Города : Хотьково

Черный список работодателей в городе Хотьково

Этот список черных работодателей города Хотьково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хотьково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хотьково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хотьково

Экодэк

Хотьково  | 2019-02-10

Компания Экодэк находится в Хотьково,переехавшая из Ивантеевки. Данная организация это семейный бизнес,где все организовано не очень.

ООО"Глобал Гласс "

Хотьково  | 2018-11-08

Генеральный директор Беляков В. В. Сказочник! ЗП задерживает, ТБ отсутствует полностью, аптечки даже нет. Лейкопластыря много и то рабочи.

Ооо Бобров

Хотьково  | 2018-10-24

Бобров Ю. П даёт объявления о найме на работу в аптеку, указывает зарплату которрй вы никогда не увидите, не оформляет трудового договора, н.

ООО сафит

Хотьково  | 2018-10-19

В компании нет никакой корпоративной культуры. Жуткое не уважение к сотрудникам. Рассадник сплетен и кляуз. Заработную плату выплачива.

ооо "Глобал Гласс"

Хотьково  | 2018-09-14

Безответственный руководитель Беляков В.В кидает сотрудников на деньги,переработка не оплачивается,техника безобасности отсутствует,

Эго Инжиниринг

Хотьково  | 2018-08-06

Работают там на погрузчиках узб. Тадж. Без прав и вообще живут там! Охрана там зорко глядит на наступающие проверки) короче полный...

Эго Инжиниринг

Хотьково  | 2018-08-01

Приехал на собеседование в это эго) так всё из того что было сказано из вчерашнего разговора- шляпа) работают эги с 8 до 9. Р

ООО"Норс"директор Горькова В,В

Хотьково  | 2018-01-17

В ООО Норс входит аптека, продуктовый магазин, винный магазин. Не соблюдение трудового кодекса, неугодных увольнение в один день, без выпла.

ООО "Деревщик"

Хотьково  | 2017-03-23

ООО "Деревщик", г. Хотьково, Художественный проезд, 2 е . Стандартная схема обмана сотрудников. Директор Андрианов Владимир Сергеевич -