поработать в АО Бульдог - я в ужасе-кто им сказал что они охранники?Работники выставляются на объекты без лецензий- б

Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Иркутск  | 2019-06-15

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только ста

Эстель сибирь сервис

Иркутск  | 2019-06-14

Здравствуйте, товарищи соискатели работы!!! Хочу поделиться с вами опытом работы в данной компании вобщем шарашкой её язык не поворачива

ООО ТЕХСЕРВИС

Иркутск  | 2019-06-14

Нет ни одного регламента. Действуешь на удачу. Прилетит не прилетит оплеуха. Либо согласовываешь каждое слово. И все равно прилетает. Сам

Упакторг

Иркутск  | 2019-06-14

Отвратительное отношение руководства к работникам, постоянные необоснованные штрафы,з/п серая,заставляют выполнять чужую работу,если

ООО ЭСТЕЛЬ СИБИРЬ СЕРВИС

Ужасная шарага!!!
Планы конские, делают всё специально чтобы получать голый оклад, если готовы работать за оклад, то милости просим!! Л

Глория Джинс

Иркутск  | 2019-06-13

Тут увидела много отзывов об Глории джинс и после прохождения стажировки увидела все своими глазами. Хорошо ,что я только три дня потрат

"Символ" ИП Шевелёва

Иркутск  | 2019-06-12

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Собственник не знает, что они за его спиной т

ООО "ТОЧКИ"

Иркутск  | 2019-06-12

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не зн

Гарант-Строй

Иркутск  | 2019-06-10

За три месяца работы в этой компании уволилось: два водителя, бухгалтерия в полном составе, начальник отдела продаж, дорожный мастер. Мон