Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

ЭксимКИП

Химки  | 2018-11-25

Работала в ЭксимКИП в Химках, в бухгалтерии. Там какие то отбитые бабы сидят. Надя вообще убогая. Я не знаю, зачем они набирают туда народ,

ООО "Джитранс"

Химки  | 2018-11-22

Ужасная компания и ее отношение к клиентам, партнерам и собственным сотрудникам. Для них не важна репутация, для них важны только деньги.

Джитранс, Август, Джигрупп, ИП Боймачева

Химки  | 2018-11-21

Частный детский сад маленькая страна в куркино

Химки  | 2018-10-13

Добрый вечер. Работала в частном детском саду в Куркино" маленькая страна". Руководитель Лопухина Светлана Викторовна. Не оформляет по т.

ООО "Везучий"

Химки  | 2018-10-13

Добрый день! Работала в компании ООО "Везучий" по адресу: г. Химки ул молодежная 74 оператором на телефоне. Директор Долотина Ирина и Долоти.

ООО"ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС"

Химки  | 2018-10-02

Обходите стороной этого работодателя.Они мошенники!!!Зарплату при увольнении не выплачивают всю,унижают,обманывают не только клиентов

КОЦ Чеширский Кот

Химки  | 2018-08-28

Просто помойка. Генеральный директор психически нездоров, судя по поведению. Постоянная текучка кадров из-за того, что зарплату не платя.

ООО "СЕРИР ГРУПП"

Химки  | 2018-08-28

Данная компания находится по адресу Химки мкр. Сходня, ул. Октябрьская 29А. Занимается производством мебели, кузницей, а так же, производст.

Слав Паркет

Химки  | 2018-08-08

Не платят за работу! Никакого трудоустройства официального, даже трудового договора нет! На производстве бардак. Деньги только обещают!

СлавПаркет

Химки  | 2018-08-08

Отработал 3 месяца, получил 33 т.р. За все три месяца. Деньги не платят, только обещают, при этом слишком много требуют, выдумывают косяки. Н.

Легионер ГК Калинкино ( Калинкино, Мир пива, Бирма, Общепит (Мюнхен и Прованс) Сергей, не вводите соискателей...
Николай ООО ШмельРаботаю в данной компании уже...
Мы запустили бота в Мы запустили бота в Telegram!Защитуйуностите.: разговаривай...
Марина Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботаю в компании уже несколь...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации