Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО ТД-СНЭК

Хабаровск  | 2019-08-20

Странная контора, всего 3 человека работают ( директор, фин.бухгалтер, и бухгалтер ) звали на собеседование, пришла на вакансию оператора 1

СпецСтрой-восток

Хабаровск  | 2019-08-18

При увольнении не выплатили черную з/п за полтора месяца. Суменкова директор компании смотрела в пол и говорила мы полностью с тобой рас

ИП Камышев А.Д Упаковочка

Хабаровск  | 2019-08-18

Директор Камышев Александр Дмитриевич не выплачивает заработную плату сотрудникам не платит налоги берет неофициально на работу а чер

Международная академия здоровья

Хабаровск  | 2019-08-11

Учредитель чёрт, мало того что он игрок, проигрывает крупные суммы в казино,и всё это на зарплатные деньги,даёт ложные обещания по зарпла

ООО Экоткани ИП Лобанова Д.В.

Хабаровск  | 2019-08-10

Две сестры сидели дома,рожали детей и вдруг решили "открыть свой бизнес". Слов много,а дела ноль- это касается и оплаты труда и рабочих мом

Кедр

Хабаровск  | 2019-08-07

Есть такой хуило по фамилии Радионов Александр конченный уебок народ нахуй не ногой к нему работать,хотим все собраться и пиздануть его

СКС групп Байкал Эстетик

Хабаровск  | 2019-08-02

СКС ГРУПП или Байкал Эстетик. Главный офис в Иркутске, а у нас в Хабаре на пер.Ленинградском 11, на двери даже таблички нет и названия. Комп

ООО "Мирс"

Хабаровск  | 2019-08-02

До сих пор жалею что пошла в эту фирму.
1. По договору 5тидневка, но заставляют выходить в субботу раз в 2 недели, НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ. А в авгу

Суши До

Хабаровск  | 2019-07-29

Вакансия "Администратор-оператор" у этой сомнительной организации светиться на каждом сайте объявлений уже пол года (минимум). Управляю

Б2Б дальний восток

Хабаровск  | 2019-07-27

Они же сварка дв, ньютейч, снабстрой. Оформления нет, хотят директор Мирзаназаров Дилшод Мамасолиевич, он же Дмитрий Александрович, гово