Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

JollyWell

Харьков  | 2019-05-11

Нашёл работу на олх, разнорабочий 400-600 грн!! Зовут работодателя Николай, номер телефона +380637888377, (для проверки в олх) обещал 5 дней стажиров

Айкью Клиник

Харьков  | 2019-04-21

Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официаль

Pratik

Харьков  | 2019-04-20

Пратик- это компания где никого ни во что не ставят, ты просто раб. Обещают одно, по факту другое. Зп 10000 вы можете получить один раз в году(

Жилстрой-1

Харьков  | 2019-04-19

Уникальный случай для такой крупной компании как Жилстрой-1. 2019 год 19 апреля до выборов президента два дня! Впереди выходные дни, но Харче

Хороз Украина

Харьков  | 2019-04-18

Находиться данная контора по адресу пр.Льва Ландау 147а на 8 этаже 802оф не сразу нашел.Пришел на собеседование при входе сидит 5 офисных хом

Барбершоп Scriction

Харьков  | 2019-04-16

Вакансия администратор. Офисы красивые. Сотрудники тоже нормальные. На телефоне милая девушка, как оказалось соврала о собеседовании,та

импульс схид (корона)

Харьков  | 2019-04-11

Импульс Схид торговая марка Корона ,Якобс
проработал торговым представителем на своем авто по области получил зп месяц 4000 грн зп+ амо

Золотые страницы

Харьков  | 2019-04-06

В самом цеху светло и чисто. Но вот начальство там гавно. Оно мило тебе улыбается но считает тебя рабочим мясом, ему на тебя наплевать лиш

Санфлоромаш

Харьков  | 2019-04-06

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим опутом работы в этой организации. Сразу скажу, что руководитель хороший психолог, и послушав

ООО Нью Системс АМ "САБ"

Харьков  | 2019-04-04

ООО Нью Системс АМ "САБ", а если конкретно то международный аэропорт Харьков Служба Авиационной безопасности. Хочу предупредить людей ко