Города : Ханты-Мансийск

Черный список работодателей в городе Ханты-Мансийск

Этот список черных работодателей города Ханты-Мансийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ханты-Мансийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ханты-Мансийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ханты-Мансийск

ООО Мебель Здесь. ИП Ананьев Е.Р.

Ханты-Мансийск  | 2019-05-23

Осторожнее при устройстве на работу в ООО МЕБЕЛЬ ЗДЕСЬ или к ИП АНАНЬЕВ Е.Р.!!!!

Абсолютно преступный подход к гражданско-правовым о

Чайный бутик Инь-янь ИП Башмаков

Ханты-Мансийск  | 2019-03-07

Данный работадатель обманным путем набирает сотрудников, обещает официальное трудоустройство, а на деле не заключает даже обыкновенно

ЧОП ОСБ ЧОП ИНВЕС СКБ ЮГРА

Ханты-Мансийск  | 2019-03-07

НИКОГДА !!!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! ЧОП ОСБ, он же СКБ ЮГРА, он же ЧОП ИНВЕСТ, есть и другие названия.
В Ханты-Мансийск набирают

Ханты-Мансийск  | 2019-03-01

Самый худший работодатель. За людей нас никто в этом месте не считает. Адовые нагрузки, постоянные оры. Начальство позволяет себе такие ф

Ханты-Мансийск  | 2019-02-28

Перед тем,как пойти на собеседование ,к сожалению ,не обратила внимание на отзывы бывших сотрудников,думала ,что у людей ,обида из-за увол

Ханты-Мансийск  | 2019-02-21

Компания ООО "ОФИС КОМПЛЕКТ" организация с тяжелой психологической обстановкой и климатом. Большая текучка, сотрудники морально не выде

Ханты-Мансийск  | 2019-02-20

Красивая обертка - непереваримое внутри. Рыба тухнет с головы... У руля компании стоит пара неадекватных друзяшек в возрасте, которые в си

Ханты-Мансийск  | 2019-02-16

Очередная шаражкина монтажка под названием ОФИС КОМПЛЕКТ) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : в ито

Ханты-Мансийск  | 2019-02-15

Это ад. Душевно больной директор. Ложь и мошенничество, главные атрибуты этой убогой фирмы. На собеседовании нагло врут, девушки работни

ООО Локаль

Ханты-Мансийск  | 2019-02-11

кафе в окб. готовят в шапше в полной антисанитарии. рабочие там как рабы .начальство относится как к рабам. если уволишься просто так, не п

Страницы: 1 2 3 4 5 6