Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Лідер взуття

Харьков  | 2020-03-10

Добавлю пожалуй сюда "Лідер взуття" (Лидер взуття, лидер обуви). Друг устроился недавно кладовщиком туда в Класс. Обещают от 8500 до 10 000. Ага.

ОА ХАРЛАНД

Харьков  | 2020-02-29

Охоронне агентство Харланд яке знаходиться в м.Харків по вул.Малиновського 5. Біля Південного вокзалу. Є справжні шахраї ! Які невідомим

ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Харьков  | 2020-02-12

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез,

Фоп демьянцев ю. Ю

Харьков  | 2020-02-08

Водителей заставляет Всё снимаешь на видео ремонты, заправку обязательно, если видео по каким-то причинам не качественно получилось и в

Солли Плюс

Харьков  | 2020-02-06

Всем Добрый день. Имел "удовольствие " работать в Атомобильном Международном Холдинге СОЛЛИ ПЛЮС . Хочу сказать контора еще та. Владелец

Olla kids ( центр роспродаж)

Харьков  | 2020-01-26

Olla kings ( центр распродаж)
Опубликовано сб, 01/25/2020 - 16:13 пользователем user
Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из р

Экономна Хата

Харьков  | 2020-01-22

Эта контора полный развод! С поставщиками могут расчитываться по пол года. Постоянная текучка менеджеров. Директор Антон и его зам Ларис

Braggart

Харьков  | 2020-01-08

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы.
из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это

ТОВ ГЕММО МЕДИКА "Европейский Радиологический Центр"

Харьков  | 2020-01-07

Всем доброго времени суток! Проработав некоторое время в компании на должности секретаря, оператора набора текста, хочу оставить свой о

Швейный цех сумки для одеял.

Харьков  | 2019-12-30

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обк