Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 2

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-06-05

1.У управления производством человек очень далекий от производства,толи БСник,то ли из братков...но в производстве он на 1- 2.Рабочие, в осн

Santan Digital

Харьков  | 2019-06-04

Взяли на испытательный срок в 2 месяца на должность дизайнера на зп 3000 грн, после испытательного срока обещали поднять зарплату, как приш

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-06-04

Работа нормальная, но не по профилю...Руководство выше нач.цеха- полное ДЕРЬМО...люди(если их так можно назвать)ПОДЛЫЕ и ЛГУНЫ..с зарплатой

ALLUM, фабрика входных дверей

Харьков  | 2019-05-27

Возмутительное отношение к персоналу:обман при выплате зарплаты. Пригласила меня на работу лично собственник компании Фартушная Елена,

Sphere digital agency

Харьков  | 2019-05-24

Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их прид

JollyWell

Харьков  | 2019-05-11

Нашёл работу на олх, разнорабочий 400-600 грн!! Зовут работодателя Николай, номер телефона +380637888377, (для проверки в олх) обещал 5 дней стажиров

Айкью Клиник

Харьков  | 2019-04-21

Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официаль

Pratik

Харьков  | 2019-04-20

Пратик- это компания где никого ни во что не ставят, ты просто раб. Обещают одно, по факту другое. Зп 10000 вы можете получить один раз в году(

Жилстрой-1

Харьков  | 2019-04-19

Уникальный случай для такой крупной компании как Жилстрой-1. 2019 год 19 апреля до выборов президента два дня! Впереди выходные дни, но Харче

Хороз Украина

Харьков  | 2019-04-18

Находиться данная контора по адресу пр.Льва Ландау 147а на 8 этаже 802оф не сразу нашел.Пришел на собеседование при входе сидит 5 офисных хом