Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 10

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

РОСТ - ПАК

Харьков  | 2018-06-01

Данная ШАРАГА находитца в районе Верещаговки, занимаетца переработкой втор сырья полиэтиленна который поовляетца с Польши, а так же вы.

Солли Плюс

Харьков  | 2018-05-24

Проработал на так называемом «международном» автомобильном холдинге более 3х лет. Под этой вывеской скрывается обычная «шарашкина» кон

"Найкращій" Лобард

Харьков  | 2018-05-24

КОнтора позиционирует себя как мега успешная сеть ломбардов. Да только вот успех базируется ан том что людей тут за людей не считают. При.

Мегасцена

Харьков  | 2018-05-18

МЕГАСЦЕНА ООО, Пауль Наталия
снова в поисках вышивальщиц, швей и художника, обещают 10000 платят 1500, а бывает и
то меньше и нужно выбива.

Storm Trade Group

Харьков  | 2018-05-10

Не нашла ничего в интернете об этой компании… Пошла на собеседование, думала солидная контора с хорошей репутацией, а ей от силы пару ме.

Пан-БуГай - Товариство з обмеженою відповідальністю Будівельна компанія «ПАН БУГАЙ»

Харьков  | 2018-05-08

Выступал в качестве разработчика их первоначального сайта. Сделал. Заплатили. Потом договорились о рекламе - контекстная реклама в Google.

ООО "Горизонт"

Харьков  | 2018-05-08

Оттягивают оформление,, устраивают не оплачиваемую стажировку, эксплуатируют, не выплачивают деньги.

Проработала в отделе кадров.

Marzoni

Харьков  | 2018-05-04

Если Вам необходимо решить какой-либо вопрос юридического характера, то, пожалуй, можете обращаться к данному юристу т.к. дело наверняка

Marzoni ( Марцонь Дмитрий Григорьевич)

Харьков  | 2018-05-04

ООО "Вивид кор Билдинг"

Харьков  | 2018-04-28

ООО "Вивид Кор Билдинг". Нанимают на работу людей рабочих специальностей, официально не трудоустраивают. ЗП обещают высокую, а по факту н.