Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО ЦСБ "КапиталБайкал" (Торговый центр Новый рынок)

Иркутск  | 2018-12-12

Серая зарплата. Черная часть зарплаты выплачивается с большими задержками (о чем при приеме на работу никто не предупреждает). Могут выз

Графика +

Иркутск  | 2018-12-10

Не советую ни кому идти работать в эту компанию. Официально трудоустраивают на пол ставки, переработку не оплачивают. Менеджеры выполня.

ООО Транспромстрой

Иркутск  | 2018-12-09

ООО "ТрансПромСтрой" аффилированная компания туркменской компании ИП “Гунортагурнайышгурлушик” имеет головной офис в СПБ и обособлен.

Рк Ангара

Иркутск  | 2018-12-08

Оставила резюме на вакансию секретаря руководителя. В этот же день мне позвонили три менеджера по персоналу, пригласив на собеседование.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-07

Разместил на hh. Ru резюме, позвонил какой то дедок +79249954605, представился начальником отдела кадров компании «Ангара», пригласил на собесед.

Gold lion

Иркутск  | 2018-12-06

Никогда не устраивайтесь работать в магазины Gold lion г. Иркутск ул. Литвинова 20. Руководитель магазина Галина К не грамотная, лживая, хитрая.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-06

Пригласили меня в компанию в бизнес центр Сан-Рома на собеседование. Кабинет 410. Первое что смутило-на двери бумажка с названием.. Хотя гово.

Фитнес клуб "Весна"

Иркутск  | 2018-12-04

Увидел объявление на superjop "уборщик в ночную смену", зарплата сразу было указана маленькая. На собеседовании сказали, что устройство на ра.

Bank Beer

Иркутск  | 2018-12-04

Хочу поделиться своим опытом работы в Красноярской сети магазинов "Bank Beer" (ИП Гладких НВ) ныне ИП Бац ВН.Отработала там месяц. Не зря говор

Слата

Иркутск  | 2018-12-03

Устроился на работу в слату в новоленино хотел уволиться и начелося говорят три дня надо отработать я говорю что устроился на другую ра.

Славянин ООО "Агромаш" ,ООО "Агромаш-Юг"Я приходил в Агромаш устраиват...
Вальдау Вавилон Вендинг, БинетоНичего не изменилось.....
http://imgdisk.ru/im Наша служба и опасней и трудней?Немолитваинепросьба: когда и к...
A@../Грузинскайа сем Наша служба и опасней и трудней????? **** ---- О0о. KDHK9...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны