Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Хабаровск  | 2019-06-15

Приехал я из далека. меня пригласили сюда как специалиста лесной отрасли. С первого дня одно вранье, которое начало по ходу работы сплыва

Деловое партнерство Амур

Хабаровск  | 2019-06-14

Не ведитесь. Лохотрон, обман и мошенничество. Действуют под вымышленным названием и ведут незаконную деятельность. Такой организации по

Азия мост

Хабаровск  | 2019-06-13

Азия мост,они же Паллада,не вздумайте даже связываться,отношение к людям,как к скоту,нереальные сроки выполнения работ,аванс не понятно

ООО «Вертикаль»

Хабаровск  | 2019-06-13

Всем здравствуйте! Столкнулась с очень неприятной ситуацией в этой компании. Началось все с собеседования, когда корпоративный директо

ООО Ресурсный Активатор

Хабаровск  | 2019-06-13

Лесозаготовительное предприятие ООО "Ресурсный активатор".Начальник представился Константином.Работал у них январь-март 2019 г. Заезжал

Скорая помощь

Хабаровск  | 2019-06-12

Хочу рассказать о работе в скорой медицинской помощи. Не путайте с больницам. Многие люди не понимают, что скорая помощь и больницы, это р

АО "Военторг-Восток"

Хабаровск  | 2019-06-10

Проходила собеседование в данной организации.
Впечатление отвратительное.
Предупредили заранее, что необходимо прийти в самой до

Эго лаборатория

Хабаровск  | 2019-06-08

Никому не рекомендую данную клинику для трудоустройства, не на какую должность,не на маркетолога,администратора.врача,массажиста. Не ва

Хабаровский аэропорт

Хабаровск  | 2019-06-03

На предприятии высокая текучка кадров, особенно «прославились» финансовый и планово-экономический отдел. Для этих двух отделов нормаль

Ооо галактика +

Хабаровск  | 2019-06-01

Если Вам дороги Ваши время и нервы ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Пекарни, фишка в тесте и рюмочная. Семейка Поповых мать,