Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

ИП Палуева Sonno Bello

Химки  | 2020-01-10

Обратите внимание на то что при устройстве на работу вам озвучат одну систему мотивации, а по факту, проработав определенное количество

ООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"

Химки  | 2019-11-12

Никому не рекомендую работать в данной компании!
Кажется, что она иностранная, но нет, по сути, это типично российская, в худшем понима

Бизнес центр генерал

Химки  | 2019-11-08

Поработал поваром полтора месяца один раз не вышел на работу.оштрафовали хоть обещали на 2000 а в итоге на5000 ладно бы.так ещё иуволили не д

ООО «Элрус»

Химки  | 2019-11-06

Серая компания, обещают одно а по факту совмещаешь 5 должностей за зарплату дворника. Положительные отзывы на яндексе пишут сами сотрудн

Москва Карго

Химки  | 2019-11-05

Я проработал в Москва Карго 3 месяца в отделе качества, где на 5 подчинённых 3 начальника, инициативность пресекается на корню, в описании

ООО "Техинком-Север"

Химки  | 2019-10-02

ООО "Техинком-Север" ( Автосалон "ЛАДА") г. Химки на Ленинградском шоссе влад.16 работает с прошлого года, зарплата в данной организации вып

Walzmatic(Вальцматик)

Химки  | 2019-08-31

Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, чт

ООО "Техноком"

Химки  | 2019-08-26

Зарплата чёрная. Не трудоустраивают, говорят позже. Но в итоге фиг вам. Более того не платят и этого. Мы с другими охранниками нафиг там вс

Мохито

Химки  | 2019-08-09

Всем привет хотел поделится впечатление о работе в компании Мохито, Second Life (одно и тоже). Сегодня увидел открытую вакансию на должность а

АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности»»

Химки  | 2019-06-23

В детском саду АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности». По адресу Химки, Юннатов 18. При увольнении озвучивают условие, если человек увольня