Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 3

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Единая Транспортная Логистика

Хабаровск  | 2020-01-22

Добрый день.Хочу помочь данным отзывом тем,кто каким-то образом захочет связаться с этой (единая транспортная логистика,в прошлом-едина

Аюсс

Хабаровск  | 2020-01-22

Самая отвратительная фирма с которой я имела дело. Устроилась по объявлению в магазин любимый,в объявлении зп была указана 30тр. По факту

ООО "восточная инструментальная компания"

Хабаровск  | 2020-01-22

Мнение об этой компании не особо хорошее. З/п чёрная, отпуск 2 недели только оплачивается. Уважающий свой труд сотрудник, в такой компании

Тайкун

Хабаровск  | 2020-01-17

Братцы,это контора хабаровская лесом занимается в районе высокогорного...специально оповещаю ВСЕХ СВАРНЫХ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ!!!...НЕ УСТР

ООО НБО ТРЕЙД

Хабаровск  | 2020-01-16

Отработал в этой компании 1 месяц.Условия ужасные на производстве, нет банально сан узла, кушать негде,переодеться можно сказать можно т

ЧОО Монолит

Хабаровск  | 2020-01-16

ООО ЧОО "Монолит"Директор Максим Владимирович.Своим словам не хозяин.Условия устного договора об оплате,сумме з.п.по месяцам,время выда

Полиметалл

Хабаровск  | 2020-01-15

Полиметалл это такая ОГРОМНАЯ кормушка,на одного работягу один начальник.)Просто много тупости и показухи,лишних дормоедов процентов 40

СКС групп

Хабаровск  | 2020-01-15

Этой компании не место в городе. Нахальный руководитель. На вопрос о зарплате отвечает " сидите и не дайте". Многим работникам зарплату не

КГБОУ "Краевой детский центр" Созвездие"

Хабаровск  | 2019-12-27

Работаю там не очень долго, но этого хватило. Дикая бюрократия, развелось куча начальников и никто работать не хочет. Они все отписывают

Восток 27

Хабаровск  | 2019-12-25

В этом автосервисе руководство мошенников которые не платят налоги, обманывают работников, всяче ки их оскорбляют и унижают, если хотит