Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков - 1

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

ФОП Перепечай

Харьков  | 2019-12-12

Не рекомендую. Месяц пели диферамбы моим личностным качествам и скорости обучения. Уволили с формулировкой " ты замечательный человек и

«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Харьков  | 2019-12-10

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Сайт: www.risingstars.com.ua
VK: https://vk.com/rising_stars

ООО "Луч"

Харьков  | 2019-11-08

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с п

Фабрика"Вариант"ООО

Харьков  | 2019-11-01

Очень много лет опыта работы на этой фирме. И тот директор, который принимал меня на работу и тот, который сейчас принимает людей на работ

Фоп Охмат Владимир Николаевич

Харьков  | 2019-10-29

Владимир нанимает на работу и не выплачивает зарплату. КРОМЕ ЭТОГО поставки материалов могут быть с задержкой в несколько дней. Обещал в

Спортивно гостиничный комплекс Этуаль"кафе testo

Харьков  | 2019-10-23

За месяц не заплатили зп,кидают людей ,и потом ещё не отдают трудовые ,оформлены все на разные фоп.Хозяин объясняет это тем что не на него

Онкологическая клиника Лисод (LISOD)

Харьков  | 2019-10-17

Одним словом АФЕРИСТЫ жирного масштаба.
Зарплату надо выгрызать.
В сроки не платят.
Всегда отговорки.
Проценты как только на

ЧПКФ Лоск

Харьков  | 2019-10-05

Вас давно не унижали и не оскорбляли??? Тогда добро пожаловать на ЛОСК!!!Здесь Вы ощутите всё безумие директора-самодура с низкой самооцен

сеть фитнес клубов Сафари

Харьков  | 2019-09-18

Работала в этой сети администратором. Самое ужасное место работы!Работаешь 13 часов за копеечную зарплату,элементарных условий для рабо

ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ

Харьков  | 2019-09-16

Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах