Города : Гулькевичи

Черный список работодателей в городе Гулькевичи

Этот список черных работодателей города Гулькевичи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гулькевичи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гулькевичи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гулькевичи

Ростелеком Розничные системы

Гулькевичи  | 2019-04-02

Некомпетентный территориальный менеджер. Это просто кошмар, грубиянка, хамка, общается как с быдлом. Поставили ее ТМом нашим, приехала, н

Элина

Гулькевичи  | 2019-01-30

Я поработала в элине, делают печенье.Контора ужасная, работа без устройства, зарплату с задержкаии всегда. Директор СМ Соболюк самодур. Х

МУП ВОДОКАНАЛ

Гулькевичи  | 2018-11-19

При устройстве на работу обещают одну зп. На деле получаешь в разы меньше,штрафы за курение на территории. Машины убитые водители больши

кафе Veranda

Гулькевичи  | 2018-11-16

Заведение со старым ремонтом, ветхие стулья, затертые диванами, и многое другое.Устроилась на работу в кафе "Веранда". Теперь понимаю поч

ИП САФОНОВ

Гулькевичи  | 2018-06-13

обманывают при выплате зарплаты.официально не устраивают всех.трудовые договора не выдают.завышают нормы что бы не смогли выполнить их.

кфк ершов

Гулькевичи  | 2018-04-26

По сути нормальная компания. 15-30 тыс. Заработать всегда можно. Ершов и Черевко конечно сказочные дол. Бы) Один возомнил себя нереальным р.

ИП Федоренко И.В.

Гулькевичи  | 2018-04-22

Персонал постоянно меняется, начальство постоянно меняет по
своему настроению работников. Директор может унижать прям при покупате

Санги Стиль

Гулькевичи  | 2017-06-22

Компания санги стиль уже совсем докатилась до края крахоборства, уже за просроченые дихлофосы которые никому ненужны выставляют счет с.

ООО САНГИ СТИЛЬ

Гулькевичи  | 2017-05-13

Отвратительная шарага! Могут как хотят крутить рабочим временем с нисхуя просто взять до 21 трудиться, при этом на зарплату это ни как не.