Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 5

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Артель старателей " Восток 2"

Хабаровск  | 2019-12-02

Шарага еще та. Хотите быть обманутыми- устраивайтесь.Отработали восемь месяцев ,по 12 часов смена, без выходных дней. Заплатили 100 т.р. Пре

сеть фитнес клубов "Наутилус"

Хабаровск  | 2019-12-02

Некоторый период своей трудовой деятельности пришлось связать с Донских и его детищем "Наутилусом". Поработал в разных клубах сети, в то

Монастырев

Хабаровск  | 2019-12-01

Пишу отзыв просто со слезами на глазах, я работаю в компании довольно давно. Для меня это была любимая работа. В последнее время я и колле

Израильское бюро занятости

Хабаровск  | 2019-11-29

Поехал в Израиль через это Агентство. Главная у них Сабина, ещё та мошенница. Собирает деньги на авиабилеты туда-обратно, переводишь их е

Марлен Торг

Хабаровск  | 2019-11-28

Обманывает по выплате зп, будешь работать по нескольким контрактам, а зп будешь получать за один. Минимальный порог для зп в 35 000 рублей п

Реклама проджект

Хабаровск  | 2019-11-27

Конторка ИП Васильева У.А. Суть - не платим налоги, сотрудники работают в большинстве своём на честном слове. Руководителю захотелось поб

ООО Альфа

Хабаровск  | 2019-11-18

Артель Альфа что в Хабаровске контора по ул.Партизанской именно артель,обратите внимание.Про эту шарагу можно написать триллер.Устраив

ООО "ВОСТОК" ИП Туренков А.И.

Хабаровск  | 2019-11-15

Адресс нахождения офиса у.Яшина,40. Официально не оформляют, хотя платят зарплату вовремя. Вид деятельности - сдача нежилых помещений в ар

Миллион друзей

Хабаровск  | 2019-11-09

Ассоциируют себя как компания, которая за правильное питание братьев наших меньших и их благополучие. На самом деле там просто жажда наж

Азимут

Хабаровск  | 2019-11-07

компания перестала платить водителям, дает аванс, или пару тысяч и едь в тайгу. У старых водителей невыплаты за 2 месяца народ стал расход