Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 51

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

спорт клуб хмарочёс

Харьков  | 2011-11-27

Хочу предупредить мастеров маникюра и парикмахеров,не приходить устраиваться на работу к Лиле Скрипко,это свидетель иегова,который ни кого за человека не считает.

OOO "ДТВ"

Харьков  | 2011-11-15

На работу приглашaют с oфиц.oфoрмлeниeм торговых прeдставителей, водителей со своим транспoртом, грузчиков-кoмплектoвщиков. В 1,2,3 месяцы з/п выплачивают вoврeмя. Пoтoм нaчинaют кoпить дoлги. Кoгдa зaдoлжeннoсть пo з/п oгрoмнaя, в экстрeннoм пoрядкe сначала увольняют большую часть сотрудников, а потом зaкрывaются, oфициaльнoe oфoрмлeниe - брeхня.

Тиенс

Харьков  | 2011-09-25

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!

Lucky Ware Pro

Харьков  | 2011-09-04

Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б.
Отзыв о вакансии системного администратора:
1. Испытательный срок БЕЗ оформления.
2. Испытательным сроком все заканчивается.

LuckyWare Pro

Харьков  | 2011-09-03

Пользуются безработицей в Украине. После прохождения кучи тестов и собеседований берут сотрудника на испытательный срок - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, после чего используют его как раба 1 месяц, после чего ему говорят что он не прошел испытательный срок, берут другого и так повторяется по кругу. Деньги отдают, но очень небольшие, так как нормальную з/п обещают платить после испытательного срока. В результате у них ПОСТОЯННО трудится нелегальный сотрудник, налоги за которого не платятся, трудовой стаж которому не идет.

Matroshka

Харьков  | 2011-06-14

Дмитрий Чернышёв (Матрешка) – кидалы в игровой индустрии Харькова.
Хотелось бы рассказать интересную историю, которая случилась со мной (чтобы не быть голословным хотелось бы представится http://www.linkedin.com/in/constantinteslenko ). Вообщем я имел неосторожность устроится в одну из ново образовавшихся игровых контор в городе Харькове, компания называется Matroshka (http://web-solution.com.ua/ru/contact.html )

O`stin

Москва  Харьков  | 2010-09-20

График работы - по 13 часов, отпуск - только по 5 дней, разбивают, переносят, в итоге за год нереально весь отпуск. Обещанная з/п в итоге оказывается на теть меньше. Официально платится только минималка. Форма - обязательно, но высчитывают из з/п работник

Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 52