Города : Гомель

Черный список работодателей в городе Гомель

Этот список черных работодателей города Гомель был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гомель перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гомель:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гомель

ПДИтранс

Гомель  | 2019-11-19

Согласен с предыдущим оратором ни чего не изменилось сплошной обман и водителей и соответствующих органов
контролирующих перевозки

Агромикс

Гомель  | 2019-11-14

Если вы любите круглосуточную работу без выходных, если вы любите моральное унижение человеческого достоинства и личности, «добро пожа

Стеклолюкс

Гомель  | 2019-11-06

В Стеклолюкс на работу принимают с нарушением всех норм ТК РБ. Не подписывайте договор, пока там не будет всех достигнутых договоренност

ООО "Золотой НикЛас"

Гомель  | 2019-10-31

Не связывайтесь!!! На сайте с вакансией указана космическая заработная плата (500-2000), на самом деле 150-200 руб. в месяц, выдается частями и не

Теплоэнерголюкс

Гомель  | 2019-10-31

Товарищи не идите никогда в эту фирму работать,это семейный подряд рукаводства одни родственники и не исполняют свои обещания которые д

X-5 Лимитед

Гомель  | 2019-10-30

НЕ СОВЕТУЮ тем, кто не хочет носить бытовые товары по офисам и впаривать товар.
Позвонила девушка, пригласила на собеседование , вакан

СуперТакси

Гомель  | 2019-10-05

Директор неблагодарная очень грубая, строит из себя, а на самом деле полный ноль на понтахкак и её муженёк механик, зп выплачивается не в

ОДО Спецработы

Гомель  | 2019-10-01

Работаешь, платят но пахать нужно как конь увольняешься обберут как липку меня кинули на 450р.на ровном месте,есть там такой мастер Нагорн

Чтуп ТесорВита

Гомель  | 2019-09-05

Зарплату обещают и платят полностью первые месяцы но потом без приказа и без обьяснения снимают штрафуют и т.д.Первое время администрац

ООО ,,ЛексТорг,,

Гомель  | 2019-08-30

Только по приходу узнаешь,что проводят групповое собеседование. Полностью оценить человека в таких условиях невозможно, да и такая цель