Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Хабаровск

Хабаровск  | 2019-04-22

Пишу отзыв о Хабаровских дома-интернатах для престарелых и инвалидах, что там творится - тихий ужас....
Работал я там по 12 часов на

Дорожная Клиническая больница ст. Хабаровск-1 г. Хабаровск, ул. Воронежская, 49

Хабаровск  | 2019-04-21

Пришел с другом Михаилом в Локомотивное Депо на Хабаровск-II на прохождение психологического профотбора в лаборат

ООО НЕЙРОКЛИНИКА

Хабаровск  | 2019-04-20

!!! УЖАСНОЕ ГИБЛОЕ МЕСТО!!!
НЕЙРОКЛИНИКА г. Хабаровск, ул. Лермонтова 3/2.
Не водите туда своих деток если Вам они дорог

ООО "НЕЙРОКЛИНИКА" г. Хабаровск (ул.Лермонтова 3/2)

Хабаровск  | 2019-04-20

ул. Лермонтова, 3/2, Хабаровск, Хабаровский край, 680013

Фальковский Илья Викторович:
Директор
_________________________________________
ИТАК: НЕЙ

АЮСС (ESSITY, OOO СпецПерсонал)

Хабаровск  | 2019-04-18

Никогда никогда туда не обращайтесь! Это самый натуральный «развод». Устраивалась в АЮСС на должность мерчендайзера, в результате оказа

КГКУ "Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям"

Хабаровск  | 2019-04-16

Ужасное учреждение.
Пока еще директор - Шутова.
Сбился костяк из кучки одиноких старушенций, воспитателей и одной трансвисти

ООО Гидрокомфорт

Хабаровск  | 2019-04-16

Обещают золотые горы новому сотруднику, но по факту вас не возьмут на работу, даже документы не спросят. Вы проработает максимум 4 дня по

металлообрабатывающий завод ВЭЛЛ СТИЛ

Хабаровск  | 2019-04-15

металлообрабатывающий завод ВЭЛЛ СТИЛ, работает уже давно, условия работы по 5 бальной шкале на 2,оборудование старое, спец. одежды нет, с

"Хабаровский дом-интернат для престарелых и ИНВАЛИДОВ" (г.Хабаровск)

Хабаровск  | 2019-04-13

Хабаровский дом-интернат, неважно какой номер учреждения (любой -/// интернатов в Хабаровском крае много!) - они все относятся к одной е

"Нейроклиника" г. Хабаровск (ул. Лермонтова 3)

Хабаровск  | 2019-04-12

НЕЙРОКЛИНИКА г. Хабаровска, ул. Лермонтова 3.
Ужасное место. Дают объявления на сайтах, официально в ЦЗН не подают, не проверенный