Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 1

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Иващенко Мария

Хабаровск  | 2020-03-03

Держитесь подальше от компаний с этим человеком в качестве HR-менеджера! Этот человек использует всевозможные методы обработки мозгов! Р

Music Hall

Хабаровск  | 2020-03-02

Серьёзным людям, ищущим вакансии советую не знакомиться с директором этой фирмы. Вас ждёт разочарование. Такого неграмотного подхода к

Артель Альфа

Хабаровск  | 2020-03-01

Артель Альфа по Партизанской.Копейки.Кормушка. Бытаноль.Запчастей ноль.По зарплате. Обещают 3700 трудак.те месяц 121000 грязными.получается

Сновидение

Хабаровск  | 2020-02-29

Магазин Сновидение, сначала позвонили пригласили на собеседование прихожу на следующий день, как было назначено, а в итоге , они сказали,

КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Хабаровск  | 2020-02-25

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславов

ООО ГК Омникомм ДВ

Хабаровск  | 2020-02-25

Люди не нужны, нужны рабы. Зарабатывает только семейка владельцев компании, остальные обязаны им этот заработок обеспечить, за весьма ск

КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Хабаровск  | 2020-02-24

За стеклом

Хабаровск  | 2020-02-21

Кафе за стеклом это место, в котором не нужны профессионалы, им нужны люди с заниженой самооценкой, готовые 5/2 работать за еду.
Их вакан

Центр Торгового оборудования

Хабаровск  | 2020-02-21

Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказку, обещают много чего, по факту все выходи

ООО "Весоторг"