Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 8

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

МЕЖБАНКОВСКАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ «СЕТИ». Г. Харьков, проспект Науки 60-А, 1-й этаж.

Харьков  | 2018-08-12

Берут на работу людей без оформления или оформляют неправильно. Обещанную зарплату не выплачивают ВООБЩЕ. Фирму возглавляет – аферист.

Klmavto,харько ул.танкопия 36/14

Харьков  | 2018-08-07

Мошенники во главе афёродолбонепоняточного аЛИКА И ЕГО МОЕНИЧЕСКОЙ СВОРЫ.грабят ,не выплачивают,обходите сторгной,машины дрова полные,

Александр 0985099058 Обманывает людей. Московский проспект 181

Харьков  | 2018-07-31

Александр аферист, который обманывает людей. Проспект Московский 181.Развлекательный комплекс Колизей. Его номер: 0985099058, у него не один но

[email protected]

Харьков  | 2018-07-30

Размещают на различных сайтах поиска работы обьявление - Наборщик текстов на дому (Еженедельные выплаты). Связь только через почту - kt. Tipog.

0674039777, Сумская 48

Харьков  | 2018-07-27

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с нерус.

Корпорация Инка

Харьков  | 2018-07-23

Корпорация ИНКА, ООО Евегриненерджи, НВК Экоенергохарьков, ООО фирма "КРИСС", ООО "РЕЙЗЕР ТРЕЙД", ООО "АЛЕНГРУПСЕРВИС" - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!

ФЛП Радченко Ю.Н.

Харьков  | 2018-07-19

Никому не советую работать в данной организации. Лебедева Е. Ю. Сделает всё чтобы вы всегда были во всем виновны и ушли с предприятия не то.

ЧП “Спецстройпроект-1”

Харьков  | 2018-07-17

Добрый день.
Меня зовут Виталий. Проработал в ЧП “Спецстройпроект-1” 5 месяцев. На третий месяц сотрудничества начались задержки по з

Супермаркет "Посад" на спортивной

Харьков  | 2018-07-07

В посаде обманывают людей,управляющая, Надежда, взяла на стажировку работника торгового зала, после отработанных полных рабочих часов,

ТОВ «БЛАГОСТРОЙ ХАРЬКОВ»

Харьков  | 2018-06-27

Пишу как нанятый работник ТОВ «БЛАГОСТРОЙ ХАРЬКОВ». В апреле месяце был нанят прорабом Шматько Светланой Николаевной на отделочные.