Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Купи слона

Иркутск  | 2018-05-23

Заполняешь анкету, приглашают на собеседование несколько человек. Рассказывают про компанию, типа проводят жесткий отбор на собеседова.

БайкалСвязьЭнергоСтрой

Иркутск  | 2018-05-22

Денис Павлович, знаю, что читаешь комментарии, поэтому обращаюсь через этот сайт. Не надоело обманывать людей? Посмот.

ОАО "Вермонт"

Иркутск  | 2018-05-22

Короче. Люди,не ведитесь на эту контору. Шарага еще та. Раньше называлась вроде Влсибстрой. Далженко Юрий Витальевич клоун и фантазер еще

ООО ЦСБ

Иркутск  | 2018-05-21

В сентябре с напарником устроились в эту контору. Месяц испытательного срока. А потом трудоустройство с белой минималкой, остальное сер

Тонус клуб

Иркутск  | 2018-05-21

15 часовой рабочий день, зп 15000 которая частями выплачивается несколько месяцев. Бесплатное обучение и стажировка. Официально не трудоус.

МонАрх

Иркутск  | 2018-05-20

Проработав в данной компании почти год,я могу сказать следующее:
Не оформляют договоров,т.к. не платят даже 15000 как обещают изначально,

Успех-Вент

Иркутск  | 2018-05-20

Успех-Вент - шарага с громким именем! Если Вы хотите работаться в большом просторном офисе, то Вам сюда. Однако, просторный он потому, что.

ООО ОА Восток 2010

Иркутск  | 2018-05-20

Не суйтесь в эту шарагу, правильное название компаний должно быть "рога и копыта" з\п не платят совсем, люди еще за февраль не получали, оф.

Автотрейд

Иркутск  | 2018-05-20

Если бы можно было изменить свое решение когда-то я бы никогда, ни за что не пошла туда работать. С этой мыслью я просыпаюсь каждое утро во

Востсибтранспроект

Иркутск  | 2018-05-20

Люди не вздумайти туда идти потеряете время и нервы и нечего не заработаете. Задерживают зарплату.Специалистов там не ценят.Техника вся

моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал