Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО АСМ-групп

Иркутск  | 2018-04-24

Компания АСМ-групп либо ОПТИМИСТ либо Стройгарант представляются как Стройарсенал но отношения к ним уже давно не имеют!!! В лице директ

Технотранс, торгавтоматика, транстрейд

Иркутск  | 2018-04-24

Торгавтоматика, технотранс, транстрейд, Адель !!!!! Уважаемые соискатели !!! Если вы видите эти компании - бегите!!!! Это ад в подземелье !!! Гд

Мебельный двор

Иркутск  | 2018-04-22

Уровень обслуживания в магазине Мебельный двор в Иркутске на Сергеева отвратительный. Продавцы себя даже в порядок привести не могут, х.

Контур +

Иркутск  | 2018-04-22

Уважаемые архитекторы и дизайнеры ни за что не устраивайтесь на работу в дизайн студию «контур +». Директор Ольга Осьмухина (так называе.

ООО СТК "Ангара"

Иркутск  | 2018-04-19

ООО СТК "Ангара" (находится в п. Жилкино, ул. Нефтебаза, 15, директор Беляевский Артём Викторович) - предприятие заведомо является банкротом.

ИП Шилова, ООО Продвижение

Иркутск  | 2018-04-19

Никогда, НИКОГДА не устраивайтесь в ТРЦ Новая Дача, даже если сильно работа нужна будет! К работникам эта гнида Шилова относится, как к от

Ресторан "Marco Polo"

Иркутск  | 2018-04-19

Хозяйка Екатерина Михайловна. Неадекватная, считает нормой постоянно покрывать работников 3хэтажным мерзким матом, все вопросы решаютс

Байкалэнергострой

Иркутск  | 2018-04-17

Организация под руководством Шершнева Дениса Павловича, ужасная. Зарплата чергая, ввплат нет по 4-5месяцев. Постоянные отговорки, обещания.

ИП Сорокина Т.М.

Иркутск  | 2018-04-15

Внимание, открыта вакансия в мебельном салоне по адресу ТЦ Бишкек, ИП Сорокина Т. М. Вакансия менеджер по продажам лох,
хотите стоять с.

СТО СтоАвто

Иркутск  | 2018-04-15

Работодатель Егор Махнеев, с виду такой хороший молодой человек, обещает оформить официально, но это только обещание! Когда начинают ем.

Бывший сотрудник Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )И да простят меня все люди, ра...
Елена гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Общество потребителей формирую...
Что заслужили "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А что жалуетесь? Сами за капит...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл