Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 4

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

СКС групп

Хабаровск  | 2020-01-15

Этой компании не место в городе. Нахальный руководитель. На вопрос о зарплате отвечает " сидите и не дайте". Многим работникам зарплату не

КГБОУ "Краевой детский центр" Созвездие"

Хабаровск  | 2019-12-27

Работаю там не очень долго, но этого хватило. Дикая бюрократия, развелось куча начальников и никто работать не хочет. Они все отписывают

Восток 27

Хабаровск  | 2019-12-25

В этом автосервисе руководство мошенников которые не платят налоги, обманывают работников, всяче ки их оскорбляют и унижают, если хотит

интершины

Хабаровск  | 2019-12-25

ОБЕЩАЮТ ОДНО А НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУГОЕ.ВЗЯЛИ НА РАБОТУ АВТОСЛЕСАРЬ-МЕХАННИК.ПРОРАБОТАЛ ДВА МЕСЯЦА.НАШЛИ ПРИЧИНУ УВОЛЕТЬ.ИНТЕРШИНЫ РАБОТАЕ

Аюсс

Хабаровск  | 2019-12-24

Устроилась в данную компанию на должность продавец -кассир. Проработала год. Просроченные товары и товары испорченные покупателями , со

ооо чоо альфа-защита

Хабаровск  | 2019-12-20

Организация сменила название была Навигатор стала ООО чоо Альфа-защита.Как кидали людей на деньги так и кидают.От перестановки мест сла

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2019-12-16

Нашёл вакансию на фарпосте, без опыта работы и без требований. Через пару дней перезвонили, не сказали что за компания, не сказали чем зан

Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут

Сургут  Хабаровск  | 2019-12-16

Я откликнулся на их вакансию на hh, там же они назывались как РекламаСургут. После некоторого времени задержки, мне на сайте дали обратную

АО "Почта России"

Хабаровск  | 2019-12-15

Дело в том что я проработал в "Почте России" несколько месяцев,а именно по адресу ул.Алеутская 27,должность была в договоре "Сортировщик 2 к

Валдбериз

Хабаровск  | 2019-12-12

Жуткая контора, вообще не законная деятельность,нарушение продаж. компания набирает сотрудников на несколько дней может месяцев, трудо