Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 8

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Валбериз

Хабаровск  | 2019-08-30

Ох, эта чудо компания на Краснореченской 118. Кадровик просто супер так и хочется сразу к ним на работу,Но ТД не дают,обучение не проводитс

Wildberries

Хабаровск  | 2019-08-30

При приеме на работу трудовой договор не отдают, зарплата черная- обещали 25-25т.р. по факту за месяц 9,1 т.родин раз вместо двухразпо трудово

ООО вертикаль строй ДВ

Хабаровск  | 2019-08-29

Брали водителя трала. Оказалось надо холопить, ремонт легковых машин друзей начальства, ремонт экскаваторов. Отказался ехать на месяц с

wildberries

Хабаровск  | 2019-08-28

Склад на Краснореченской 118 Хабаровск.
Принимает милая женщина-кадровик быстро, но незаконно. Трудовой договор на рук не дает, якобы о

Фитмастер

Хабаровск  | 2019-08-27

Работа с Кадыровым Сергеем Евгеньевичем - то еще удовольствие. Что на входе (несбыточные обещания перезвонить, потрачен месяц только что

ИП Иванова «Цифровая мозаика»

Хабаровск  | 2019-08-23

Компания обманывает сотрудников, при трудоустройстве не сообщают о то, что зарплата серая(часть на карту, часть в конверте) с первого дня

ДиК Диагностика и контроль

Хабаровск  | 2019-08-22

Не кому не рекомендую устраиваться в эту компанию обман и доведение до увольнения. Руководитель отдела лифтов Роман Валерьевич, специал

Магазин шоколада "Delicert"

Хабаровск  | 2019-08-21

Не идите туда работать. Сиё существо, организовавшее это провальное дело, лицемерное и просто фальшивое подобие человека. Не верьте её с

Мир украшений

Хабаровск  | 2019-08-21

Мир украшений она же Фрейя. К этим жгутам я соискался полтора года назад. Вакансия была курьером. Я пришел заполнил анкету и мол приходи з

ООО "Аудит и Консалтинг" ИП Пацура

Здравствуйте!
По итогам собеседования в ООО "Аудит и Консалтинг" (ИП Пацура) на должность главный бухгалтер мне была установлена зараб