Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 4

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

imagineering.studio

Харьков  | 2019-03-02

Хороших слов о этой студии нет.Пошел на собеседование, все было хорошо, познакомился с Ильей Решетовым и Никитой - это руководители студи

Тиенс

Харьков  | 2019-02-28

Не тратьте время на это! Новый офис на рымарской 23. Такие же ребята в голубых "представительных костюмах, такой же поток людей, разной воз

ПРОДЛАЙН, ЧП Подворчан

Харьков  | 2019-02-12

ПРОДЛАЙН, ЧП
Юридический адрес: 61124, г. Харьков, просп. Гагарина, 170 корп. 2

Не выплатили зарплату в полном обеме. Трудовую отдали , а

Imagineering studio

Харьков  | 2019-02-01

Не рекомендую эту компанию соискателям. Руководство абсолютно не держит слово. Из всего обещанного при устройстве на работу в действите

"Наш Сервис" СЦ "Фокстрот"

Харьков  | 2019-01-30

Будьте осторожны,при увольнении не выплачивают основную часть зарплаты(только необходимый минимум на карточку). Обещают вроде бы всё но

ООО Азотфострейд

Харьков  | 2019-01-11

В 2017-2018 эта компания заказывала у нашей компании ООО АН- ЛОГИСТИК услуги по перевозке грузов.
Вначале оплачивали нормально. Потом нако

ТОВ Бастион сервиса ( альфа щит )

Харьков  | 2019-01-01

Охранное агентство Бастион сервис. Отныне теперь подчинены Альфа - щит. Кто ни знает что такое Альфа-Щит поищите отзывы в интернете. Уже д

ООО Азотфострейд

Харьков  | 2018-12-22

Це шахраї!
На виконання умов договору поставки № 22/02 від 22. 02. 2017 було перераховано ТОВ Азотфострейд 100% передоплати за товар в сумі 752 280, 0.

УкрСоцСтандарт

Харьков  | 2018-12-22

Вниманием!!! Максимальный репост!!!
Осторожно МОШЕННИКИ!!! Проект соц.иследований УкрСоцСтандарт (ФОП Подьячев Денис Николаевич) внесе

ФОП Подьячев Денис Миколайович інтернет-магазин "Всі свої"

Харьков  | 2018-12-20

Будьте очень бдительны при общении с ФОП Польячев Денис Николаевич, г. Харьков ул. Полтавский шлях, 31 оф. 317 (адрес регистрации ФОП)! Предст.