Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 113

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Парикмахерская "Саша"

Хабаровск  | 2013-03-30

В парикмахерской "Саша" , ул.Индустриальная-149 имеется черная и белая зарплата (в конверте). Зарплату платят по сдельщине, то есть выплачивают договоренный процент с выручки. А в трудовом договоре указываются просто копейки. Зарплата получается достойная, но не долго. Находят любую причину что-бы сотрудник уволился и все что заработал не выплачивается. Делают расчет согласно договору.

Полиред

Хабаровск  | 2013-03-24

"Полиред" , он же "Полидари" , сувенирная компания,так красиво говорят при найме, такие з.п. обещают, якобы даже устраивают официально...

ОАО Сбербанк ДВ

Хабаровск  | 2013-03-20

При трудоустройстве не информируют о том, что на испытательном сроке ставят на проходную раздавать рекламу...

Колхоз Восход

Хабаровск  | 2013-03-04

Вахта. Аяно-майский район. Обещали в месяц 20т.р.+ премия от реализации продукта. Проработал 3 месяца по 12ч. без выходных. По итогу получил 60т.р. и все(( . С премией кинули. За такие деньги можно никуда не ехать,а работать у себя в городе в соответствии с ТК, а не то что там.

ООО "АЛТАН"

Хабаровск  | 2013-03-02

Транспортная компания АЛТАН, работая водителем не живешь дома вообще, заработок не плохой, но каждый рейс может быть последним без объяснения причин. При увольнении, начинаются задержки высчеты (надуманные).Белая зарплата 11тысяч, всё остальное в конверте...Подставить могут и менеджеры по перевозкам и просто кому-то не понравился из руководства..Жополижество, стукачество полное... Также присутствует обман клиентов....

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Хабаровск  | 2013-01-25

ЗАО "РТК"

Хабаровск  | 2013-01-24

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу. Клоуны, и по-моему, педерасты. Самый большой косяк этой конторы - "корпоративный дух".

ДальСтройМеханизация

Хабаровск  | 2012-12-30

ПКП ООО ЭТАЛОН ДВ

Хабаровск  | 2012-12-05

Ужасная компания очень медленно и не качественно выполняют заказы, неуважительное отношение к клиентам

Стрела теле ком или хабаровские домовые сети

Хабаровск  | 2012-11-13

При трудоустройстве монтажником линий связи обещают от 30 и выше проработав там старшим техником 7 месяцев и понял больше терпеть и надеяться глупо.

Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116