Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

"Kotoclub" ИП Федорова О.А.

Хабаровск  | 2020-07-09

Пригласили меня на стажировку в магазин по адресу ул.Ким-Ю-Чена,44 в магазины Радости на вакансию продавец. Был договор на 10 часов утра. Пр

Артстом

Хабаровск  | 2020-07-08

Налоги не платят со средним доходом около 4-5 млн в месяц. Зарплата чернобелая. Но! В итоге получите только белую зарплату в размере минима

ДВМ-Хабаровск

Хабаровск  | 2020-07-05

Рока и копыта... Зарплаты копеечные, зато обещают золотые горы. Компания вся в убытках нет смысла туда устраиваться кем либо. Даже рабочую

Продбаза

Хабаровск  | 2020-07-02

Гавноконтора для лохов. Свято верят, что они стабильно развивающаяся компания, на самом деле дно, что в документообороте, что в работе с к

БОНИКА

Хабаровск  | 2020-06-28

Это не работа,а сральня. Если продержитесь больше 6 месяцев,то вы или терпила или мазохист,как я.
Цогоева-конченная,ей насрать на прода

Арт стом

Хабаровск  | 2020-06-28

Пафос и засирание мозга как сотрудникам, так и пациентам с помощью психологическихметодов влияния.Хозяйка не порядочная и меркантильна

Оконный Стандарт

Хабаровск  | 2020-06-26

Всем привет Хабаровский народ.И так....Это второй мой отзыв,первый был про Шарагу Мир Машин г Хабаровск. На сей раз пишу негативный отзыв п

ПАО КБ Восточный

Хабаровск  | 2020-06-10

Работаю на данный момент в банке Восточный и это просто безобразие!Смены меняют по три раза на день, планируешь, например,завтра пойти к

ООО БЛОК-ЮГ

Хабаровск  | 2020-06-05

Компания - ПОМОЙКА! Зарплата черно-белая,чёрную зп нужно постоянно выпрашивать и бегать за «директором». Для опыта после института это х

ИП Кунаков, Мобител

Хабаровск  | 2020-06-04

Работала в этой фикальной конторе почти год. Начальник самодур, зп платит по настроению и при выдаче за может часть не отдать, говорит за