Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 5

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

ФОП Подьячев Денис Миколайович інтернет-магазин "Всі свої"

Харьков  | 2018-12-20

Будьте очень бдительны при общении с ФОП Польячев Денис Николаевич, г. Харьков ул. Полтавский шлях, 31 оф. 317 (адрес регистрации ФОП)! Предст

BUDOPTIMA Sp. zo.o

Харьков  | 2018-12-09

День добрый.
Хочу предостеречь от сотрудничества с фирмой BUDOPTIMA Sp. Zo. O. (регистрация г. Гданськ).
Сначала подсовывают умову злэценя н.

ООО Азотфострейд

Харьков  | 2018-11-28

Савенков, он же р9уководитель этой шарашкиной конторы кидает людей на деньги. Будте осторожны и не в коем случае не ведите с ними дело.

Якушева/Лозинская Ольга Николаевна, она же Ники Дава

Харьков  | 2018-11-24

Предлагает сделать тестовую работу. Деньги не отдает, кормит обещаниями отдать. Создает видимость обеспеченной дамы, сладко говорит, чт.

ООО "ВЕЗА-Украина"

Харьков  | 2018-11-19

Компания для работников просто ужасная, хочу поделиться своим честным впечатлением т.к. проработал в этой конторе 2 года. Сотрудников мо

Швейка

Харьков  | 2018-11-14

Швейный цех на улице Любови Малой 99. Хозяйка Ира не выплачивает новичкам за пробную единицу, если швея не хочет оставаться. Бесстыжая и жа.

ВК Арго

Харьков  | 2018-11-14

Внимание! Мошенница Тимофеева Валерия Валерьяновна, имевшая отношение к Апекс и КсК теперь засветилась в компании АРГО. Директор как в.

Осмд Большая Панасовская 83 (Котлова 83)

Харьков  | 2018-10-25

Председатель осмд по адресу Котлова 83, (ныне Б. Панасовская 83) Андрей, кидает на деньги строителей. Не оплачивает выполненные работы. Под р.

Октава Финанс

Харьков  | 2018-10-24

Мошенники и аферисты не связывайтесь с этими людьми.. не платят зарплату. не отдают трудовую.угрожают. запугивают. а еще требуют выкупать

portes-shop.biz.ua

Харьков  | 2018-10-21

За такие деньги как они предлагают на собеседовании (4000-6000 грн) не будет никто работать в вашем магазине. Это надо себя неуважать и работа.