Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 1

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Журнал «Лучшее в Хабаровске» - ООО «Артек-Медиа»

Хабаровск  | 2020-05-25

В нашем городе Хабаровск

Интегра Моторс

Хабаровск  | 2020-05-24

Плюсы: 1) Покатаетесь на многих разных автомобилях, начнете разбираться в авто тематике. 2)График средненагруженный зависит от сезона, бывают дни когда весь день втыкаешь в монитор, бывает такой движ что пообедать не успеваешь.

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Хабаровск  | 2020-05-24

Здравствуйте!
Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие".
С ув, Анна.
Краевой детский центр «Созв

новоторг максим

Хабаровск  | 2020-05-23

На ЖД вокзале круглосуточный магазин Максим. Директор истеричка с базедовой болезнью, нервы не в порядке. На работе интрига, наушничеств

ООО "КЛИО ДВ"

Хабаровск  | 2020-05-22

Номер телефона с которого размещаются отзывы о работе +7 924 106-98-41
Директор Наталья Владимировна Дайнович и постоянный координатор Ксе

РП Восток

Хабаровск  | 2020-05-20

Пригласили в компанию Восток на собеседование. Сходила, дальше пригласили на обучение. Ради интереса решила походить. В первый день нача

ООО "РН-Востокнефтепродукт"

Хабаровск  | 2020-05-13

В данном Обществе годами правит один человек, это заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам.Все генеральны

ООО АРСЕНЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ

Хабаровск  | 2020-05-11

Здравствуйте! В этой организации постоянная текучка кадров. Руководство склада нихрена не знает. Как ни подойди один ответ вы сами должн

ООО Электросистемы

Хабаровск  | 2020-05-10

Компания ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ" (она же ЗАО Дальневосточная электротехническая компания) . Как бывшему сотруднику хотелось бы оставить не

Плаза Дент

Хабаровск  | 2020-04-24

Ужасная компания! Шарашкина контора! Заработную плату не платят,кормят обещаниями,по итогу либо вообще ничего не выплачивают,либо отдаю