Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

Walzmatic(Вальцматик)

Химки  | 2019-08-31

Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, чт

ООО "Техноком"

Химки  | 2019-08-26

Зарплата чёрная. Не трудоустраивают, говорят позже. Но в итоге фиг вам. Более того не платят и этого. Мы с другими охранниками нафиг там вс

Мохито

Химки  | 2019-08-09

Всем привет хотел поделится впечатление о работе в компании Мохито, Second Life (одно и тоже). Сегодня увидел открытую вакансию на должность а

АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности»»

Химки  | 2019-06-23

В детском саду АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности». По адресу Химки, Юннатов 18. При увольнении озвучивают условие, если человек увольня

Частный детский сад Таланты и способности

Химки  | 2019-06-21

Ни при каких тяжелых обстоятельствах не устраивайтесь работать к этой в эту организацию; спролошной распил денег; отношение к сотрудник

ИП Ковалева А.П.

Химки  | 2019-05-27

Занимаются продажей изделий из шерсти, имеют офисы по всей России.
Я работала в офисе г.Химки. Зарплату постоянно задерживают, руково

Гиппократ

Химки  | 2019-04-08

Это Кошмар!!!! Гиппократ в мо, Химки,Совхозная 9. У мужа была консультация гастроэнтеролога 29 марта у врача Анкина Мария Васильевна, она вы

ИКАНО банк

Химки  | 2019-04-07

Суть развода проста: под соусом хорошей и высокооплачиваемой работы вам предложат немного бесплатно поработать на ИКАНО банк. Например,

Стикс п ООО

Химки  | 2019-03-30

Компания ООО"Стикс П"( Памятники) Работа 6-ть дней в неделю c постоянными переработками, без отпусков, без оформления ( 90 % сотрудников -не о

ИП Илюшина Наталья Николаевна

Химки  | 2019-03-29

Если вы решите устраиваться в салон "Брови и ресницы" , который находится в городе Химки, ул. Молодежная, 59. ИП Илюшина Наталья Николаевна,