Последнее предупреждение боссу

2009-11-13

Не платил!

Комментарии  (всего )

Магнитогорец 2012-09-12 13:46:58
ООО "ВЕЛД" - е...учее швырялово, середина сентября - зарплату за январь еще не дали з/пл серая, официальный оклад 10р, с июня заставили всех перейти на неполный день за 5р, а работатьтак же целый день постоянно прессуют, угрожают судом, выживают и проч. вгоняют в долги обучением и аттестацией, иногда сам не знаешь, что тебя обучли, тебе приносятновые "корочки" и доп. соглашение к трудовому дого читать далее....
Аноним2 2011-02-02 19:01:13
В ООО"ГДЛ" задержка зарплаты 4 месяца. ООО"ГДЛ плюс" и ООО"ГДЛ" друг друга стоят. Одним словом полный отстой.
Элька 2010-09-17 20:44:33
АААА ппц!!! Начальнику такое нарисую перед входом в офис, зарплату не платит, зараза такая!!
счастливчик 2010-02-26 19:23:45
Аноним: А по подробней, кем работали?мне интересно,хочу туда устроится.какой период не платили?
Я 2010-02-04 22:01:45
ООО "ГДЛ Плюс" г.Самара Директор Гончаров А.В. не выдает зарплату за 5 месяцев, почти вся зарплата серая, к людям отношение - наплевательское, в глаза врёт что завтра отдаст зп. У него если работаешь, то должен одновременно и ракеты делать и уборщицей работать. Постоянно ведет набор сотрудников, на смену тех кому задолжал. читать далее....
Аноним 2009-12-20 05:21:18
ооо борнео ул ниж поля д29 кидают на зарплату
Аноним 2009-12-20 05:19:24
ооо борнео кидают на зарплату ул нижние поля 29 осторожнее не попадитесь на удочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!