Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

Харьков  | 2019-08-09

Обещания не выполняются деньги не выплачиваются оформление по договору в одном экземпляре который невозможно почитать. Для работника э

ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  | 2019-07-31

Теперь эта организация открылась 20 июня 2019года в городе Харькове по адресу ул.Багалия,17 имеет название ООО Даймонд Роял Клаб,график рабо

ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  | 2019-07-30

Хочу предосторожить сотрудников и клиентов новой компании мошенников, ООО Даймонд Роял Клаб фактический адрес г.Харьков,ул.Багалея,17 эт

MarketTWO

Харьков  | 2019-07-16

Компания Market TWO, точнее ее так называют, на самом деле это ФОП Мудрук И.В, и это магазин по продаже техники и мебели из Европы, проработал п

ФОП Баркова М(магазин Кулинар)

Харьков  | 2019-07-15

Если хотите поработать даром,тогда вам сюда!Руководство обещает большие зарплаты а по факту умалчивают о всевозможных штрафах и удержа

Стройинвест

Харьков  | 2019-07-12

Товарищ работал в этой конторе личным водителем у дочки директора завода, дама очень мерзкая и противная. Обходите десятой дорогой. Орет

Стройинвест

Харьков  | 2019-07-04

ОДО Жилстрой 2

Харьков  | 2019-06-19

Скотское отношение начальства к людям рабочей професии, издевательство буллинг внутри коллектива. Неоднократно видел как в бригаде пли

"ТОВ,ООО" ПромЭнерго Проект

Харьков  | 2019-06-13

Выполняли проект ОВ компрессорной станции сжатого воздуха с установкой получения азота для завода по производству метал. листа и бело

ТОВ БАСТИОН СЕРВИС ( АЛЬФА ЩИТ)

Харьков  | 2019-06-11

Когда-то ТОВ БАСТИОН - СЕРВИС была нормальной фирмой. Со сменой руководства и расширением штата господ начальников отношение к охранник