Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

Гиппократ

Химки  | 2019-04-08

Это Кошмар!!!! Гиппократ в мо, Химки,Совхозная 9. У мужа была консультация гастроэнтеролога 29 марта у врача Анкина Мария Васильевна, она вы

ИКАНО банк

Химки  | 2019-04-07

Суть развода проста: под соусом хорошей и высокооплачиваемой работы вам предложат немного бесплатно поработать на ИКАНО банк. Например,

Стикс п ООО

Химки  | 2019-03-30

Компания ООО"Стикс П"( Памятники) Работа 6-ть дней в неделю c постоянными переработками, без отпусков, без оформления ( 90 % сотрудников -не о

ИП Илюшина Наталья Николаевна

Химки  | 2019-03-29

Если вы решите устраиваться в салон "Брови и ресницы" , который находится в городе Химки, ул. Молодежная, 59. ИП Илюшина Наталья Николаевна,

СВ-Лоджистик

Химки  | 2019-01-14

Отработал почти год. Заключают гражданско-правовой договор, что незаконно. Если устраиваешься официально, оформляют не на организацию,

ООО РЕСУРС ПРАВА

Химки  | 2018-12-29

На данный момент имя лавочки мошенник таран Александр Владимирович даже и не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и р

ООО РЕСУРС ПРАВА

Химки  | 2018-12-28

Таран Александр Владимирович мошенник, который содрал с меня крупную сумму денег и не выполнил за 10 месяцев условия договора об указани

ООО "Джитранс"

Химки  | 2018-11-22

Ужасная компания и ее отношение к клиентам, партнерам и собственным сотрудникам. Для них не важна репутация, для них важны только деньги.

Джитранс, Август, Джигрупп, ИП Боймачева

Химки  | 2018-11-21

Частный детский сад маленькая страна в куркино

Химки  | 2018-10-13

Добрый вечер. Работала в частном детском саду в Куркино" маленькая страна". Руководитель Лопухина Светлана Викторовна. Не оформляет по т.