Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 2

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО Восток Инвест Проект

Хабаровск  | 2020-02-10

Есть такая организация ООО Восток Инвест Проект , рога и копыта . Командировочные 200р-350р вахты прикрываются под видом командировок . Люди

H&M

Хабаровск  | 2020-02-09

Устраивалась в H&M в Хабаровске продавцом-кассиром.Позвонили,пригласили на собеседование.Смутило то ,что я была старше всех ребят.На отбо

ООО Либер

Хабаровск  | 2020-02-05

ЛИБЕР-БИФЕР по производству кондитерских изделий в Тополево- самая отвратительная компания. Директор Фролков Руслан Евгеньевич. Девиз

ООО БЕРГ Холдинг

Хабаровск  | 2020-01-31

Работал я в данной компании, что могу сказать, пока компания была не под Москвой, а в хороших руках старого директора Башкатова А В, всем с

Лидер тур

Хабаровск  | 2020-01-30

Если вы хотите бесплатно работать и при этом слушать постоянные упрёки директора, то вам в Лидер тур! Можно сидеть и ждать обучения работ

Стройальянс

Хабаровск  | 2020-01-30

Производил работы по договору подряда в данной компании.
Выплаты за сделанную работу не получил.
Руководитель сначала кормил обещ

Гостиница "Аврора"

Хабаровск  | 2020-01-30

Отвратительная директор гостиницы(она же хозяйка),считает себя царем и Богом.Смотрит на всех как на г....Нервная и истеричная,не умеет нор

ООО Флагман

Хабаровск  | 2020-01-29

Директор данной строительной компании Свириденко Александр. Высокий среднего телосложения, лет 45 примерно. Постоянно кормит обещаниям

ООО ТИОС

Хабаровск  | 2020-01-29

Очень плохой работодатель, занимается монтажом видеонаблюдения, в процессе выполнения заказа даёт небольшие авансы, после завершения н

санвей

Хабаровск  | 2020-01-28

Всем добрый день, сегодня хочу оставить отзыв о приеме на работу в компанию «санвей»
Все как обычно, разместил резюме на сайте о поиск