Города : Геленджик

Черный список работодателей в городе Геленджик

Этот список черных работодателей города Геленджик был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Геленджик перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Геленджик:

Добавить отзыв о работодателе в городе Геленджик

Рекламное агентство «VIKTORI “

Геленджик  | 2020-02-21

Самодурство в полной мере. Зарплату как хочет,так и считает. С официальным оформлением беда. «Директор» забирает себе крупных клиентов,

Магнит косметик

Геленджик  | 2020-02-12

Устроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённ

БрендМастер

Геленджик  | 2020-02-09

БрендМастер- рекламное агенство по адресу ул.Свердлова 5,директор Заволокин Генадий, запомните это имя!!! Никогда не устраивайтесь в эту

Вк полимер

Геленджик  | 2020-01-22

Вк полимер . Начальник Александр Валентинович и его сын Женя .Находится цех на объездной трассе в г Геленджике. При приёме на работу буду

Фабрика реламы - ИП Ковалева - Лазер бой

Геленджик  | 2019-11-27

ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!! ужасная фирма под руководством Ковалевой Е.С. и ее "гениального мужа" Ковалева Д.А., который давно понял что

ООО "Джанхот"

Геленджик  | 2019-11-27

Прочитали предыдущий отзыв. Поддерживаем!Персонал на положении рабов. Хамское отношение к работникам.Зарплата не соответствует обещан

Лазер бой

Геленджик  | 2019-10-19

Хочется всех предостеречь от работы в Лазер бое, она же Фабрика рекламы. Не верьте тому, что скажут вам на собеседовании. Как их кинули на

Choco Holidays

Геленджик  | 2019-10-04

Эти ребята умудрились разогнать и испортить отношения со всеми хорошими аниматорами и вспоминают, как было хорошо в 2016...работать в этой

Бош автосервис

Геленджик  | 2019-09-24

Бошсервис геленджик. Крайне не рекомендую идти работать. Собственник организации не ценит и не уважает работников. В результате, в штате

ИП Кузнецов Даниил Александрович

Геленджик  | 2019-09-01

У Кузнецова много компаний (Травы Кавказа, KARRAGACH design, Пон-Барон). Во всех обещают оклад + %. Первый месяц платят вовремя. потом не платят, в р

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8