Города : Хмельницкий

Черный список работодателей в городе Хмельницкий

Этот список черных работодателей города Хмельницкий был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хмельницкий перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хмельницкий:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хмельницкий

Ильиных ФЛП

Хмельницкий  | 2019-08-10

Хочу предостеречь всех от каких либо связей с данным работодателем. Они позиционируют себя как интернет-магазин, работающий для Чехии и

ФОП Рубан Н.В.

Хмельницкий  | 2019-08-07

ФОП Рубан Н.В. или другая назва интернет-магазин KoLes. Заниматься продажей женских лостн, ужасное отношения к работникам и клиентов. Заста

ТОВ "Корвет"

Хмельницкий  | 2017-12-04

Не советую эту фирму. Думал, что престижная фирма и можно там себя реализовать. Но разочаровался. Взаимоотношения типа "Я начальник, - ты.

Триде (бытовая химия)

Хмельницкий  | 2017-11-17

Добрый день!
Устраиваясь на работу в сеть магазинов "Триде" (бытовая химия), в отделе кадров продержали более 3, 5 часов, задали только 3 воп.

ТОВ "Мар'эта"

Хмельницкий  | 2017-09-24

УВАГА! Будьте обережними!
ТОВ "Мар'эта" яка знаходиться в м. Хмельницькому
Директор фірми - Мар'эта Олег Дмитрович.
Фірма займає.

ТОВ ТЛА Хмельницький

Хмельницкий  | 2017-09-10

Нікому не раджу йти працювати на фірму ТОВ ТЛА Хмельницький, що знаходиться за адресою Пілотська 10/2. Працював на цьому підприємстві. Тут.

ФОП Мацкевич Оксана Петровна

Хмельницкий  | 2017-06-26

Не рекомендую связываться с данной особой и ее мужем Андреем, они постоянно набирают товар на запись, а потом вешают ее на продавцов как.

СВ Груп-А

Хмельницкий  | 2017-06-26

Связанные компании и бренды: WSW Group, OnWine Boutique, www.onwine.com, Bristot, OnCoffee. Есть представительство в Киеве и других городах. Я работала в киевском фи

Мацкевич Оксана Петровна

Хмельницкий  | 2017-06-25

Не раджу зв"язуватись ц ціє. Особою, до продавців ставиться як до рабів, часто використовує нецензурну лексику у спілкуванні, сама із чол.

Т-Стиль

Хмельницкий  | 2017-06-22

Ганьба, а не підприємство! Нікому не рекомендую тут працювати. Відношення як до злочинців в тюрмі. Посилають на. Щоденно. Зарплату кажут.

Страницы: 1 2 3