Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 118

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Шоколадный департамент (ООО "ДВ-Кондитер")

Хабаровск  | 2012-01-08

Полгода работал на складе компании "Шоколадный департамент". 25 ноября 2011 года, после положенной отработки, уволился по собственному желанию.
Когда увольнялся, мне показали отчет по зарплате за ноябрь 2011 г., где было указано, что моя полная зарплата - порядка 30-ти тысяч + в отделе кадров сказали, что должны еще выплатить за отпуск, который я не "отгулял".

салон элитной мебели

Хабаровск  | 2011-12-25

работал сборщиком дорогих кухонь. кухня стоит за 800 тыщ работал по вечерам и в выходные дни. обещали платить 40-50 тыщ а заплотили пятнашку и то задержали на месяц. Инстремент свой пока работал дрель перегорела. на работу неоформляют. директор работников за людей несчитаит. Кидалово!!!

КАРДИОЛЕВ

Хабаровск  | 2011-12-22

Пишу Вам из Ростова-на-Дону! По одной простой причине. В Вашем городе появилась компания под названием "КАРДИОЛЕВ". Это очень плохая организация по прямым продажам своей х...ни! Чтоб не быть голословным и не описывать ситуацию предложу ссылку черного списка и обсуждения в нашем городе по поводу КАРДИОЛЕВ!

Центр Торгового оборудования

Хабаровск  | 2011-12-15

Центр торгового оборудования на Промышленной,20 г. Хабаровск. Ни за что не устраивайтесь туда. Зимой холодно в помещении. Повсюду директор камеры повесил, даже на кухне-бытовке, где работники едят и раздеваются. А босс сидит в кабинете и смотрит, кто что ел, где колготки подтянул. Постоянные планерки, отнимающие рабочее время. Все на матах-типа вы никто, пришли с помойки, уйдете туда же. Угрозы.

Tiens(Тяньши)

Хабаровск  | 2011-10-28

ребята соискатели добралась и сюда в хадор!!!!!!!!!!проверить решил что за сомнительная компашка которая зразу неназывается!!!!и вотано оно эврика Tiens!!!Читал про нее много лесного но не сталкивался!видемо пришла очередь!обходите сиороной эту сррррррр-нь!по адресу Дикопольцева 46 офис 307 "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!сразу за "Дом Одежды"

Господин Нестеров Вадим Викторович

Хабаровск  | 2010-12-30

Пишу от имени друга. Так как у него нет возможности выйти в интернет.
Господин Нестеров Вадим Викторович 1965 г. р. возводит многоэтажный дом по адресу г. Хабаровск пер. Кустарный. НАНИМАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ (КАК УСЛУГИ ТАКСИ), НО КОГДА ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ВЫПЛА

ООО "Синерджетик Проджекст" филиал город Хабаровск

Хабаровск  | 2010-11-27

астовляют работать с аварийной техникой без соответствующего спец оборудования и цпец одежды. обманывают по поводу заработной платы, командировочных, питанию и меж вахтового отдыха а также не выполняют и без того мыльных договоров полное отсутствие техник

Медиа 7

Хабаровск  | 2010-11-03

Настоятельно не рекомендую иметь какие либо отношения с данной "фирмой". Особенно трудовые. Мизерная зарплата сотрудникам, выплачивается по частям с большими перебоями. Кидалово при увольнении. Директор Гидалевич Нина Владимировна может легко вам сказать

ЗАО "Многовершинное"

Хабаровск  | 2010-10-31

Расположено Хабаровский край, Николаевский район, раб.п. Многовершинный. Кидалово полное, уровень получаемой з/п меньше обещанной в 2 раза, условия проживания средние, питание за свой счет, цены выше чем в Якутии. В итоге з/п не хватает на еду.

Страницы: 1 ... 114 115 116 117 118 119