Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 3

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Барбершоп Scriction

Харьков  | 2019-04-16

Вакансия администратор. Офисы красивые. Сотрудники тоже нормальные. На телефоне милая девушка, как оказалось соврала о собеседовании,та

импульс схид (корона)

Харьков  | 2019-04-11

Импульс Схид торговая марка Корона ,Якобс
проработал торговым представителем на своем авто по области получил зп месяц 4000 грн зп+ амо

Золотые страницы

Харьков  | 2019-04-06

В самом цеху светло и чисто. Но вот начальство там гавно. Оно мило тебе улыбается но считает тебя рабочим мясом, ему на тебя наплевать лиш

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-04-06

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим опутом работы в этой организации. Сразу скажу, что руководитель хороший психолог, и послушав

ООО Нью Системс АМ "САБ"

Харьков  | 2019-04-04

ООО Нью Системс АМ "САБ", а если конкретно то международный аэропорт Харьков Служба Авиационной безопасности. Хочу предупредить людей ко

ФОП Радченко Ю,Н,

Харьков  | 2019-04-03

Не пожелаю работать там даже врагу. Руководство никогда не выполняет своих обещаний. Завгар Влад всё делает через заднее место и в целом

ООО Адвертика

Харьков  | 2019-03-29

В компании нет официального трудоустройства, хотя его обещали по прохождению испытательного срока в три месяца! Так за год никого и не о

Спецмаш-Украина

Харьков  | 2019-03-24

Если хотите поработать забесплатно -вам в Спецмаш-Украина.
Коллектив просто ужасен. Царит откровенное жополизство, интриги с целью з

Энерджико

Харьков  | 2019-03-06

Завод Знерджико пос. Затишье (внутри окружной Харькова, выезд на Чугуев)
Производство пеллет
Было отработано 7 дней (смен). Оплату о

Seoboost

Харьков  | 2019-03-04

Товарищи, хотел сообщить информацию и спросить совет, как мне действовать. Данные работодатели не указывали в вакансии, что занимаются п