Краткий толковый словарь для тех, кто ищет работу

2008-12-23

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ... ... И можем остаться на плаву только тогда, если будем платить вам меньше, чем наши конкуренты.

ПЕРСПЕКТИВНАЯ, БЫСТРО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ... ... У нас нет времени, чтобы что-то объяснять вам, поэтому придумайте сами, как вы будете зарабатывать для нас деньги.

ИЩЕМ ТРУДОЛЮБИВЫХ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ... ... Кто сможет прожить на пенсию своих родителей, потому что на нашу зарплату это сделать невозможно.

СПОСОБНОСТЬ РАБОТАТЬ С ВЫСОКОЙ ОТДАЧЕЙ... ... Испытательный срок продлится месяцев шесть, после чего вас уволят.

НЕМНОГО СВЕРХУРОЧНОЙ РАБОТЫ... ... Немного каждую ночь и кусочек субботы или воскресенья.

ШИРОКИЙ КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ... ... Каждый в офисе будет вами командовать.

НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ... ... У нас нет ОТК и большие проблемы с освещением в туалете.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО УНИВЕРСИТЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ... ... Если вы не потеряли эти годы зря, изучая что-то вроде философии или филологии.

ВСЕ ВОПРОСЫ - ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ... ... Где мы возьмем с вас денежку за заполнение анкеты и психологическое тестирование, после чего успешно забудем о вас.

НЕОБХОДИМ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ... ... Чтобы заменить тех трех наших сотрудников, которые недавно умерли от голода.

УМЕНИЕ БЫСТРО РЕШАТЬ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ... ... Вы приходите в компанию, где царит хаос.

УМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ ГРУППОЙ СОТРУДНИКОВ... ... У вас будут обязанности руководителя отдела при зарплате мелкого менеджера и на птичьих правах.

ХОРОШИЕ СПОСОБНОСТИ К ВОСПРИЯТИЮ... ... Руководство ставит вам задачу, вы воспринимаете ее — и быстро делаете это.

Комментарии  (всего )

гость 2017-01-10 21:19:08
как же всё это знакомо...
Даниил 2017-01-10 17:22:14
А вот это вообще убивает. Сам не раз персонал в свой отдел набирал. Ты чего, дебил, что с первого этапа ничего не понял?? Ты вообще заинтересован в сотруднике или в том, чтоб дохрена людей делали вид, что работают, проводя этапы собеседований?? читать далее....
Гневус 2014-12-09 12:29:07
Администрация, добавьте ещё немного в список (может что-то повторяется - но это не важно): РАБОТА В КРУПНОЙ КОМПАНИИ ... ... состоящая из кучи мелких,находящихся далеко друг от друга, в которые вам придётся ездить каждый день потому, что владельцы тех компаний жадничают нанимать себе работников. СТАБИЛЬНАЯ ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ... ... у начальства и их друзей. Вы же будете получать подачки читать далее....
Анастасия 2014-06-15 15:21:21
Смешно, если бы не было так грустно
Yulia 2011-11-20 19:03:56
Все верно(. Не прикопаешься(
Денис 2009-11-01 22:38:05
Респект!!! Точно в тему. Есть предложение, в т.ч. и к админу сайта, вывесить словарь на вкладке и пополнять его.
ВИТОША 2009-10-27 04:27:27
СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОЙДЕТ В ТРИ ЭТАПА...Умный такой, да?-текст договора ему подай. На втором попробую на бабки раскрутить...
Эд 2009-10-14 15:30:27
ребят, в точку!!! ВЫ - лучшие!!! блин, чтоли послать начальнику, пусть тоже поржёт...
Катенька 2009-10-14 01:37:03
Точно! Прям в тему! ))) Хоть настроение поднимаете, молодцы!!!
Серега 2009-08-05 19:19:13
Истинная правда, это лучше и полезнее чем словарь В.И.Даля=))