Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 11

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Модус

Харьков  | 2018-03-23

Если вы пришли работать на фирму Модус будьте готовы, что кроме еженедельной з/п других выгод нет! Если вы технолог - будете и мастером це.

ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Харьков  | 2018-03-22

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, о.

ООО "Веста МК"

Харьков  | 2018-03-16

Я работал в Компании ООО Веста МК, по продаже весов автомобильных, из китая, но мне нужно было, как менеджеру, представлять, что это прод.

ТОВ БАСТИОН-СЕРВИС

Харьков  | 2018-02-11

Тяжело было бы назвать это охраной. При устройство в Бастион вы всегда должны знать что стукачество на первом месте! Это такой себе трен.

Джерела

Харьков  | 2018-01-26

Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо ми.

ФЛП Байлис С.А. Медмир

Харьков  | 2018-01-15

Трудоустройство только через ФЛП, заберут ключи от приват банка и печать, через вас будут пропускать обороты.
Начальница истеричка, нет.

ЧП "Земстройпроект"

Харьков  | 2018-01-07

Покотыло Анатолий Николаевич учредитель и директор ниже перечисленных фирм, предоставляющий проектно-сметные, землеустроительные, т

Lime-line

Харьков  | 2018-01-04

Уважаемые дамы и господа! Тот, кто столкнется с этой говно конторой, которая находится в подвале, даже не ходите туда на собеседование.

greenex eco

Харьков  | 2017-12-13

Наняли выполнить работу (перевод контента сайта). Я профессионал с высшим образованием в соответствующей области и большим опытом работ.

Ищу девушку для видения домашнего хозяйства, ОЛХ Наталья ( Тракторостроителей 138 А)

Харьков  | 2017-12-04

Девушки во избежание неприятностей и угрозы для вашей жизни, ни в коем случае не идите на работу "Ищу девушку для видения домашнего хозя.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 52