Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 12

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Б2Б дальний восток

Хабаровск  | 2019-07-27

Они же сварка дв, ньютейч, снабстрой. Оформления нет, хотят директор Мирзаназаров Дилшод Мамасолиевич, он же Дмитрий Александрович, гово

Санвэй

Хабаровск  | 2019-07-26

Серая зарплата. Работаешь за троих, потому что Бенде ВА и Балухте АВ кажется, что ты недостаточно загружен. Никаких перспектив нет, одни о

ООО КАЮТ КОМПАНИЯ

Хабаровск  | 2019-07-25

Компания кают хостел на Гоголя 21. Пишу отрицательный отзыв. Девочки горничные не ходите туда. Во первых намучаетесь поднимать бельё с по

Управляющая компания ООО "ДВ-Союз"

Хабаровск  | 2019-07-24

Палата № 6 - второе название данной организации.Генеральный директор-женщина с маниакально-депрессивным синдромом, климактеричного воз

Деловое партнерство "Амур"

Хабаровск  | 2019-07-22

Пришло куча сообщений на почту от разных пользователей, с разными номерами, перезвонив не отвечают на вопросы: чем занимается компания,

Центр медицинских компаний

Хабаровск  | 2019-07-21

Конкретная шарага с сытыми, зажравшимися работодателями. На собеседовании сидела какая-то баба, развалилась на стуле. Играла в телефоне,

Магазин товаров для животных "Котопёс"

Хабаровск  | 2019-07-20

В данном магазине, в котором отсутствует даже элементарная система безопасности и низкие условия труда работают очень гнилые сотрудник

Деловое партнёрство

Хабаровск  | 2019-07-17

Всем привет. Поступил звонок по резюме, пригласили на собеседование Гайдара 14. Хорошо что есть опыт, уже натыкалась на сетевые шараги. Та

ООО ГК "Ривьера"

Хабаровск  | 2019-07-14

Организация активно уклоняется от уплаты налогов и не только.
При трудоустройстве не оформляют трудовой договор, обещается одна сум

ДальЭкспрес

Хабаровск  | 2019-07-07

Пиздаболы , и хуеплеты , особенно Строк С.В.. Невидитесь на эту шарагу зп при увольнение зп хуй получите , обьвеняют всех что деньги у них у

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 118