Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 51

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Авантаж

Харьков  | 2013-02-24

Требования на 100%, унижение,зарплата нулевая. Стабильности нет. Трудовую забирают,и отдают с большим трудом!!!!!!

Web Creative Group®

Харьков  | 2013-02-22

Данный м...ак не платит своим исполнителям. Выполнил работу по программированию сайта, кинул с оплатой, теперь не берет трубку, отмораживается.

Tiens

Харьков  | 2013-02-06

Пошла на собеседование в Харькове по адресу ул. 1 конной армии, 9. Там находится Бизнес-центр. Сразу дали анкетку, где много вопросов не об образовании или опыте работы, а всякие психологические штуки, типо "что ожидаете от работы...", "чего бы хотели добиться...", "ваши слабые и сильные стороны...".

здоровье, здоровье народу

Харьков  | 2013-01-27

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо")

Надомная работа ЧП Авраменко

Харьков  | 2013-01-23

в Харькове появилась компания которая занимается якобы предоставлением надомной работы (упаковка игрушек, рыболовных снастей, поклейка пакетов, упаковка зажимов, запанок, ниток, шариков, набор текста 15-20грн) Приходят люди приносят залог 350грн за материалы, менеджеры обещаю что доставка будет минимум через 10-20 рабочих дней...и думаете они там будут их ждать, или даже просто привезут эту работу....Съедут и как не было...только и останутся сотни работников которые будут ждать "Чудо-работу" ......

ООО Фармацевтическая фабрика Здоровье"

Харьков  | 2013-01-05

Компания "Здоровье" ( они "Фармекс груп") отличается средним качеством препаратов и сначала мягким подходом к кандидату на собеседовании - обещают ставку 4500 грн + бонус при выполнении). Самое интересное начинается после приема на работу

ФЛП Водолага

Харьков  | 2013-01-02

В Харькове по адресу ул. Дружбы Народов, 231 а находится ресторан Лотта. За год они переоформили несколько фирм. Работников считают рабами. Могут потребовать личного присутствия в любое время суток. Меня как бухгалтера не раз беспокоили после 23. Зарплаты не официальные + когда приходит время получения ее стараются создать конфликтную ситуацию, чтоб уволить сотрудника. Мне не платят зарплату уже 3 месяц и не отдают трудовую, мотивируя тем, что пока не доделаешь "список для Золушки" нечего и говорить. Будем обращаться в вышестоящие инстанции.

«ОККО»«Концерн Галнафтогаз»

Харьков  | 2012-12-25

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит, то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.

ООО "Компания ТСО"

Харьков  | 2012-12-20

Людям с трезвым мышлением, собственными взглядами на жизнь и работу не советую идти работать в эту, мягко сказать, фирму. В фирме пропагандируется и навязывается философия Р.Хаббарда (кто не в курсе, читайте в Интернете о данном персонаже и о саентологии), которая якобы дает правильные взгляды на все области Вашей жизни, но по сути является сектантской религией.

Работа для молодых мам в домашних условиях

Харьков  | 2012-12-19

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны!

Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54