Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО белка лапша бар my way

Иркутск  | 2018-08-13

Отработала там год и такого ужасного обращения к персоналу.
Платят граши если работать без выходных то хватает на дорогу и покушать. П

ООО "Тяньши" (Fit Bio Tech)

Иркутск  | 2018-08-13

Пришла на должность администратора фитнес клуба. В объявлении и по телефону обещали з/п 25тр. График 5/2. Оф. Трудоуствойство. Обязанности-пр.

ООО" Балтбир"

Иркутск  | 2018-08-13

Быдлосборник, состоящий из обнаглевших охранников, ничего не знающих и непонимающих операторов и операторш, а также кучи таджиков, тюда-.

РСТалко,магазины Ретро

Иркутск  | 2018-08-12

Никому не советую идти работать в Ретро! Отношение начальства к персоналу свинское! Для них мы не продавцы, а рабы и лохи, которых они эксп.

Зоодисконт

Иркутск  | 2018-08-12

Уволилась Я практически 2 месяца назад, сегодня 13 августа 2018 года в 10: 00 примерно мне звонит бухгалтер Елена Станиславовна И просит у меня.

Гостиница Байкал Северное Море

Иркутск  | 2018-08-12

Если вы хотите, чтобы вас постоянно материли и оскорбляли - добро пожаловать в Байкал Северное Море. Отработала горничной несколько дней.

РСТалко, Ретро

ОАО Спеавтохозяйство

Иркутск  | 2018-08-10

Самое гнилое место для работы. Людей вообще не ценят. Зарплату платят мизерную, то что заработал, никогда не платят. Директор не идёт на к.

Sela

Иркутск  | 2018-08-10

Мало того что руководитель позволяет себе оскорблять своих сотрудников и угрожать, качество вещей ужасное и отношение к людям такое же.

Байкал Финанс Групп

Иркутск  | 2018-08-08

Дайте обратную связь, неоднократно писали вам по фейковому отзыву https: //antijob. Net/black_list/id109533/ никакого ответа нет.
Еще раз:
1. Человека та.

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех