Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 9

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

IT Kron

Харьков  | 2018-06-27

IT Kron - лохотрон. Данная "фирма" занимается преимущественно тендерными проектами, чтобы "забить" себе портфолио. Ни в коем случае не тратьт

Частный строитель

Харьков  | 2018-06-19

Частный строитель зовут Олег, набирает людей на кровельные работы в газете премьер, не платит зарплату, обманывает говорит что заплатит

Александр 0950566556. Проспект Московский 181. Двор Колизея.

Харьков  | 2018-06-17

Александр. Телефон человека который обманывает людей 0950566556. Работал у данного работодателя, он всячески меня унижал, и 15. 06. 2018 не доплати.

Klm avto

Харьков  | 2018-06-17

Klm-авто,самая не недёжная компания,грабят водителей,вымогают деньги,фальсифицируют документы,машины аварийные ,ремонта нет,оговаривают

Александр 0950566556. Проспект Московский 181.

Харьков  | 2018-06-15

Я оставлял объявление на сайте Премъер, что ищу работу. Мне позвонил человек и представился Александром. Я работал у данного человека, ка

Александр. Проспект Московский 181.

Харьков  | 2018-06-15

Работал у человека которого зовут Александр. Человек не платит денег, и всячески унижает. Дает много работы для одного человека, а потом.

Александр. Развлекательный комплекс Колизей.

Харьков  | 2018-06-15

Работал у Александра по Адресу Проспект Московский 181, человек оказался аферистом, пытался всячески обмануть меня, сначала говорил, что

Seo Solution

Харьков  | 2018-06-05

В компании мизерные зарплаты, как у разработчиков, так и у специалистов отдела маркетинга. SEO 3500-4000 грн. Куча санкций, за опоздание на мину

РОСТ - ПАК

Харьков  | 2018-06-01

Данная ШАРАГА находитца в районе Верещаговки, занимаетца переработкой втор сырья полиэтиленна который поовляетца с Польши, а так же вы.

Солли Плюс

Харьков  | 2018-05-24

Проработал на так называемом «международном» автомобильном холдинге более 3х лет. Под этой вывеской скрывается обычная «шарашкина» кон