Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ПАО КБ Восточный

Хабаровск  | 2018-04-22

Довелось поработать в этом банке. Постоянная текучка, для работников ни мат. Помощи, ни дмс нет, хотя в объявлениях о вакансии все это пропи.

Окна 21 века

Хабаровск  | 2018-04-22

Ну что ж, кто еще ищет работу и хочет пойти в эту убогую конторку, я вам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! И даже не понимаю как люди там заказываю.

СВИФ

1. Не официальное трудоустройство,
2. Трудовой договор не заключается,
3. ЗП полностью чёрная.
4. Выходных нет.
5. Платят копейки. <.

ООО "Тайди-Восток"

Хабаровск  | 2018-04-13

Здравствуйте. Не могу сказать что ООО «Тайди-Восток» заслужило плохую репутацию, конечно серая зарплата и нарушение трудового законода

ООО "Тайди-Восток"

ООО Молоптторг

Хабаровск  | 2018-04-12

Отношение к людям ужасное . Порезали зарплату. Еще и штрафными санкциями обложить хотят. Склад без зп по 3мес сидит. Вы работайте , а мы вам

ООО «Компания «Запас Прочности»

Хабаровск  | 2018-04-12

Располагается по адресу ул. Ленская, д. 2А. Позиционирует себя производителем с семилетним стажем грузозахватных приспособлений отменн.

Салон красоты "Гармония "

Хабаровск  | 2018-04-11

Люди! Никогда не устраивайтесь работать в салон красоты "Гармония ". Руководство данного учреждения просто мошенники! Заработную плату в

ОАО Прогресс

Хабаровск  | 2018-04-11

Искал для себя официальную работу. Пришел на собиседование в компанию ОАО Прогресс, данная компания занимается распространением и выкл

Наутилус

Хабаровск  | 2018-04-05

ФК Наутилус Южный. Руководство отказывается выплачивать зп. Обвиняя персонал, что они сами в этом виноваты, т.к. Заработали мало денег. Хо.

Скромный Руки из плеч, мастер альянс,,, Хорошие парни здесь работают и...
Гость ГК ЕвростройИ такая особа еще HR директор?...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех