Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 6

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

portes-shop.biz.ua

Харьков  | 2018-10-21

За такие деньги как они предлагают на собеседовании (4000-6000 грн) не будет никто работать в вашем магазине. Это надо себя неуважать и работа.

Tabacco Bar

Харьков  | 2018-10-16

Добрый день!
Устроилась на данную работу поваром, неофициально, обещали устроить официально как только отстажируюсь, поработав какое т.

Ликорн Групп, ООО / https://depotop.com

Харьков  | 2018-10-11

Работала контент-менеджером в данной компании. Смогла выдержать только пару недель, ушла. И так, самое первое — расположение. Это централь.

Red umbrella

Харьков  | 2018-10-09

Компания red umbrella не добросовестная. Заработную плату вам не выплатят, приведут вам массу бестолковых причин почему. Коллектив между собой.

Чп андрей ткач

Харьков  | 2018-10-08

Не советуем связываться на уровне b2b и наверное на b2c так же. Человек не выполняет обязанлсти, не может обосновать свои действия, кидает н.

ООО "Борика"

Харьков  | 2018-10-01

ООО "Борика" Харьков, ул. Короленко, 18, офис 8. Будьте готовы, что на собеседовании вам откровенно будут хамить и самоутверждаться за ваш счёт.

Институт Прикладной Психологии

Харьков  | 2018-10-01

Приглашают на собеседование. Для поднятия авторитета и унижения соискателя сначала предлагают заполнить анкету, затем тест из 150 вопрос.

Не сообщалось

Харьков  | 2018-09-18

Нашла объявление на ОЛХ. Позвонила на
Не доступны. Написала им на ОЛХ. Спросили мой номер и перезвонили.

Krovly.com.ua (Теплобуд)

Харьков  | 2018-09-16

С самого начала обещается много, но ничего не выполняется. Зарплата декларируется большая, но по итогу все не выплачивается под разными

площадь свободы 7

Харьков  | 2018-09-10

Не честный работодатель кидает на деньги обьект находится в центре города в старой гостиницы Харьков бригадир Женя редкий Га... Он прора.