Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 7

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО Вертикаль строй ДВ

Хабаровск  | 2019-09-22

Для служб безопасности.Постоянные задержки по з/п. При расчёте кидают на деньги. Большая текучка. Отсутствие квалифицированных кадров (к

Талан

Хабаровск  | 2019-09-21

Люди бегут оттуда друг за другом. Если не уйдёшь сам - заставят.Работают сутками, зарплаты маленькие.Ничего не компенсируют, заставят сут

ООО Амуртехпрофиль

Хабаровск  | 2019-09-19

Работала в этой шараге 1,5 года.Все строится на вранье: начиная со скидок клиентам и заканчивая вашей зарплатой. Директор устраивает спец

5 Авеню

Хабаровск  | 2019-09-17

Хотелось бы оставить свой отзыв о работе в Салоне красоты 5 Авеню, по адресу г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 65. Работала администратором. О

ООО ДВ-АМУР

Хабаровск  | 2019-09-17

Главный бухгалтер этой организации, не квалифицированный руководитель. Совершенно не умеет прислушиваться, хотя бы немного к своим под

ООО Бархат амурский

Хабаровск  | 2019-09-13

Внимание будущих заведующих хозяйством! Работодатель (Бархат амурский)из числа тех организаций, где работаешь за свои деньги, расходы н

Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР

Хабаровск  | 2019-09-11

Как только узнаете, что в организации в которую вы пришли на собеседование и не дай Бог работать, руководит Полиенко Олег Владимирович, с

ООО Бархат Амурский

Хабаровск  | 2019-09-10

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по догов

ЗАО "Хабаровсктурист"

Хабаровск  | 2019-09-05

Пока ЗАО находится в собственности у парочки пенсионеров работать туда идти не стоит. Один только Булгаков чего стоит, родственники эти

Скс Групп, Байкал Эстетик

Хабаровск  | 2019-09-02

Свинство. Нет слов. Не дают людям денег. Мошенники.набирают менеждеров по продажам и гоняют их по квартирам , чтобы они предланали ремонт