Города : Гомель

Черный список работодателей в городе Гомель

Этот список черных работодателей города Гомель был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гомель перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гомель:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гомель

ООО ТрансФрахт

Гомель  | 2020-05-01

ООО ТрансФрахт
01.05.2020
Ребята не советую вам идти в эту компанию. Гнилой директор, з/п не платит как обещал,на фрактах обманывает, ком

Нованта Бел

Гомель  | 2020-04-30

Зовут курьером, доставка товара по юрлицам на своём авто. По сути - работа коммивояжером, то есть распространителем. Ходи и продавай то, ч

ООО "ЭдвисПАК"(Производство пакетов)

Гомель  | 2020-04-15

Если кто хочет головняк то вам в эту дырявую контору.Часто мелькает обьявление об работе упаковщиком и оператором по изготовлению пакет

ПДИ-ТРАНС

Гомель  | 2020-03-06

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ ПРУСОВЫМ Д.И!!!
В КОМПАНИИ ОТРАБОТАЛ 2 ГОДА,ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА СО СТО

КФХ Осовское

Гомель  | 2020-01-26

За время работы в КФХ Осовское он же ИП Кулицкий В П он же фирма М-5 не получили ни копейки.Одни обещания и обман.В последнее время добавил

ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Гомель  | 2019-12-23

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба

Победа

Гомель  | 2019-11-27

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,

ПДИтранс

Гомель  | 2019-11-19

Согласен с предыдущим оратором ни чего не изменилось сплошной обман и водителей и соответствующих органов
контролирующих перевозки

Агромикс

Гомель  | 2019-11-14

Если вы любите круглосуточную работу без выходных, если вы любите моральное унижение человеческого достоинства и личности, «добро пожа

Стеклолюкс

Гомель  | 2019-11-06

В Стеклолюкс на работу принимают с нарушением всех норм ТК РБ. Не подписывайте договор, пока там не будет всех достигнутых договоренност