Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 6

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "Торговый дом",Владимирская Фабрика дверей

Хабаровск  | 2019-10-20

Работал в данной конторе достаточно долгое время , пока не появились два утырка по фамилии Рыжаков и Колмыков. Один из них имеет вид дрищ

ООО Издательский дом “Радуга»

Хабаровск  | 2019-10-12

Рекламное агенство без определенной концепции - хватаются за все подряд- лишь бы заработать. Работников обманывают - сначала поработай-

Издательский дом «Радуга»

Хабаровск  | 2019-10-11

Все отзывы, об этой компании - правда! Обещают золотые горы- ты работаешь, стараешься- а при увольнении ничего не выплачивают. На деле- мыл

Издательский дом «Радуга»

Хабаровск  | 2019-10-10

Угораздило и меня там поработать... что сказать- кидалово конкретное. Официальная зарплата - 3000... это если прийдешь испытательный срок - т

ООО" Стандарт"

Хабаровск  | 2019-10-10

ООО"Стандарт" Компания в г. Хабаровск, которую возглавляет человек, после его деятельности предприятия просто приходят в крах! Ранее он

Талан

Хабаровск  | 2019-10-08

Директор заставляет уволиться. Издевается над сотрудниками а потом пишет отчёты в управляющую компанию о корпоративной культуре. Публи

ООО "Максимум"

Хабаровск  | 2019-10-07

В данной компании отработал 2 месяца, контора занимается монтажом сантехнических инженерных сетей зданий и сооружений, постоянные заде

000"ако" магазин ткани и фурнитура

Хабаровск  | 2019-09-30

магазин ткани и фурнитура директор табатчикова л н если хотите почувствовать себя скотом то добро пожаловать.при приеме на работу ласко

Торговый дом Лазурит

Хабаровск  | 2019-09-25

Оставила резюме на вакансию диспетчер логист, предварительно ознакомившись с весьма не лестными отзывами о данной компании в Владивос

Агида

Хабаровск  | 2019-09-23

1.Официальное оформление через три месяца работы.
2. Задержки - само-собой разумеющееся и не оплачивающееся.
3. Зарплата с задержкой н