Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 4

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Хабаровск  | 2020-02-25

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславов

ООО ГК Омникомм ДВ

Хабаровск  | 2020-02-25

Люди не нужны, нужны рабы. Зарабатывает только семейка владельцев компании, остальные обязаны им этот заработок обеспечить, за весьма ск

КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Хабаровск  | 2020-02-24

За стеклом

Хабаровск  | 2020-02-21

Кафе за стеклом это место, в котором не нужны профессионалы, им нужны люди с заниженой самооценкой, готовые 5/2 работать за еду.
Их вакан

Центр Торгового оборудования

Хабаровск  | 2020-02-21

Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказку, обещают много чего, по факту все выходи

ООО "Весоторг"

Единая Транспортная Логистика

Хабаровск  | 2020-02-20

Хочу поддержать пост Елены о компании Единая Транспортная Логистика. Главный офис компании во Владивостоке, филиал в Хабаровске. Текуч

Весоторг

Хабаровск  | 2020-02-20

Центр Торгового оборудования и Весоторг. Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказк

А ГРУПП

Хабаровск  | 2020-02-17

Работала там 5 дней бухгалтером, все было нормально, пока глав бух не сказала что вы нам не подходите, якобы не справляетесь с объёмами, хо

ООО Восток Инвест Проект

Хабаровск  | 2020-02-10

Есть такая организация ООО Восток Инвест Проект , рога и копыта . Командировочные 200р-350р вахты прикрываются под видом командировок . Люди