Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Онкологическая клиника Лисод (LISOD)

Харьков  | 2019-10-17

Одним словом АФЕРИСТЫ жирного масштаба.
Зарплату надо выгрызать.
В сроки не платят.
Всегда отговорки.
Проценты как только на

ЧПКФ Лоск

Харьков  | 2019-10-05

Вас давно не унижали и не оскорбляли??? Тогда добро пожаловать на ЛОСК!!!Здесь Вы ощутите всё безумие директора-самодура с низкой самооцен

сеть фитнес клубов Сафари

Харьков  | 2019-09-18

Работала в этой сети администратором. Самое ужасное место работы!Работаешь 13 часов за копеечную зарплату,элементарных условий для рабо

ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ

Харьков  | 2019-09-16

Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах

Serfcompany

Харьков  | 2019-08-27

В данной компании большая текучка кадров. Если вы хотите, проработав определенное время, остаться без зп, то вам сюда. Абсолютно некомпет

ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

Харьков  | 2019-08-09

Обещания не выполняются деньги не выплачиваются оформление по договору в одном экземпляре который невозможно почитать. Для работника э

ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  | 2019-07-31

Теперь эта организация открылась 20 июня 2019года в городе Харькове по адресу ул.Багалия,17 имеет название ООО Даймонд Роял Клаб,график рабо

ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  | 2019-07-30

Хочу предосторожить сотрудников и клиентов новой компании мошенников, ООО Даймонд Роял Клаб фактический адрес г.Харьков,ул.Багалея,17 эт

MarketTWO

Харьков  | 2019-07-16

Компания Market TWO, точнее ее так называют, на самом деле это ФОП Мудрук И.В, и это магазин по продаже техники и мебели из Европы, проработал п

ФОП Баркова М(магазин Кулинар)

Харьков  | 2019-07-15

Если хотите поработать даром,тогда вам сюда!Руководство обещает большие зарплаты а по факту умалчивают о всевозможных штрафах и удержа