Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 13

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Пиццерия Палетти

Хабаровск  | 2019-07-05

Не устраивают официально, не заплатили зарплату. В течении 2x месяцев обещали что официально устроят, но так и не устроили, а когда сказал

Международная Академия ДВ

Хабаровск  | 2019-07-02

Все фирмы Любарского Михаила Владимировича это сплошной обман и кидалово. Уже лето,а нам до сих пор не выплатили деньги за февраль-июнь,

АО "Хабаровский аэропорт"

Хабаровск  | 2019-07-02

В данной организации большая текучка кадров и неспроста. В планово-экономическом и финансовом отделах сложилась очень напряженная обс

ООО Зару

Хабаровск  | 2019-06-30

Есть такое ООО "Зару" руководитель КАРБАЧКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА,ИНН:5405023164
АДРЕС: 630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОЛЬШЕВ

ООО ВАСИЛЬЕВ 5 ЗВЕЗД

Хабаровск  | 2019-06-28

Хочу рассказать,что твориться в этой фирме.Это ужас,шарашкина контора.условия труда не выносимые,ты там как раб!Работая там забудь о сем

ООО Издательский дом Радуга

Хабаровск  | 2019-06-27

Когда я тут работала, мы с коллегами нашли здесь отрицательный отзыв, но никто не придал этому значения. Директор Александра сказала что

ООО Простор

Хабаровск  | 2019-06-26

Поставщик продуктов для общепита, владелец и приёмщик заказов Ирина. За всё время работы НИ РАЗУ не привезли то, что требовалось. Всегда

столица

Хабаровск  | 2019-06-25

обманывают с зарплатой начислением занимаются не бухгалтера а неизвестно кто часы теряются штрафы .Фамилии путают в итоге получаешь на

АО Глория Джинс

Хабаровск  | 2019-06-24

Здравствуйте! Я никому не советую идти работать в АО Глория джинс, в торговом центре Макси Молл! Под управление Мака

Чоп Акард

Хабаровск  | 2019-06-24

Работал в Чоп Акард, расположенном в Хабаровске по улице Запарина 82. Директор ЧОП Штепенко Максим Евгеньевич работает без оформления тр

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 118