Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 7

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Хамелеон Софт

Харьков  | 2018-09-05

Условно,ИТ-компания, по факту- дно! Задержки зарплаты,выписывают штрафы, о котрых узнешь уже по факту, когда получил деньги.При увольнени

Синдикат М.С

Харьков  | 2018-08-30

Не связывайтесь с работодателем Мясоутов Тимур Шамильович, жудкий обманщик, деньги не выплачивает вообще!!!Все кто хотят потратить свои

Спецстройпроект-1

Харьков  | 2018-08-29

Шарашкина контора. Проработал 2 недели в качестве стажера, за работу не заплатили. Как позже выяснилось, они и не собирались меня брать. И

Фитнес-клуб "АУРА"

Харьков  | 2018-08-27

Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из с

Агентство недвижимости "Ваша крепость"

Харьков  | 2018-08-23

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директо.

"Golden Key" Агентство недвижимости

Харьков  | 2018-08-17

В компании с 15.03.2018 г. Уход 23.06.2018 г. Причина: работодатель не оплатил за 2 месяца работы. Обвинял во всем заказчика. При приеме на работу ни

Angry Gretta, бельгийский паб

Харьков  | 2018-08-16

Можно описать тесную, жаркую, душную и вонючую подвальную кухню без вытяжки, с тараканами, без профессионального оборудования, без профе.

Leatherpro

Харьков  | 2018-08-16

Находиться в районе м. Спортивная возле супермаркета Ашан. Постоянная текучка каждый день проводит кастинг на работу, р.

Aquamarin

Харьков  | 2018-08-13

Директор Денис (https: //aquamarine-pool. Prom. Ua). Занимается строительством бассейнов. Поначалу относится к работникам лояльно, исправно платит. Потом на.

МК Мясной

Харьков  | 2018-08-12

Это капец, ты раб. С тебя высосут все соки и выкинут, делай все что скажет руководство, не хочешь — уволен. Никакой соц защиты, никаких больни.