Города : Харьков

Черный список работодателей в городе Харьков

Этот список черных работодателей города Харьков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Харьков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Харьков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Харьков

Braggart

Харьков  | 2020-01-08

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы.
из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это

ТОВ ГЕММО МЕДИКА "Европейский Радиологический Центр"

Харьков  | 2020-01-07

Всем доброго времени суток! Проработав некоторое время в компании на должности секретаря, оператора набора текста, хочу оставить свой о

Швейный цех сумки для одеял.

Харьков  | 2019-12-30

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обк

Fa Sol

Харьков  | 2019-12-29

Хочу предостеречь сразу тех, кто хотел бы устроится поваром (не знаю как на счет официантов, но им проще - они имеют чай) - здесь КИДАЮТ на д

ЧАО "ХАРП"

Харьков  | 2019-12-18

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном к

ФОП Перепечай

Харьков  | 2019-12-12

Не рекомендую. Месяц пели диферамбы моим личностным качествам и скорости обучения. Уволили с формулировкой " ты замечательный человек и

«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Харьков  | 2019-12-10

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Сайт: www.risingstars.com.ua
VK: https://vk.com/rising_stars

ООО "Луч"

Харьков  | 2019-11-08

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с п

Фабрика"Вариант"ООО

Харьков  | 2019-11-01

Очень много лет опыта работы на этой фирме. И тот директор, который принимал меня на работу и тот, который сейчас принимает людей на работ

Фоп Охмат Владимир Николаевич

Харьков  | 2019-10-29

Владимир нанимает на работу и не выплачивает зарплату. КРОМЕ ЭТОГО поставки материалов могут быть с задержкой в несколько дней. Обещал в