Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 2

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО Дельта

Хабаровск  | 2020-03-26

Директор Обмайкина Елена Сергеевна.Постоянно штрафуют ни за что и втихую.Узнается это только при получении зарплаты.Продавцов подставл

СпецСтрой-Восток

Хабаровск  | 2020-03-23

Бывший ИСТИМ. Если не выполняешь задачи- чёрную зп не заплатят, пока задачи не выполнены,а они могут не зависеть от исполнителя. У кого ип

OOO “Либер»

Хабаровск  | 2020-03-20

При устройстве обещают зарплату ,чуть ли не 40.000 ,все выплачивать во время ,аванс-зарплата,в итоге Работал(а)кондитером,работы очень много

Time beer

Хабаровск  | 2020-03-16

Доброго времени суток! Есть в городе Хабаровск пивной бар time beer расположенный по адресу: Малиновского 41. Так вот не идите пожалуйста туда

Кафе Собрание

Хабаровск  | 2020-03-14

Кафе Собрание(ретробар),каторый находится на ост.Павленко.Не отдает з.п,расчёт,з.п.задержки.Уже прошло,почти 2 месяца,а остатки з.п. не отд

ООО "Мастер Плит"

Хабаровск  | 2020-03-13

Под крылом ООО Мастер плит" гнездится не одна фирма и куча ИП. Ищут бухгалтеров, официально на работу не принимают, объясняя тем, что надо

Почта России

Хабаровск  | 2020-03-07

Я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурд

Административный союз

Хабаровск  | 2020-03-06

Работодатель ООО "Административный союз". Он же Новоторг. Работала в магазине Максим, добросовестно и честно, не воровала и не обсчитывал

Иващенко Мария

Хабаровск  | 2020-03-03

Держитесь подальше от компаний с этим человеком в качестве HR-менеджера! Этот человек использует всевозможные методы обработки мозгов! Р

Music Hall

Хабаровск  | 2020-03-02

Серьёзным людям, ищущим вакансии советую не знакомиться с директором этой фирмы. Вас ждёт разочарование. Такого неграмотного подхода к