Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "ВОСТОК" ИП Туренков А.И.

Хабаровск  | 2019-11-15

Адресс нахождения офиса у.Яшина,40. Официально не оформляют, хотя платят зарплату вовремя. Вид деятельности - сдача нежилых помещений в ар

Миллион друзей

Хабаровск  | 2019-11-09

Ассоциируют себя как компания, которая за правильное питание братьев наших меньших и их благополучие. На самом деле там просто жажда наж

Азимут

Хабаровск  | 2019-11-07

компания перестала платить водителям, дает аванс, или пару тысяч и едь в тайгу. У старых водителей невыплаты за 2 месяца народ стал расход

Пао кб Восточный

Хабаровск  | 2019-11-06

Контакт-центр взыскания, Хабаровск, Шевчука 23.Работодатель повышает требования к работе и понижает зарплату сотрудникам. Доставляют бе

Ложка

Хабаровск  | 2019-11-05

Ресторан Эль Ранчо не платит зарплату. Сейчас поменялось руководство - компанией ООО "Мир кофе" к которой относится ресторан управляет р

ООО "Торговый дом",Владимирская Фабрика дверей

Хабаровск  | 2019-10-20

Работал в данной конторе достаточно долгое время , пока не появились два утырка по фамилии Рыжаков и Колмыков. Один из них имеет вид дрищ

ООО Издательский дом “Радуга»

Хабаровск  | 2019-10-12

Рекламное агенство без определенной концепции - хватаются за все подряд- лишь бы заработать. Работников обманывают - сначала поработай-

Издательский дом «Радуга»

Хабаровск  | 2019-10-11

Все отзывы, об этой компании - правда! Обещают золотые горы- ты работаешь, стараешься- а при увольнении ничего не выплачивают. На деле- мыл

Издательский дом «Радуга»

Хабаровск  | 2019-10-10

Угораздило и меня там поработать... что сказать- кидалово конкретное. Официальная зарплата - 3000... это если прийдешь испытательный срок - т

ООО" Стандарт"

Хабаровск  | 2019-10-10

ООО"Стандарт" Компания в г. Хабаровск, которую возглавляет человек, после его деятельности предприятия просто приходят в крах! Ранее он