Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Ням-ням

Харьков  | 2020-07-04

Температура в цеху 40-44 и это начальство считает нормальным.Залютино и Холодная гора работает в таком режиме.кондиционера нет.Вытяжки сл

Stop hop

Харьков  | 2020-06-05

Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было

Фабрика быстрого реза

Харьков  | 2020-05-05

Ужасная контора. Кидалово на деньги. Вместо своего рабочего места работаешь где попало. Полное не соблюдение техники безопасности. Олей

ФОП Дубровский 0958443572, 0509147716, 0981236451

Харьков  | 2020-04-09

Нанимают на ремонт подъездов, Максим и Валерий - 0958443572, 0509147716, 0981236451, номер Лануса АХ 1530 АЕ. Кидалово с зарплатой, работа с утра до позднего

ПАСТА ПРОДЖЕКТ

Харьков  | 2020-03-13

В ресторане"Паста проджект" не добросовестно относятся к выплатам заработной платы. Задерживают выплаты на несколько месяцев. При расчё

Лідер взуття

Харьков  | 2020-03-10

Добавлю пожалуй сюда "Лідер взуття" (Лидер взуття, лидер обуви). Друг устроился недавно кладовщиком туда в Класс. Обещают от 8500 до 10 000. Ага.

ОА ХАРЛАНД

Харьков  | 2020-02-29

Охоронне агентство Харланд яке знаходиться в м.Харків по вул.Малиновського 5. Біля Південного вокзалу. Є справжні шахраї ! Які невідомим

ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Харьков  | 2020-02-12

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез,

Фоп демьянцев ю. Ю

Харьков  | 2020-02-08

Водителей заставляет Всё снимаешь на видео ремонты, заправку обязательно, если видео по каким-то причинам не качественно получилось и в

Солли Плюс

Харьков  | 2020-02-06

Всем Добрый день. Имел "удовольствие " работать в Атомобильном Международном Холдинге СОЛЛИ ПЛЮС . Хочу сказать контора еще та. Владелец